Анализы до, во время, после курса и пкт

Ок ГуГла, а найди мне Аляску в МСК :D
 
Здравствуйте.Был первый курс весной 2017 пропик + станозолол, 2018 энка +туринабол с перерывом в три месяца начал следующий курс суст +метан осенью ,пкт кломид по средней схеме ,анализы не сдавал и не знаю какие они были изначально до курса(по своей глупости),сейчас думаю сесть на курс и захотел подойти с правильной стороны ,сдать анализы и проконсультироваться со знающей аудиторией,хотелось бы узнать что да как ,чтобы вы посмотрели мои анализы и сказали как двигаться дальше
 

Вложения

  • 23D20942-C7B2-4DC8-8AAB-6AF1E0E27744.jpeg
    23D20942-C7B2-4DC8-8AAB-6AF1E0E27744.jpeg
    616,1 КБ · Просмотров: 502
  • A659D0A0-64BE-489D-959F-71C0870C7AA3.jpeg
    A659D0A0-64BE-489D-959F-71C0870C7AA3.jpeg
    543,1 КБ · Просмотров: 505
Здравствуйте.Был первый курс весной 2017 пропик + станозолол, 2018 энка +туринабол с перерывом в три месяца начал следующий курс суст +метан осенью ,пкт кломид по средней схеме ,анализы не сдавал и не знаю какие они были изначально до курса(по своей глупости),сейчас думаю сесть на курс и захотел подойти с правильной стороны ,сдать анализы и проконсультироваться со знающей аудиторией,хотелось бы узнать что да как ,чтобы вы посмотрели мои анализы и сказали как двигаться дальше
Это правильная мысль! Жди дока, он поможет ...
 
Здравствуйте.Был первый курс весной 2017 пропик + станозолол, 2018 энка +туринабол с перерывом в три месяца начал следующий курс суст +метан осенью ,пкт кломид по средней схеме ,анализы не сдавал и не знаю какие они были изначально до курса(по своей глупости),сейчас думаю сесть на курс и захотел подойти с правильной стороны ,сдать анализы и проконсультироваться со знающей аудиторией,хотелось бы узнать что да как ,чтобы вы посмотрели мои анализы и сказали как двигаться дальше
ЛГ, ФСГ для прлной картины надо. Зато сифака у тебя нет))) Тоже хорошо))))
 
Не хочу засирать тему, ну да ладно, для общего развития))) На поздних стадиях сифилиса и без курса отваливается)))
Ну так и я о том же. А на курсе это вдвойне страшнее! Что то растёт, что то отваливается :D:D:D. Паника ж пиз@ец будет))))
 
Здравствуйте.Был первый курс весной 2017 пропик + станозолол, 2018 энка +туринабол с перерывом в три месяца начал следующий курс суст +метан осенью ,пкт кломид по средней схеме ,анализы не сдавал и не знаю какие они были изначально до курса(по своей глупости),сейчас думаю сесть на курс и захотел подойти с правильной стороны ,сдать анализы и проконсультироваться со знающей аудиторией,хотелось бы узнать что да как ,чтобы вы посмотрели мои анализы и сказали как двигаться дальше
тебе нужно досдать ЛГ и ФСГ, если они в норме(от 1 до 8), то начинаешь прием кломида. по 50 мг на 40 дней. Через 20 дней от начала приема кломида нужно сдать ЛГ и Тестостерон общий
 
тебе нужно досдать ЛГ и ФСГ, если они в норме(от 1 до 8), то начинаешь прием кломида. по 50 мг на 40 дней. Через 20 дней от начала приема кломида нужно сдать ЛГ и Тестостерон общий
Хорошо,результаты анализов скину по готовности.
 
2 недели по 50, потом сдать Тестостерон, эстрадиол, пролактин
Здравствуйте. Выполнил Ваши рекомендации. Вот результаты. Подскажите дальнейшие действия. Спасибо.
 

Вложения

  • Screenshot_20190314-090103_OneDrive.jpg
    Screenshot_20190314-090103_OneDrive.jpg
    46,7 КБ · Просмотров: 475
Здравствуйте. Выполнил Ваши рекомендации. Вот результаты. Подскажите дальнейшие действия. Спасибо.
кломид по 25мг на 10 дней потом отменяешь его
анастрозол 0.5 через день 10 дней, потом -0.5 раз в три дня еще 20 дней
каберголин 0,25мг два приема с периодичностью в 7 дней
_______________________
повторные анализы через 3 дня после последней таблетки анастрозола
 
@PartyKill, привет док!! Частенько обитаю тут в ветке..
Хочу спросить, подскажи пожалуйста после кривого курса ты меня выходил и я тебе очень благодарен)) Тест на пкт больше 27 не поднялся.. Смотрю анализы других тест гораздо выше это у меня индивидуальная особенность организма такая?.. Или с чем это может быть связано?)
 
@PartyKill, привет док!! Частенько обитаю тут в ветке..
Хочу спросить, подскажи пожалуйста после кривого курса ты меня выходил и я тебе очень благодарен)) Тест на пкт больше 27 не поднялся.. Смотрю анализы других тест гораздо выше это у меня индивидуальная особенность организма такая?.. Или с чем это может быть связано?)
Привет.
У всех естественно по разному организм работает
 
Всем привет! После курса прошло 3 недели, сдал анализы, вот такие результаты! Пкт не делал! Может к этим анализам ещё нужно какие то добавить?! Потому что показатели вроде в норме, эстрадиол только у нижней границы) на выходе пропил анастразол и каберголин как советовали! А вопрос в том, начинать приём кломида по тяжелой или нет, курс был тест + трен! Ну я думаю вы меня должны помнить, потому что меня долго стебали из-за этого курса, так как он был первый))))
 

Вложения

  • F34F8CB4-00FA-4EF0-B415-E256FC419A90.png
    F34F8CB4-00FA-4EF0-B415-E256FC419A90.png
    139,7 КБ · Просмотров: 485
Последнее редактирование:
Всем привет! После курса прошло 3 недели, сдал анализы, вот такие результаты! Пкт не делал! Может к этим анализам ещё нужно какие то добавить?! Потому что показатели вроде в норме, эстрадиол только у нижней границы) на выходе пропил анастразол и каберголин как советовали! А вопрос в том, начинать приём кломида по тяжелой или нет, курс был тест + трен! Ну я думаю вы меня должны помнить, потому что меня долго стебали из-за этого курса, так как он был первый))))
Сдай через неделю ЛГ и Тестостерон общий в инвитро или гемотест
 
Добрый день, подскажите по анализам, на курс можно с такими заходить? ФСГ какой то низкий.
Без названия.png
 
Back
Сверху