Анализы до, во время, после курса и пкт

Здравствуйте. Метан скоро заканчивается. А энантат продолжится плюс выход на пропе и пкт на кломиде по тяжёлой схеме. Анастрозол купил четко по метану без запаса. Надо ещё докупать и если да то аптечная замена подойдёт? Спасибо.
Привет.
В аптеке купи Селану,хороший препарат.
 
Анастрозол 0,5 раз в 5 дней. через неделю пересдай Е2
Пати привет. Делал как ты написал, только по привычке пересдал через 2 недели....
P. S. Почему такой низкий эстрадиол на пропике при такой минимальной дозировке анастразола? На сусте доходил до 1 таб анастразола раз в три дня и то e2 был выше середины рефов...
 

Вложения

  • Screenshot_20181217-063618.jpg
    Screenshot_20181217-063618.jpg
    36,3 КБ · Просмотров: 462
Пати привет. Делал как ты написал, только по привычке пересдал через 2 недели....
P. S. Почему такой низкий эстрадиол на пропике при такой минимальной дозировке анастразола? На сусте доходил до 1 таб анастразола раз в три дня и то e2 был выше середины рефов...
Что за проп?
 
Пати привет. Делал как ты написал, только по привычке пересдал через 2 недели....
P. S. Почему такой низкий эстрадиол на пропике при такой минимальной дозировке анастразола? На сусте доходил до 1 таб анастразола раз в три дня и то e2 был выше середины рефов...
а анастразол чей?
 
Всем привет :) Такой вопрос, вообще обязательно сдавать общий тест перед пкт? Ведь и так понятно, что он на нуле будет.
 
Всем привет :) Такой вопрос, вообще обязательно сдавать общий тест перед пкт? Ведь и так понятно, что он на нуле будет.
А если не на нуле?Допустим ты курсил длинными эфирами,у тебя есть уверенность,что препараты вышли?Если да,то на чем это основано?
 
@Дон Педро, Курсил энкой, последняя инъекция была 21 день назад, думал дня через 3-4 начать пкт.. Значит лучше все-таки сдать?)
 
Спасибо,кстати за не полный год и 2 курса собственный тест с 6.06 до 6.7 поднялся это фарма так стимулирует или сам подстёгиваю,жеребцом себя чувствуя)))?
Это достаточно частая ситуация, когда после курса собственный тестостерон только повышается. Если грамотно проведен курс и ПКТ в полном объеме, то ты как бы подрасшатываешь(раскачиваешь) гормоналку делая ее пболее эластичной, в хорошем смысле
 
Вечер добрый.
Пришли результаты анализов.

Эстрадиол 61 пг/мл (верхний референс — 44), люиенизирующий гормон почти на нуле, ЛПВП ниже нормы, а ЛПНП чуть выше, а так же завышен АСТ.

Идут курс: тесто энка 500, дека 300, метан орально 30. Что делать по результатам анализов?
 
Вечер добрый.
Пришли результаты анализов.

Эстрадиол 61 пг/мл (верхний референс — 44), люиенизирующий гормон почти на нуле, ЛПВП ниже нормы, а ЛПНП чуть выше, а так же завышен АСТ.

Идут курс: тесто энка 500, дека 300, метан орально 30. Что делать по результатам анализов?
какая неделякурса?
анастрозол пьешь?
 
какая неделякурса?
анастрозол пьешь?
Неделю точно не знаю, с июля сижу) где-то 20 мб

Анастрозол на регулярной основе нет, по мере необходимости — если завышен, по 1 мг через день 3 раза. Максимум был 88, за 3 таблетки снизился вполовину.

Меня больше вопрос с холестерином интересует и ЛГ
 
Неделю точно не знаю, с июля сижу) где-то 20 мб

Анастрозол на регулярной основе нет, по мере необходимости — если завышен, по 1 мг через день 3 раза. Максимум был 88, за 3 таблетки снизился вполовину.

Меня больше вопрос с холестерином интересует и ЛГ
Медицина здесь бессильна((( Ты как попало пьешь ИА. Отсюда следует такое же отношение к здоровью. Доиграешься с таким подходом.
ЛГ и должен быть в нулях, дуга спит на курсе. На курсе с оралками АСТ может быть повышен, это говорит об усиленной работе печени, пока просто мониторь раз в две недели. Холестерин тоже не страшен - омега3 принимай, питание наладь, можно лецитин добавить.
 
Последнее редактирование:
Неделю точно не знаю, с июля сижу) где-то 20 мб

Анастрозол на регулярной основе нет, по мере необходимости — если завышен, по 1 мг через день 3 раза. Максимум был 88, за 3 таблетки снизился вполовину.

Меня больше вопрос с холестерином интересует и ЛГ
20 недель жрешь метан??? Ты серьёзно?
 
20 недель жрешь метан??? Ты серьёзно?
Точняк, бро, я и не обратил внимания. Странно что печень еще не отвалилась:eek:
[DOUBLEPOST=1545541855][/DOUBLEPOST]
Неделю точно не знаю, с июля сижу) где-то 20 мб

Анастрозол на регулярной основе нет, по мере необходимости — если завышен, по 1 мг через день 3 раза. Максимум был 88, за 3 таблетки снизился вполовину.

Меня больше вопрос с холестерином интересует и ЛГ
Выложи скрины анализов, проще будет разобраться. А то АСТ повыше, хрен знает на сколько.
 
Не, какой метан 20 недель
Метан последние недель 5 только, и все, остальное инжекты
 
Back
Сверху