Анализы до, во время, после курса и пкт

Условия продолжал
Соблюдал перед сдачей? Два дня без тренировок, секса, стрессов.
Что с питанием?
Всё соблюдал перед сдачей. Прошло 6 месяцев примерно после последнего курса соло метана с пкт. Питаюсь более менее правильно, т.е. макароны, яица, греча, курица, супы и т.д. Спорт пит в данный момент не употребляю.
 
Всё соблюдал перед сдачей. Прошло 6 месяцев примерно после последнего курса соло метана с пкт. Питаюсь более менее правильно, т.е. макароны, яица, греча, курица, супы и т.д. Спорт пит в данный момент не употребляю.
1. Добавить в рацион рыбий жир(омега 369) по 3000мг(1000мг в пересчете на Омега).
2. через 3-4 недели пересдать Пролактин + Холестерин + Липидный профиль соблюдая опять все условия сдачи.
 
@PartyKill, Привет) на курсе у меня был высокий эстрадиол и появилось уплотнение в соске, начал пить анастрозол и оно постепенно уменьшилось. Пил анастрозол весь курс и закончил через 10 дней после последней инъекции энки. Сейчас идет пкт кломидом и через неделю приема уплотнение стало немного больше, пойду сдавать эстрадиол 3 числа. Стоит пропить анастрозол эти несколько дней до сдачи анализа?
 
@PartyKill, Привет) на курсе у меня был высокий эстрадиол и появилось уплотнение в соске, начал пить анастрозол и оно постепенно уменьшилось. Пил анастрозол весь курс и закончил через 10 дней после последней инъекции энки. Сейчас идет пкт кломидом и через неделю приема уплотнение стало немного больше, пойду сдавать эстрадиол 3 числа. Стоит пропить анастрозол эти несколько дней до сдачи анализа?
Привет! нет не стоит, картину всю смажет, а толку не даст
 
Всем ку! Идёт 11 неделя, в планах были ещё 2-3, на курсе остался трен и суст. После отмены болды кровь пободрела, но напрягли другие анализы. Подскажите насколько критично . посоветовали добить курс т.к. ничего страшного , а я маленький ссыкунишка, потом на мосту пропить гепатопротекторы типо карсила. Все верно говорят?
 

Вложения

  • Screenshot_20181231-122058.png
    Screenshot_20181231-122058.png
    207,5 КБ · Просмотров: 485
  • Screenshot_20181231-122110.png
    Screenshot_20181231-122110.png
    269,7 КБ · Просмотров: 466
Всем ку! Идёт 11 неделя, в планах были ещё 2-3, на курсе остался трен и суст. После отмены болды кровь пободрела, но напрягли другие анализы. Подскажите насколько критично . посоветовали добить курс т.к. ничего страшного , а я маленький ссыкунишка, потом на мосту пропить гепатопротекторы типо карсила. Все верно говорят?
Все нормально у тебя, не переживай
 
Мммм... дак стандартная же схема. Хгч на выходе с курса, что то Тут нового?)
Док с праздником!! Желаю достижения поставленных целей наименьшими усилиями) И конечно же богатырского здоровья))
Удели пожалуйста несколько минут) На форуме просто не видил (может слепой). Если курс длинный это имеет место быть, и вреда я себе этим не нанесу?) К примеру 10 дней через день по 1000 или 1500, все верно?..
 
Док с праздником!! Желаю достижения поставленных целей наименьшими усилиями) И конечно же богатырского здоровья))
Удели пожалуйста несколько минут) На форуме просто не видил (может слепой). Если курс длинный это имеет место быть, и вреда я себе этим не нанесу?) К примеру 10 дней через день по 1000 или 1500, все верно?..
Спасибо, и тебя с праздником!!

Каждый день же это обмусоливается. Хгч нужен на длинных курсах.
Протокол хгч подбирается индивидуально.
 
Спасибо, и тебя с праздником!!

Каждый день же это обмусоливается. Хгч нужен на длинных курсах.
Протокол хгч подбирается индивидуально.
Док, что на длинных используется хгч действительно перетерто 1000 раз))
Теперь и про выход на хгч более менее понятно стало)) Спасибо ещё раз с праздником))
 
Док, что на длинных используется хгч действительно перетерто 1000 раз))
Теперь и про выход на хгч более менее понятно стало)) Спасибо ещё раз с праздником))
Нет как такового понятия-- выход на хгч.
Выход с курса, подразумевается именно в разрезе стеройдных препаратов которые использовались на курсе. А хгч просто прокалывается в момент этот самого выхода.
 
Вот кстати,по хгч.Наткнулся на такую статейку. @Дон Педро , @PartyKill ,чиво скажете,профессура?
4b4704207068.png
На забугорных форумах встречал подобные схемы по 500МЕ 2р в неделю,но и 1000МЕ раз в неделю идет у них,как альтернатива,без противоречий.Смысл в этом есть,но не думаю,что решающий.
 
Вот кстати,по хгч.Наткнулся на такую статейку. @Дон Педро , @PartyKill ,чиво скажете,профессура?
4b4704207068.png
Согласен с Доном.
Опять какой то теоретик решил что он что то понимает.
Все индивидуально, и каждый протокол хгч тоже.
Единственное, конечно же согласен, что хгч нужен ...
Что то сегодня день хгч
 
Согласен с Доном.
Опять какой то теоретик решил что он что то понимает.
Все индивидуально, и каждый протокол хгч тоже.
Единственное, конечно же согласен, что хгч нужен ...
Что то сегодня день хгч
Новый Год, Новая жизнь Новые яйца :D, все логично, поэтому день ХГЧ :)
 
@PartyKill, привет) сдал эстрадиол, 174 при рефах от 40 до 161. Прошло уже две недели пкт. Как пить анастрозол?
 
Back
Сверху