Анализы до, во время, после курса и пкт

Привет коллегам по цеху,
Сегодня сдал анализы
Прошло две недели ПКТ
Принимаю кломид 50мг в день
ZMA + tribulus
Мультивитамины
Вообщем судя по анализам по гармонам я восстановился.
Меня беспокоит Эстро, оно 140, в последнее время голова стала болеть, давление не мерял, не связанно ли с этим, что посоветуете сбивать или ненадо?
И как дальше выглядит моё пкт, 50мг кломида через день на две недели и хватит?
Оставлять ли мне ZMA и трибулус или они уже в пустую пойдут?
Так же думается мне если я восстановился то можно начинать тренироваться более интенсивно?
Анализы прилогаю.
[GALLERY=media, 956]WhatsApp Image 2018-12-05 At 17.32.39 от psydo1986 опубликован 5 дек 2018 в 17:48[/GALLERY]
 

Вложения

  • upload_2018-12-5_17-43-9.png
    upload_2018-12-5_17-43-9.png
    343,8 КБ · Просмотров: 513
Последнее редактирование:
Привет коллегам по цеху,
Сегодня сдал анализы
Прошло две недели ПКТ
Принимаю кломид 50мг в день
ZMA + tribulus
Мультивитамины
Вообщем судя по анализам по гармонам я восстановился.
Меня беспокоит Эстро, оно 140, в последнее время голова стала болеть, давление не мерял, не связанно ли с этим, что посоветуете сбивать или ненадо?
И как дальше выглядит моё пкт, 50мг кломида через день на две недели и хватит?
Оставлять ли мне ZMA и трибулус или они уже в пустую пойдут?
Так же думается мне если я восстановился то можно начинать тренироваться более интенсивно?
Анализы прилогаю.
[GALLERY=media, 956]WhatsApp Image 2018-12-05 At 17.32.39 от psydo1986 опубликован 5 дек 2018 в 17:48[/GALLERY]
Какой курс был, друже? Судя по дозам кломида легкая схема.
 
Курс детский можно сказать что первый. 10 недель энка 250 в неделю. И 2 недели выход на прописке по 100 через день. В конце как учат интернеты параллельно с пропиком проколол хгч по 1000 5 уколов. Ну и аэ по анализам скорректировал 0.5 раз в три дня.
 
Курс детский можно сказать что первый. 10 недель энка 250 в неделю. И 2 недели выход на прописке по 100 через день. В конце как учат интернеты параллельно с пропиком проколол хгч по 1000 5 уколов. Ну и аэ по анализам скорректировал 0.5 раз в три дня.
Ну и делай по легкой схеме.
Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
Витамины и все остальное можно до конца ПКТ. Сильно тренить не спеши, постепенно, медленно увеличивай интенсивность
 
Ну и делай по легкой схеме.
Послекурсовая терапия. Схемы приёма АЭ и дозировки.
Витамины и все остальное можно до конца ПКТ. Сильно тренить не спеши, постепенно, медленно увеличивай интенсивность
Ну в принципе я так и хотел. А что по эстрогену ни каких действий не принимать? Сам упадет?
 
Привет коллегам по цеху,
Сегодня сдал анализы
Прошло две недели ПКТ
Принимаю кломид 50мг в день
ZMA + tribulus
Мультивитамины
Вообщем судя по анализам по гармонам я восстановился.
Меня беспокоит Эстро, оно 140, в последнее время голова стала болеть, давление не мерял, не связанно ли с этим, что посоветуете сбивать или ненадо?
И как дальше выглядит моё пкт, 50мг кломида через день на две недели и хватит?
Оставлять ли мне ZMA и трибулус или они уже в пустую пойдут?
Так же думается мне если я восстановился то можно начинать тренироваться более интенсивно?
Анализы прилогаю.
[GALLERY=media, 956]WhatsApp Image 2018-12-05 At 17.32.39 от psydo1986 опубликован 5 дек 2018 в 17:48[/GALLERY]
Пей кломид еще неделю по 50 в день, потом переходишь на 10 дней по 25мг, потом еще 4 дня по 25мг через день и убираешь кломид.
По Эстро: впринципе ничего страшного, но лишним не будет принимать анастрозол, по 0,5мг раз в три дня на 3 недели.
Контрольные анализы через 2 недели после последнего приема кломида: ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин -- минимум эти
 
Пей кломид еще неделю по 50 в день, потом переходишь на 10 дней по 25мг, потом еще 4 дня по 25мг через день и убираешь кломид.
По Эстро: впринципе ничего страшного, но лишним не будет принимать анастрозол, по 0,5мг раз в три дня на 3 недели.
Контрольные анализы через 2 недели после последнего приема кломида: ЛГ, ФСГ, Тестостерон общий, эстрадиол, пролактин -- минимум эти
Всем спасибо за комментарии.
Будем придерживаться описанной схемы.
 
@PartyKill, Док, анализы посмотри пожалуйста)) было в нулях ( ну или около того на скрине есть). Стало на другом фото, разница между анализами две недели и три дня. Пью анастразол по 1мг раз в три дня. Нужно ли что то менять?)
 

Вложения

  • 57D619AB-E67F-4BC0-BF2C-976E5DF13298.jpeg
    57D619AB-E67F-4BC0-BF2C-976E5DF13298.jpeg
    8,6 КБ · Просмотров: 495
  • EB1DDD9C-8FAE-48E6-9196-965A79822BE6.jpeg
    EB1DDD9C-8FAE-48E6-9196-965A79822BE6.jpeg
    8,3 КБ · Просмотров: 502
@PartyKill, Док, анализы посмотри пожалуйста)) было в нулях ( ну или около того на скрине есть). Стало на другом фото, разница между анализами две недели и три дня. Пью анастразол по 1мг раз в три дня. Нужно ли что то менять?)
Не, не меняя, теперь все норм
 
Добрый вечер . Сегодня получил результаты анализов пролактин и страдиол . Страдиол завышает 288 . Вопрос что по пить и какие дозировки ? Мне 41 сейчас на мосту энка раз 5 дней на 6 недель.
[DOUBLEPOST=1544116430][/DOUBLEPOST]В наличии есть анастрозол.
 

Вложения

  • 297057890_101674455_0_ХАРИТОНОВ.pdf
    171,9 КБ · Просмотров: 381
Добрый вечер . Сегодня получил результаты анализов пролактин и страдиол . Страдиол завышает 288 . Вопрос что по пить и какие дозировки ? Мне 41 сейчас на мосту энка раз 5 дней на 6 недель.
[DOUBLEPOST=1544116430][/DOUBLEPOST]В наличии есть анастрозол.
1мг раз в три дня, через две недели пересдай
 
Добрый день! Помогите разобраться с анализами, курс тестЭ 750, болд 750 3 месяца, далее добавил тренЭ 400, но тестЭ и Болденон снизил до 500, уже 3 недели... Появился какой-то дискомфорт в области сердца со спины...
 

Вложения

  • IMG_20181207_081650.jpg
    IMG_20181207_081650.jpg
    36 КБ · Просмотров: 494
  • IMG_20181207_081629.jpg
    IMG_20181207_081629.jpg
    35,6 КБ · Просмотров: 477
Последнее редактирование:
Добрый день! Помогите разобраться с анализами, курс тестЭ 750, болд 750 3 месяца, далее добавил тренЭ 400, но тестЭ и Болденон снизил до 500, уже 3 недели... Появился какой-то дискомфорт в области сердца со спины...
@Maxon, дружище если у тебя боли от сердца (что не исключено совсем) то тебе к кардиологу бы сбегать и не гадать почему так происходит. Сердечные боли разделяюся по интенсивности и типу: острая, тупая, жгучая, тянущая и т.д. В любом случае начни с ЭКГ а дальше сразу будет видно. Твои анализы об этом вряд ли что то скажут. Ну кроме того что кровь у тебя в норме а желчегон не помешал бы ))
 
Последнее редактирование:
@Maxon, дружище если у тебя боли от сердца (что не исключено совсем) то тебе к кардиологу бы сбегать и не гадать почему так происходит. Сердечные боли разделяюся по интенсивности и типу: острая, тупая, жгучая, тянущая и т.д. В любом случае начни с ЭКГ а дальше сразу будет видно. Твои анализы об этом вряд ли что то скажут. Ну кроме того что кровь у тебя в норме а желчегон не помешал бы ))
Безусловно я сходил мне назначили аппарат холтера, но это будет только в пятницу следующую, анализы готовятся быстрей, хоть какую-то инфу иметь. Трен может как-то влиять на изменения в сердце, меня отдышка и потливость замучила, это с чем связаать можно?
 
Последнее редактирование:
Безусловно я сходил мне назначили аппарат холтера, но это будет только в пятницу следующую, анализы готовятся быстрей, хоть какую-то инфу иметь. Трен может как-то влиять на изменения в сердце, меня отдышка и потливость замучила, это с чем связаать можно?
Друже, на расстоянии так и не скажешь. Потливость на ААС это еще пол беды, а вот одышку не приклеешь, если только ты не сидишь на них всю свою сознательную жизнь (есть такая весчь, называется гипертрофическая кардиомиопатия, при ее развитии появляются сииптомы сердечной недостаточности - одышка, отеки и тд). Помимо холтера, рекомендую сделать ЭхоКГ с доплерографией (УЗИ сердца), много чего расскажет.
 
Добрый день! Помогите разобраться с анализами, курс тестЭ 750, болд 750 3 месяца, далее добавил тренЭ 400, но тестЭ и Болденон снизил до 500, уже 3 недели... Появился какой-то дискомфорт в области сердца со спины...
А разве болденон не должен кровь загустить? Как-то всё в рефах прям, странненько.
 
А разве болденон не должен кровь загустить? Как-то всё в рефах прям, странненько.
Гемоглобин и гематокрит поднялись хоть и в рефах, много воды пью, если думаешь что не рабочий то эстро нехило осаживает, иа на минималках...
 
@PartyKill, Привет :) 11 дней назад была последняя инъекция энантата, кушаю анастрозол по 1 мг через день, нужно как-то понижать дозировку? И когда прекращать прием?
 
@PartyKill, Привет :) 11 дней назад была последняя инъекция энантата, кушаю анастрозол по 1 мг через день, нужно как-то понижать дозировку? И когда прекращать прием?
Все, отменяй анастрозол
 
Каберголин отменяем,анастразол так и принимаем до отмены метана.
Здравствуйте. Метан скоро заканчивается. А энантат продолжится плюс выход на пропе и пкт на кломиде по тяжёлой схеме. Анастрозол купил четко по метану без запаса. Надо ещё докупать и если да то аптечная замена подойдёт? Спасибо.
 
Back
Сверху