Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill, привет! Сегодня пересдал анализы с 14.11 пью анастразол по 1 через день. А 23.11 съел каберголин 0,25 первый раз! Курс метан по 30 и тест по 375! Че делать дальше? Как че пить?
 
@PartyKill, привет! Сегодня пересдал анализы с 14.11 пью анастразол по 1 через день. А 23.11 съел каберголин 0,25 первый раз! Курс метан по 30 и тест по 375! Че делать дальше? Как че пить?
Привет.
А анализы где?
 

Вложения

  • 4D28AD29-3486-4B54-92B9-5BD5C811B1C6.jpeg
    4D28AD29-3486-4B54-92B9-5BD5C811B1C6.jpeg
    33,5 КБ · Просмотров: 508
  • DE3D55BA-608B-4DC7-B2A7-CB4572F5AE44.jpeg
    DE3D55BA-608B-4DC7-B2A7-CB4572F5AE44.jpeg
    27,7 КБ · Просмотров: 519
Во время использования тренболона анализ на эстрадиол не информативен. Вопрос: через сколько дней после последнего инжекта тренболона ацетата (75мг) анализ на Е2 будет информативен?
 
Во время использования тренболона анализ на эстрадиол не информативен. Вопрос: через сколько дней после последнего инжекта тренболона ацетата (75мг) анализ на Е2 будет информативен?
4-5 дня
 
@PartyKill, проконсультируй по анализа. Друг ПКТ закончил в июне. С тех пор даже не тренил)
Собирается на курс.
Эстро почему может быть завышен?
 

Вложения

  • Результаты.pdf
    72,6 КБ · Просмотров: 333
@PartyKill, проконсультируй по анализа. Друг ПКТ закончил в июне. С тех пор даже не тренил)
Собирается на курс.
Эстро почему может быть завышен?
Привет!
Да у него вообще какой то расколбас по гормонам, не нравится мне это...
я советую пересдать в инвитро или гемотест, для начала
 
@PartyKill, а что не нравится, Док?
ЛГ и ФСГ, особенно ФСГ в небесах. ЛГ тоже высоковат.
Если такие показатели подтвердятся при повторной сдаче, то советую сдать спермограмму, потому что такой показатель ФСГ свидетельствует о проблеме с репродуктивной системой(Клетки Сертолли не откликаются).
Возможно из за этого дисбаланса с гонадотропинами и Е2 шалит
 
ЛГ и ФСГ, особенно ФСГ в небесах. ЛГ тоже высоковат.
Если такие показатели подтвердятся при повторной сдаче, то советую сдать спермограмму, потому что такой показатель ФСГ свидетельствует о проблеме с репродуктивной системой(Клетки Сертолли не откликаются).
Возможно из за этого дисбаланса с гонадотропинами и Е2 шалит
образ жизни, питание, какие-то душевные переживания могут влиять на это?
 
образ жизни, питание, какие-то душевные переживания могут влиять на это?
На ЛГ и ФСГ...могут конечно, особенно стрессы или перегрузки. И питание то. Ну, короче да, конечно может влиять
 
@PartyKill, бро, привет. Заканчиваю ПКТ. Глянь своим зорким глазом плиз))) Там вверху свежие анализы, ниже до курса. Пролактин у меня туда сюда скачет, бывает и норма.
 

Вложения

  • анализы.jpg
    анализы.jpg
    44,3 КБ · Просмотров: 487
@PartyKill, бро, привет. Заканчиваю ПКТ. Глянь своим зорким глазом плиз))) Там вверху свежие анализы, ниже до курса. Пролактин у меня туда сюда скачет, бывает и норма.
Привет"!
Можешь завершать ПКТ, все норм, и гаси пролактин) кабер 0,25мг раз в 10 дней приема 2-3 сделай
 
Привет"!
Можешь завершать ПКТ, все норм, и гаси пролактин) кабер 0,25мг раз в 10 дней приема 2-3 сделай
Спасибо, бро. Так приятно, слышать таки слова)))
Бро еще вопрос с 14 января думаю на новый курс, не рано? Спасибо заранее.
 
Спасибо, бро. Так приятно, слышать таки слова)))
Бро еще вопрос с 14 января думаю на новый курс, не рано? Спасибо заранее.
Ну, стандартная рекомендация, это выдержать промежуток в 2 месяца между удачно завершенным ПКТ и новым курсом)
 
Спасибо, бро. Так приятно, слышать таки слова)))
Бро еще вопрос с 14 января думаю на новый курс, не рано? Спасибо заранее.
Рано малышь, кури бамбук пока, на два месяца ты натурал, можешь баб Епать, а вот через два месяца уже Фсе что движеться :D
 
Тогда надо было на мост заходить, а не пкт делать.
Так хтож знал)) Следующий будет с мостом, как надо усе)) , а этот был ознакомительный, посмотрел как восстанавливаюсь.
Рано малышь, кури бамбук пока, на два месяца ты натурал, можешь баб Епать, а вот через два месяца уже Фсе что движеться :D
Я и в натураху Фсе что движется и не движется, а на курсе вообще сам себя боюсь:p:D
 
Так хтож знал)) Следующий будет с мостом, как надо усе)) , а этот был ознакомительный, посмотрел как восстанавливаюсь.

Я и в натураху Фсе что движется и не движется, а на курсе вообще сам себя боюсь:p:D
Куда тебе курсить то?.. Если от природы тест выше реф значений)) Долби в натураху))
 
Парни,гляньте анализы,шо за хуйня.
5 неделя курса,тест 600 в неделю ,дека 375 в неделю по 40 мг метахи в день.
Пью ип по 0,25 в 7 дней,иа по 1 мг анастразол через день.
Уплотнения в сосках.
Странно то,что,двемнедели сдавал е2 он был в реф.значениях.
Что делать,поднимать анастразол до 1 мг в день?
 

Вложения

  • Screenshot_20181128-145245.png
    Screenshot_20181128-145245.png
    222,5 КБ · Просмотров: 490
Парни,гляньте анализы,шо за хуйня.
5 неделя курса,тест 600 в неделю ,дека 375 в неделю по 40 мг метахи в день.
Пью ип по 0,25 в 7 дней,иа по 1 мг анастразол через день.
Уплотнения в сосках.
Странно то,что,двемнедели сдавал е2 он был в реф.значениях.
Что делать,поднимать анастразол до 1 мг в день?
Ну тк да, поднимай до 1мг. И через неделю пересдай.
Ты что хотел, от такой дозировки теста и метана
 
@PartyKill, т.е.каждый день по 1 мг анастразола и через неделю пересдамся?а ба...вот так ароматизация у меня
 
Back
Сверху