Анализы до, во время, после курса и пкт

здравствуйте
идет курс фенила нандролона и пропика по 100 ч.д и турик по 40 к.д сдавал анализы через 10 дней после начала курса были завышены пролактин и эстродиол (в этих анализах видно предыдущие результаты) пропил анастразол по 1мг к.д 9 дней и каберголин по 0.25 раз в 4 дня вот новые анализы курс еще на 12 недель .
скажит как дальше пить анастразол и каберголин что бы все было хорошо
спасибо
 

Вложения

  • 295822906_100826167_0_СОЛОВЬЕВ.pdf
    185,5 КБ · Просмотров: 398
Раньше были повышения пролактина?
[DOUBLEPOST=1543050580]
[/DOUBLEPOST]
Кабер с учетом нанфенила я бы принимал по 0.25 раз в 10 дней, через 2 недели курса пересдал бы анализы
К сожалению это мои первые анализы на гормоны в жизни.
Понял, буду закупаться кабером. Анастразол уже принимать по результатам анализов через две недели ?
 
здравствуйте
идет курс фенила нандролона и пропика по 100 ч.д и турик по 40 к.д сдавал анализы через 10 дней после начала курса были завышены пролактин и эстродиол (в этих анализах видно предыдущие результаты) пропил анастразол по 1мг к.д 9 дней и каберголин по 0.25 раз в 4 дня вот новые анализы курс еще на 12 недель .
скажит как дальше пить анастразол и каберголин что бы все было хорошо
спасибо
Так и пей. Можно помониторить потом еще анализы через 2 недельки. Тест не сдавай, не трать деньги, только эстро и пролактин
 
@kip_187, как так эти дозняки были что бы понизать остро и пролактин если дальше по столько же есть я в пути не уйду с эстро и пролактином
[DOUBLEPOST=1543057509][/DOUBLEPOST]@kip_187, нули
 
Последнее редактирование:
К сожалению это мои первые анализы на гормоны в жизни.
Понял, буду закупаться кабером. Анастразол уже принимать по результатам анализов через две недели ?
Ну раз первые, я бы подождал пару недель и пересдал. А так на твоё усмотрение конечно
 
Курс дека+суст+стан, анализы сдают на кокой день курса?
 
Последнее редактирование:
здравствуйте
идет курс фенила нандролона и пропика по 100 ч.д и турик по 40 к.д сдавал анализы через 10 дней после начала курса были завышены пролактин и эстродиол (в этих анализах видно предыдущие результаты) пропил анастразол по 1мг к.д 9 дней и каберголин по 0.25 раз в 4 дня вот новые анализы курс еще на 12 недель .
скажит как дальше пить анастразол и каберголин что бы все было хорошо
спасибо
Анастразол 1мг в день так и оставляем,каберголин 0,25мг в 7 дней,следующая пересдача ч/з пять дней после отмены туринабола.
[DOUBLEPOST=1543069707][/DOUBLEPOST]
Курс дека+суст+стан, анализы сдают на кокой день курса?
Стандартно,на третьей неделе курса.
 
@Дон Педро, скажи плиз а может стоит анастразол через день хавать и перездать анализы через 10 -15 дней
[DOUBLEPOST=1543070111][/DOUBLEPOST]@Дон Педро, и турик я теперь только в ферале закончу пить
Пить ты можешь сколько хочешь,я написал дозировки по анализам,которые ты выложил.Мониторь состояние печени раз в месяц:АЛТ,АСТ,билирубин,иначе это самоубийство.
 
Анастразол 1мг в день так и оставляем,каберголин 0,25мг в 7 дней,следующая пересдача ч/з пять дней после отмены туринабола.
[DOUBLEPOST=1543069707][/DOUBLEPOST]
Стандартно,на третьей неделе курса.
Прошла неделя курса +2 кг , но чувствую себя прекрасно, тренировки на ура, дурь так и прёт, даже иногда не контролирую, интенсивные тренировки, потоотделение ноль. Но +2 кг это же не нормально?
 
Прошла неделя курса +2 кг , но чувствую себя прекрасно, тренировки на ура, дурь так и прёт, даже иногда не контролирую, интенсивные тренировки, потоотделение ноль. Но +2 кг это же не нормально?
Ткани организма наполняются водой,это нормальный процесс при начале приёма ААС,гормональный фон вырос,всё логично,бесконечно это продолжаться не будет точно.
 
Ткани организма наполняются водой,это нормальный процесс при начале приёма ААС,гормональный фон вырос,всё логично,бесконечно это продолжаться не будет точно.
Благодарю за ценную информацию, хорошо когда есть понимающие люди.
 
Back
Сверху