Анализы до, во время, после курса и пкт

Не испортится. До двух лет вроде срок годности

Вроде порошок долго хранится, если в холодильнике держать. Вот разведенный быстро теряет свойства. Где-то 2-3 недели. Поэтому решил МЭЗ взять, там 5 ампул по 1000 единиц.
 
Вроде порошок долго хранится, если в холодильнике держать. Вот разведенный быстро теряет свойства. Где-то 2-3 недели. Поэтому решил МЭЗ взять, там 5 ампул по 1000 единиц.
Так, а кто разведённый то хранит?)) пусть лежит порошком во флаконах, непосредственно перед инъекцией намешал и все дела
 
Анализы сейчас сдай, не жди неделю.
30 нмоль или ниже -- можно начинать ПКТ. По тяжелой схеме Сашана
Анализы сейчас сдай, не жди неделю.
30 нмоль или ниже -- можно начинать ПКТ. По тяжелой схеме Сашана
Сдал на 3 неделе, последний инжект был 17. Когда начинать?
 

Вложения

  • Screenshot_20180708-173311.png
    Screenshot_20180708-173311.png
    234,9 КБ · Просмотров: 517
Вроде порошок долго хранится, если в холодильнике держать. Вот разведенный быстро теряет свойства. Где-то 2-3 недели. Поэтому решил МЭЗ взять, там 5 ампул по 1000 единиц.
@SNAJDAN, порошок по инструкции совершенно безболезненно хранится при температуре до 25 !!!! градусов в затемненном месте. Так что в холодильнике он у тебя до курса по-любому доживет и будет как новенький ))))
 
@Sevoflurane, @AlexBo4a, вы забираете из пунктов выдачи в городских аптеках? Хочу взять ХГЧ от московского завода, он там очень дешево стоит.
Без проблем
[DOUBLEPOST=1531057280][/DOUBLEPOST]
Вроде порошок долго хранится, если в холодильнике держать. Вот разведенный быстро теряет свойства. Где-то 2-3 недели. Поэтому решил МЭЗ взять, там 5 ампул по 1000 единиц.
Есть по 1500
 
Здравствуйте подскажите пожалуйста все ли делаю правильно
Был суст 7 недель 2куба в неделю
После 3ех недель последнего укола, пкт кломидом
Кломид принимаю на протяжении 2недель,
выглядит так 1-ый день 150мг и дальше по 50мг я ем уже 2 недели
Суть вопроса:
Те кто нормально разбираются
Посмотрите на мои анализы ФСГ и ЛГ, скажите все ли делаю правильно, как долго еще продолжать пкт, нормальная ли дозировка кломида?
И что еще посоветуете

Анализы приложил

До курса тестик 14.00 + был лег 4.50 + фсг 0.96
[DOUBLEPOST=1531070957][/DOUBLEPOST]так же на 7ой недели 2 раза была гонада по 1000
 

Вложения

  • 22222.png
    22222.png
    26,1 КБ · Просмотров: 558
Здравствуйте подскажите пожалуйста все ли делаю правильно
Был суст 7 недель 2куба в неделю
После 3ех недель последнего укола, пкт кломидом
Кломид принимаю на протяжении 2недель,
выглядит так 1-ый день 150мг и дальше по 50мг я ем уже 2 недели
Суть вопроса:
Те кто нормально разбираются
Посмотрите на мои анализы ФСГ и ЛГ, скажите все ли делаю правильно, как долго еще продолжать пкт, нормальная ли дозировка кломида?
И что еще посоветуете

Анализы приложил

До курса тестик 14.00 + был лег 4.50 + фсг 0.96
[DOUBLEPOST=1531070957][/DOUBLEPOST]так же на 7ой недели 2 раза была гонада по 1000
Привет.
Кломид таки принимай по 50мг. Через 2 недели пересдай ЛГ и Тестостерон общий.
ПКТ еще только начинается...
 
Back
Сверху