Анализы до, во время, после курса и пкт

Ахах)). Просто сравниваю прошлое пкт, тогда тест сразу 25 подпрыгнул)). Но тогда и курс 9 недель на пропе)))
Это то понятно но и чудес не бывает что на ПКТ после длинных и тяжелых курсов тест будет улетать в небеса на второй неделе )))
 
@мистер пропер, привет,в среднем,после длит.курса сколько дней восстанавливается собственный тестостерон при соблюдение правил пкт?
У меня длинный курс без хгч был, я пол года восстанавливался, если все правильно делал, то быстрей)
 
@мистер пропер, привет,в среднем,после длит.курса сколько дней восстанавливается собственный тестостерон при соблюдение правил пкт?
@KosSer, привет! Ты же понимаешь что тут факторов море. И конечно у всех по разному. Молодой организм восстановится быстрее чем дырявый и измученный. И мне кажется что тут дело больше даже не в ПКТ а в самом курсе и его правильном администрировании. А так к концу ПКТ все должно вернуться на круги своя. Но опять же со своими нюансами. Вообще то надеюсь что все мы тут за свои положенные полтора-два месяца ПКТ вернем все что нажито непосильным трудом ))))
 
@мистер пропер, заметил, что уровень родного тестостерона все равно меньше становится после курсов. У меня до химла было 11 нг/мл, а после нанфенила с тестом без ПКТ сдался и уже 6,5 нг/мл. Потом после курса на пропионате соло после завершения ПКТ тестостерон вернулся к той же отметке - 6.5 нг/мл. Причем это вообще никак не ощущается, но то, что тесто упало - это факт. Сейчас буду смотреть, до каких цифр смогу восстановиться на этом пкт))
 
@мистер пропер, заметил, что уровень родного тестостерона все равно меньше становится после курсов. У меня до химла было 11 нг/мл, а после нанфенила с тестом без ПКТ сдался и уже 6,5 нг/мл. Потом после курса на пропионате соло после завершения ПКТ тестостерон вернулся к той же отметке - 6.5 нг/мл. Причем это вообще никак не ощущается, но то, что тесто упало - это факт. Сейчас буду смотреть, до каких цифр смогу восстановиться на этом пкт))
@SNAJDAN, ну тут хз... Я постарше тебя немного но пока восстанавливать получалось до предыдущих значений. Понятно что вечно это продолжаться не может конечно же. А жаль ))))
 
@мистер пропер, ну я раньше не юзал ХГЧ, да и ПКТ не делал. Думаю, это отразилось)
А так наверное да.... бурная и бесшабашная молодость отразилась )))
[DOUBLEPOST=1532003616][/DOUBLEPOST]
@AlexBo4a, Привет. Конечно же. Жду завтра приговор::D:
 
@мистер пропер, я не сдавался после ПКТ раньше. Просто сдавал анализы перед курсом и все. Если порядок - залезал на курс. То есть, ты считаешь, нужно разогнать тестостерон выше своей нормы, а уже после этого отменять антиэстроген?
 
@мистер пропер, я не сдавался после ПКТ раньше. Просто сдавал анализы перед курсом и все. Если порядок - залезал на курс. То есть, ты считаешь, нужно разогнать тестостерон выше своей нормы, а уже после этого отменять антиэстроген?
@SNAJDAN, брат конечно. Причем по совету тех кто гораздо умнее и практического опыта побольше после отмены кломида еще попиваю 0.25 анастрозола раз в три дня чтобы вскочившее эстро не давило тест. Ты должен реально постараться вернуть свое а уж там и о следующем курсе можно думать. Поэтому я после сдаюсь обязательно )))
 
Последнее редактирование:
А так наверное да.... бурная и бесшабашная молодость отразилась )))
[DOUBLEPOST=1532003616][/DOUBLEPOST]
@AlexBo4a, Привет. Конечно же. Жду завтра приговор::D:
Все будет не норм, никуда эта дуга не денется)))
[DOUBLEPOST=1532009520][/DOUBLEPOST]
@SNAJDAN, брат конечно. Причем по совету тех кто гораздо умнее и практического опыта побольше после отмены кломида еще попиваю 0.25 анастрозола раз в три дня чтобы вскочившее эстро не давило тест. Ты должен реально постараться вернуть свое а уж там и о следующем курсе можно думать. Поэтому я после сдаюсь обязательно )))
Тоже буду долго принимать аэ, чтобы нормально закрепить восстановление
 
Все будет не норм, никуда эта дуга не денется)))
[DOUBLEPOST=1532009520][/DOUBLEPOST]
Тоже буду долго принимать аэ, чтобы нормально закрепить восстановление
Это хорошо что никуда она не денется, но все же каждый раз как первый )))))
[DOUBLEPOST=1532009990][/DOUBLEPOST]
@мистер пропер, спасибо за рекомендацию! Так и поступлю. Ранее никогда не восстанавливал тест выше своих значений, вернее, не отслеживал этот процесс :(
Не за что. Расти большой и главное здоровый. А то щас глядишь еще выше чем до курсов был тест восстановишь ))))
 
Последнее редактирование:
Э
Это хорошо что никуда она не денется, но все же каждый раз как первый )))))
[DOUBLEPOST=1532009990][/DOUBLEPOST]
Не за что. Расти большой и главное здоровый. А то щас глядишь еще выше чем до курсов был тест восстановишь ))))
Это точно))
 

Вложения

  • 19.07.jpg
    19.07.jpg
    338,2 КБ · Просмотров: 578
Здравствуйте уважаемые!
Хочу поблагодарить Паркеров за качественную рабочую продукцию и отличный сервис!
Спасибо Вам!
Все анализы выложил по мере их прохождения!

Сдал очередные анализы после семи недель курса болденон, энантат, метан (был включён вначале, на 4+ недели и после двух недель отдыха от таблетуры снова периодически принимаю, дабы повысить е2)

Небольшая предыстория:
В начале курса, допустив по моему мнению ошибку, начал ставить 750 болденона и 500 энантата(раз в пять дней уколы, в одном бояне)(хотя потом услышал что нужно начинать с равных доз теста и болденона 500/500, далее уже корректировать дозу теста по анализам) плюс к этому употреблял метан 30 мг, по прошествии двух недель сдал анализ и был удивлён насколько может болденон понижать эстро, 5,0 пг/мл, (норма от 7,6-42,6), после этого решил повысить энантат до 750, а болденон понизить до 500 мг (уколы каждый пятый день) метан ещё употреблял, после четырёх недель ещё раз сдаю анализы в инвитро е2 показывает 37 п/моль, затем отменяю метан, доза болда и теста остаётся прежней, начинаются проблемы с настроением, пропадает мотивация, слабость, долго спишь , но не высыпаешься и т.д. Начинаю винить и подозревать что болд разыгрался и без метана ещё ниже опустил эстрадиол вниз и вот опять меняю дозировки препаратов, ставлю всё те же 750 теста, а болд понижаю вообще до 250 (всё раз в пять дней ставлю) метан отключил,сдаю анализ на восьмой неделе на котором видно что эстро как было на дне, так и осталось, несмотря на то что я ещё хгч начал ставить по 1500 ме в неделю, спасибо за внимание!

Теперь вопросы:
1) Хочется понять влияет ли низкое эстро от болденона на настроение или нет или не стоит заморачиваться с е2? Я считаю что влияет, в начале курса всё было отлично, пока в дело не вступил болденон. На суставы я заметил он не влияет и на холестерин тоже, который при низком е2 имеет свойство портится.
2) Что предпринять для поднятия эстро? Просто отменить болд? :D
3) Ещё у меня есть подозрение что в погоне за более высоким эстро, я сильно завысил дозу теста, поэтому это сказалось на моём состоянии (слабость,депра и т.д.) возможно передоз поймал?
4) Препараты для разжижения крови продолжать принимать, смотря на ОАК?
5) Слив крови не нужен?
7) Хочу подключить анаполон по 100 мг/д на 20 дней, можно?
8) В остальном по анализам всё хорошо?

CC871AF0-2367-462A-B6C1-F1E079346F45.jpeg

7FF95B5F-C15A-4729-B753-6AA8D49AF78F.jpeg

241358C1-F04A-4E86-A3B4-10C577416748.jpeg
 
Последнее редактирование:
@AlexBo4a, вот и мои анализы пришли. Четвертая неделя ПКТ. Ну как то так ))))))
Четко всё, поздравляю))). Заметил такую особенность, у кого-то на кломиде, лг не особо взлетает, при этом тест нормально по тихонько восстанавливается. У меня же например лг капец как подскакивает.
 
Back
Сверху