Анализы до, во время, после курса и пкт

Что они могли перепроверить когда анализы уже сделаны? Или они их из ЧЕГО ТО переделали?
Проверили упаковку, как доставлялось. И эту же кровь взяли и снова провели анализ, и результаты такие и есть. Хотя они принимают факт, что это странно... Пересдам еще раз
 
Проверили упаковку, как доставлялось. И эту же кровь взяли и снова провели анализ, и результаты такие и есть. Хотя они принимают факт, что это странно... Пересдам еще раз
@Murphy, какая на х*й упаковка. О чем вообще речь? Кровь доставляется в вакуумных пробирках смешанная со специальным консервантом либо клот активатором или другой субстанцией в зависимости от назначения. Люди из лаборатории подразумевают что сделав анализы они не утилизируют кровь а оставляют ее себе и хранят дальше в банке крови чтобы можно было переделать если что? Правильно Дон сказал они однозначно наеб....ют.
 
@Murphy, какая на х*й упаковка. О чем вообще речь? Кровь доставляется в вакуумных пробирках смешанная со специальным консервантом либо клот активатором или другой субстанцией в зависимости от назначения. Люди из лаборатории подразумевают что сделав анализы они не утилизируют кровь а оставляют ее себе и хранят дальше в банке крови чтобы можно было переделать если что? Правильно Дон сказал они однозначно наеб....ют.
Логично
 
Привет, народ. Такой вопрос: с товарищем разговорились как то про ААС. Ну он рассказал когда учился в институте военном, щас уже офицер, курсанул тренболоном и после этого либидо очень плохое, один раз и все.прошло уже 3-4 года и все без изменений. Ну я ему сказал типо сдай анализы на гормоны( лг,фсг, пролактин, эстрадиол, тест общий) и сюда обратимся. Правильно я сказал ему? Мог же не восстановится ?
 
Привет, народ. Такой вопрос: с товарищем разговорились как то про ААС. Ну он рассказал когда учился в институте военном, щас уже офицер, курсанул тренболоном и после этого либидо очень плохое, один раз и все.прошло уже 3-4 года и все без изменений. Ну я ему сказал типо сдай анализы на гормоны( лг,фсг, пролактин, эстрадиол, тест общий) и сюда обратимся. Правильно я сказал ему? Мог же не восстановится ?
ПРивет. Да, правильно. еще бы щитовидку посмотреть -- ТТГ, Т4 свободный, АТТПО)
 
@Ranid176, не было ПКТ после курса? Трен очень дико давит дугу, вероятно, даже сильнее нандролона (в зависимости от дозировки).
 
@PartyKill, понял,спасибо
@SNAJDAN, не, какое пкт. Человек который думает, что метан турик и стан это одно и то же, а данабол это не метан. Я тоже конечно не особо, но не до такой степени.
 
Всем привет! Мужики, сейчас пью тамокс + кломид на ночь на ПКТ. Встаю ночью и иду в толчок, как на трене. Антиэстрогены обладают мочегонным эффектом?
 
Всем привет! Мужики, сейчас пью тамокс + кломид на ночь на ПКТ. Встаю ночью и иду в толчок, как на трене. Антиэстрогены обладают мочегонным эффектом?
Здорова. У меня такого нет. Только у меня торемифен а не тамокс
 
Всем привет! Мужики, сейчас пью тамокс + кломид на ночь на ПКТ. Встаю ночью и иду в толчок, как на трене. Антиэстрогены обладают мочегонным эффектом?
Привет, я ща тоже на тамоксе с кломидом, только пью с утра, вроде нет такого эфекта
 
Привет, я ща тоже на тамоксе с кломидом, только пью с утра, вроде нет такого эфекта

Привет! Странно, на том ПКТ я тоже пил кломид и тоже бегал в толчок ночью. Сейчас вот на этом ПКТ такая же картина, и я уверен, что это не совпадение. Вычитал в сети, что антиэстрогены обладают мочегонным действием (сливают воду из-за блокирования эстрогенных рецепторов).
 
Привет! Странно, на том ПКТ я тоже пил кломид и тоже бегал в толчок ночью. Сейчас вот на этом ПКТ такая же картина, и я уверен, что это не совпадение. Вычитал в сети, что антиэстрогены обладают мочегонным действием (сливают воду из-за блокирования эстрогенных рецепторов).
Я много пью, и много хожу в туалет, может из за того что я пью их с утра, я не замечаю разницы
А почему ты пьешь на ночь, есть какая то теория?
 
Я много пью, и много хожу в туалет, может из-за того что я пью их с утра, я не замечаю разницы
А почему ты пьешь на ночь, есть какая то теория?

Мне Пати посоветовал пить на ночь на пустой желудок. По себе замечаю, что тамокс и кломид вызывают адскую сонливость, как транквилизаторы. Днем ни разу не пробовал пить.
 
Привет! Торемифен же очень мягко работает и вроде восстанавливает слабее тамокса и кломида. Почему именно он?
Да он просто у меня был. Решил поставить вторым. Если бы не было, делал бы только на кломиде
[DOUBLEPOST=1530972425][/DOUBLEPOST]
Привет! Торемифен же очень мягко работает и вроде восстанавливает слабее тамокса и кломида. Почему именно он?
Конечно и курс был длительный, по этому два препа эффективнее будет. Конечно как анализы покажут
 
Братцы, пришло время и мне помощи просить. Сдал анализы на 35й день после конца нет. В данный момент пью спеман только.
Помогите в разборе.
 

Вложения

  • Screenshot_20180707-172727.png
    Screenshot_20180707-172727.png
    242,7 КБ · Просмотров: 536
Всем привет! Кто-нибудь заказывал ХГЧ через сайт Аптека.ру? Реально требуют рецепт при выдаче заказа или там пох всем?
 
Всем привет! Кто-нибудь заказывал ХГЧ через сайт Аптека.ру? Реально требуют рецепт при выдаче заказа или там пох всем?
Привет. Я заказал как то, хгч и фенибут. Фенибут сука не дали. Хгч спокойно продали
 
Всем привет! Кто-нибудь заказывал ХГЧ через сайт Аптека.ру? Реально требуют рецепт при выдаче заказа или там пох всем?
Зависит от той аптеки, что выдает. Но обычно нет.
[DOUBLEPOST=1531038719][/DOUBLEPOST]
Привет. Я заказал как то, хгч и фенибут. Фенибут сука не дали. Хгч спокойно продали
А при тебе коробку вскрывали транспортировочную?
 
Зависит от той аптеки, что выдает. Но обычно нет.
[DOUBLEPOST=1531038719][/DOUBLEPOST]
А при тебе коробку вскрывали транспортировочную?
Там было не в коробке а в пакете запаянном, может до этого в коробке хз. У них список есть, какие позиции в заказе, и по нему рецепт просят. Фенибут выложили, три пачки хгч отдали, пару тупых вопросов задали, типа это вам врач назначил и тд
 
Там было не в коробке а в пакете запаянном, может до этого в коробке хз. У них список есть, какие позиции в заказе, и по нему рецепт просят. Фенибут выложили, три пачки хгч отдали, пару тупых вопросов задали, типа это вам врач назначил и тд
Мне обычно заказ приходит в картонной коробке, в ней не видно что лежит. Я просто говорю, не вскрывайте и все.
 
@Sevoflurane, @AlexBo4a, вы забираете из пунктов выдачи в городских аптеках? Хочу взять ХГЧ от московского завода, он там очень дешево стоит.
 
Back
Сверху