Анализы до, во время, после курса и пкт

Привет парни.
Кто подскажет, очень медленно выходит тест, за последние две недели с 48 до 38 всего упал
... после курса уже второй месяц пошел =(.
Сливать начинаю жестко... что посоветуете?
[DOUBLEPOST=1530516162][/DOUBLEPOST]да по анализам все остальное в рефах, ЛГ и ФСГ естественно в нолях
 
Привет парни.
Кто подскажет, очень медленно выходит тест, за последние две недели с 48 до 38 всего упал
... после курса уже второй месяц пошел =(.
Сливать начинаю жестко... что посоветуете?
[DOUBLEPOST=1530516162][/DOUBLEPOST]да по анализам все остальное в рефах, ЛГ и ФСГ естественно в нолях
Ну, если у тебя что то есть из фармы, короткое, то можно курсануть)))))
 
Привет парни.
Кто подскажет, очень медленно выходит тест, за последние две недели с 48 до 38 всего упал
... после курса уже второй месяц пошел =(.
Сливать начинаю жестко... что посоветуете?
[DOUBLEPOST=1530516162][/DOUBLEPOST]да по анализам все остальное в рефах, ЛГ и ФСГ естественно в нолях
Шишки... Массировать эти места, йодная сетка
 
есть то оно есть.. только вот я уже три недели на коротуих отсидел... и не как выдти не могу...уже как второй месяц пошел...
курс был 800 ципик и 400 дэка все на 10 недель потом три на пропике. ХГЧ с 6 недели до конца...
[DOUBLEPOST=1530517057][/DOUBLEPOST]
Шишки... Массировать эти места, йодная сетка
да нет уже их ... по край не мере я не чувствую...
 
есть то оно есть.. только вот я уже три недели на коротуих отсидел... и не как выдти не могу...уже как второй месяц пошел...
курс был 800 ципик и 400 дэка все на 10 недель потом три на пропике. ХГЧ с 6 недели до конца...
[DOUBLEPOST=1530517057][/DOUBLEPOST]
да нет уже их ... по край не мере я не чувствую...
Ципа ещё распадается ( не мало ее было) жди, сдавай каждые 2 недели тест общий
 
первый раз такая хуета...
масло с ДВ прямо не хотело в шприц набраться, нет же я его погрел и всадил.. походу в жопе оно снова кристализовалось и теперь сука не хочет растворяться ... медок медок...
 
Привет всем!) Курс был такой: трен ен - 200 в неделю , тест ен - 500 в неделю ,курс был 10 недель , эти анализы сдал после отмены Трена 5 недель прошло, а после отмены тест ен 3 нед ) кломид по тяжелой схеме пить ? (анализы до , во время и после курса)
 

Вложения

  • UUWFz1Scydg.jpg
    UUWFz1Scydg.jpg
    22,4 КБ · Просмотров: 585
  • 5vapznU6WQY.jpg
    5vapznU6WQY.jpg
    73,9 КБ · Просмотров: 575
  • kOwLL4bHou8.jpg
    kOwLL4bHou8.jpg
    97,1 КБ · Просмотров: 565
Последнее редактирование:
Привет всем!) Курс был такой: трен ен - 200 в неделю , тест ен - 500 в неделю ,курс был 10 недель , эти анализы сдал после отмены Трена 5 недель прошло, а после отмены тест ен 3 нед ) кломид по тяжелой схеме пить ? (анализы до , во время и после курса)
Тестостерон еще фонит...неделю 2 еще ждать до ПКТ
и да, по тяжелой
 
Привет всем!) Курс был такой: трен ен - 200 в неделю , тест ен - 500 в неделю ,курс был 10 недель , эти анализы сдал после отмены Трена 5 недель прошло, а после отмены тест ен 3 нед ) кломид по тяжелой схеме пить ? (анализы до , во время и после курса)
А какой файл последний анализ?
 
@PartyKill, да я на севере живу от нового уренгоя 300 км так что приходится мотаться и то там ток ситилаб)) до этого задавал вопрос сказали мне пересдать в инвитро тогда как раз в отпуске был в чувашии там и сдавал в инвитро а тут нифига может примерные дозировки посоветуете а там на след неделе ток получится сдать и то тоже в ситилаб
 
Добрый день. Стоит ли мне начинать курс с такими анализами?
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    94,2 КБ · Просмотров: 571
Привет всем!) Курс был такой: трен ен - 200 в неделю , тест ен - 500 в неделю ,курс был 10 недель , эти анализы сдал после отмены Трена 5 недель прошло, а после отмены тест ен 3 нед ) кломид по тяжелой схеме пить ? (анализы до , во время и после курса)
@PartyKill, привет! Если не трудно обьясни (для личного самооброзования) ! Почему у@Murphy, в анализах ЛГ и ФСГ после курса не в нулях?
хороший вопрос, я видимо не на те анализы посмотрел.
прикрепи именно анализы ПОСЛЕ курса, нам не нужны остальные анализы, только ПОСЛЕ.
 
Привет всем!) Курс был такой: трен ен - 200 в неделю , тест ен - 500 в неделю ,курс был 10 недель , эти анализы сдал после отмены Трена 5 недель прошло, а после отмены тест ен 3 нед ) кломид по тяжелой схеме пить ? (анализы до , во время и после курса)
Что-то ты не то нам навыкладывал,посмотри внимательно.
 
Привет парни.
Кто подскажет, очень медленно выходит тест, за последние две недели с 48 до 38 всего упал
... после курса уже второй месяц пошел =(.
Сливать начинаю жестко... что посоветуете?
[DOUBLEPOST=1530516162][/DOUBLEPOST]да по анализам все остальное в рефах, ЛГ и ФСГ естественно в нолях
Разминай шишки в будках)))
 
Анализы после курса. Кстати тоже странно с лг и фсг
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    27 КБ · Просмотров: 598
Анализы после курса. Кстати тоже странно с лг и фсг
ну хер знает...пересдай в другой лабе...первый раз вижу такие анализы после курса. Это анализы ДО курса -- да, но никак не после...
 
Back
Сверху