Анализы до, во время, после курса и пкт

@izverg, а что так рано пкт то начал?анализ на общий тесто перед заходом на пкт не сдавал ?ай-яй ай-яй)
 
@KosSer, ага не сдавал тест перед пкт, просто подождал 14 дней, вроде как все говорили, что этого достаточно. Это был мой второй курс. Первый курс был с пропиком-там проще в плане пкт. Теперь точно знаю, что перед пкт буду сдавать тест, научился на своих ошибках.
Подскажи, какое все-таки среднее время надо выжидать перед пкт после тестаэнки по 500 в неделю? Три недели, четыре?
 
Последнее редактирование:
Всем привет. Был первый курс туринабол соло по 40мг/д на 7 недель. Тесты перед курсом не сдавал, мой косяк. Прошло 2 недели (15 дней) ПКТ, ем кломид 50мг/д. Судя по анализам тест восстановился. Так вот вопрос надо ли еще две недели поесть кломид по 25мг/д и когда можно на следующий курс? Анализы прилогаю.
 

Вложения

  • Screenshot_2018-06-27-20-07-37-1.jpg
    Screenshot_2018-06-27-20-07-37-1.jpg
    83,1 КБ · Просмотров: 519
@izverg, я сам не опытен в подобных вопросах.Сам заканчиваю второй курс и жду начала пкт.Курс был 500 мг суста в неделю.Спустя три недели от последнего укола сдал анализ на общий тест,уровень теста был еще в реф.знач.,думаю со след недели начну принимать кломид.Вообще,ппр эфиров разный,энка примерно 7 дней,но,масло с дв ,при уколах -может шишковаться в тканях и постепенно выводиться,что будет соответственно увеличивать уровень теста в крови.По этому,и советуют сдавать анализ общий теста перед заходом на пкт,идеальное значения теста перед началом ниже реф .значений.Примерное время от последнего укола до начала пкт от2 до 5 недель
 
@izverg, я сам не опытен в подобных вопросах.Сам заканчиваю второй курс и жду начала пкт.Курс был 500 мг суста в неделю.Спустя три недели от последнего укола сдал анализ на общий тест,уровень теста был еще в реф.знач.,думаю со след недели начну принимать кломид.Вообще,ппр эфиров разный,энка примерно 7 дней,но,масло с дв ,при уколах -может шишковаться в тканях и постепенно выводиться,что будет соответственно увеличивать уровень теста в крови.По этому,и советуют сдавать анализ общий теста перед заходом на пкт,идеальное значения теста перед началом ниже реф .значений.Примерное время от последнего укола до начала пкт от2 до 5 недель
Я ставил суст по 750 мг и ждал до пкт 8 недель, он очень долго выходит
 
Всем привет. Был первый курс туринабол соло по 40мг/д на 7 недель. Тесты перед курсом не сдавал, мой косяк. Прошло 2 недели (15 дней) ПКТ, ем кломид 50мг/д. Судя по анализам тест восстановился. Так вот вопрос надо ли еще две недели поесть кломид по 25мг/д и когда можно на следующий курс? Анализы прилогаю.
Привет. Да, еще 2 недели по 25мг, потом ждешь 3 недели и пересдаешь анализы.
на следующий курс можно через 2 месяца после успешного ПКТ
 
Здравствуйте.Помогите пожалуйста по вопросу либидо.
Был курс тест эн + метан,после 8 недели метан убрал,оставил только тест.Либидо сначала было на курсе,потом я его анастразолом убил и так и не смог восстановить его.Вот сейчас закончил курс,заканчивается первая неделя пкт на кломиде.Хочу восстановить либидо.Я так понимаю,мне эстрадиол сдать надо?
 
Здравствуйте.Помогите пожалуйста по вопросу либидо.
Был курс тест эн + метан,после 8 недели метан убрал,оставил только тест.Либидо сначала было на курсе,потом я его анастразолом убил и так и не смог восстановить его.Вот сейчас закончил курс,заканчивается первая неделя пкт на кломиде.Хочу восстановить либидо.Я так понимаю,мне эстрадиол сдать надо?
привет.
когда подойдет вторая недель на кломиде к концу, сдай анализы на ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, пролактин
 
@PartyKill, спасибо.И ещё 1 вопрос есть : А как убрать сильное потоотделение?Я так понимаю,это побочка,от того,что долго на тесте сидел.Сейчас просто +30-35 и вообще ходить невозможно,как будто тебя водой облили
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, спасибо.И ещё 1 вопрос есть : А как убрать сильное потоотделение?Я так понимаю,это побочка,от того,что долго на тесте сидел.Сейчас просто +30-35 и вообще ходить невозможно,как будто тебя водой облили

Такое же говно. На пкт уже 30 дней. Потею как сука, моюсь 3 раза в день. На улице +40 градусов жары :(((((
 
Такое же го*но. На пкт уже 30 дней. Потею как сука, моюсь 3 раза в день. На улице +40 градусов жары :(((((
Да при +40 не удивительно)Я на мосту потею пиз просто.Искупался 5 минут весь мокрый)
 
Последнее редактирование:
Да при +40 не удивительн)Я на мосту потею пиз просто.Искупался 5 минут весь мокрый)

Такая же херня. Даже не отливаю почти в сортире, просто полное обезвоживание, хотя пью по 3 литра воды в день. Скорей бы уже пришла норм погода
 
Вот у меня даже когда +15 было,пока до зала дойдёшь (20 мин) вся футболка мокрая будет.
Это же можно убрать как-то?
 
Ребят помогите подобрать дозировку каберголина и анастразола, курс суст 500 дека 250 в неделю, анализы сданы на 3 неделе курса анализы прилогаю
 

Вложения

  • 501837427_ФИЛИПОВ_0072000_1 - 501837427.PDF
    237,8 КБ · Просмотров: 272
Ребят помогите подобрать дозировку каберголина и анастразола, курс суст 500 дека 250 в неделю, анализы сданы на 3 неделе курса анализы прилогаю
Не открывается у меня твой файл,сделай по-человечески,ч/з хостинг.Хостинг картинок, изображений и фотоальбомов
 
Ребят помогите подобрать дозировку каберголина и анастразола, курс суст 500 дека 250 в неделю, анализы сданы на 3 неделе курса анализы прилогаю
Каберголин 0.25 раз в 10 дней
Анастрозол пока не принимаешь, через неделю пересдай эстрадиол в инвитро
 
инвитро в моем городе нет к сожалению ток ситилаб и еще какой то сканер про
 
Мужики поясните, так получилось что принимал кломид(fertograd) 5 дней по 50мг, хотел проверить рабочесть его.. знаю что рано, потом бы не смог
Лг 6.7(0.8-7.6)
 
Мужики поясните, так получилось что принимал кломид(fertograd) 5 дней по 50мг, хотел проверить рабочесть его.. знаю что рано, потом бы не смог
Лг 6.7(0.8-7.6)
Привет.
Кломид рабочий, дуга запустилась хорошо и быстро
 
Back
Сверху