Анализы до, во время, после курса и пкт

@PartyKill, а обязательно через 20 дне анализы сдавать, раньше можно , или не целесообразно ?а то какой то не свой стал что ли ))))
 
1
А что за курс был?
проп 100 через день + 40 турика

варианта два:
1. Добавить анастрозол
2. перейти на тамоксифен

2 вариант более эффективный. при первом не факт, что рассосется

попробую сначала первый вариант, т.к. когда я сбивал Е2 набухшие соски уходили.... потом напишу результат
 
1

проп 100 через день + 40 турика
для целей ПКТ по 20 мг на месяц, для гино по 30мг желательно и продолжительность зависит от динамики исчезновения гино
 
А что за курс был?
а дозировку напиши пожалуйста, что б была под рукой, если что.... спасибо

для целей ПКТ по 20 мг на месяц, для гино по 30мг желательно и продолжительность зависит от динамики исчезновения гино
ок, спс

для целей ПКТ по 20 мг на месяц, для гино по 30мг желательно и продолжительность зависит от динамики исчезновения гино
а пить сразу или в течении дня??? на голодный желудок или во время, после еды?
 
а дозировку напиши пожалуйста, что б была под рукой, если что.... спасибо


ок, спс


а пить сразу или в течении дня??? на голодный желудок или во время, после еды?
один раз в день, на ночь, после еды или нет -- без разницы
 
@PartyKill,по поводу сдачи анализов через 20 дней приёма кломида? Или можно раньше сдать
 
Всем привет. Два месяца назад закончил пкт сейчас хочу новый курс начать. Что скажете по анализа? Три показателя выше нормы. ЛГ, асат и эозинофилы
 

Вложения

  • IMG_20170818_140520.JPG
    IMG_20170818_140520.JPG
    32,2 КБ · Просмотров: 387
  • Screenshot_2017-08-18-14-03-23.png
    Screenshot_2017-08-18-14-03-23.png
    161,4 КБ · Просмотров: 446
Всем привет. Два месяца назад закончил пкт сейчас хочу новый курс начать. Что скажете по анализа? Три показателя выше нормы. ЛГ, асат и эозинофилы
Привет
Я бы пока не лез на курс, и анализы на эозинофилы показал терапевту, слишком повышен.
ЛГ тоже плох... посмотри на него в динамике, через пару недель.
 
Приветствую всех! Идет 30ый день ПКТ на тамоксе по средней схеме. Забеспокоили соски. Решил сдать анализы. Подскажите, почему так взлетел пролактин и ттг? Весь курс ничем их не сбивал, они были в середине референта.
 

Вложения

  • Screenshot_2017-08-18-23-13-54.png
    Screenshot_2017-08-18-23-13-54.png
    176,8 КБ · Просмотров: 474
@PartyKill, подскажи плиз, а кломид тоже на ночь надо пить???
Да

Приветствую всех! Идет 30ый день ПКТ на тамоксе по средней схеме. Забеспокоили соски. Решил сдать анализы. Подскажите, почему так взлетел пролактин и ттг? Весь курс ничем их не сбивал, они были в середине референта.
Привет.
Можешь заканчивать пкт.
Каберголин 3 приёма раз в 10 дней сделай.

Все должно придти в норму.
 
Back
Сверху