Анализы до, во время, после курса и пкт

А ттг ничем не нужно сбивать? Или за пролактином будет падать ттг? И кабер по целой таблетке?
Кабер по пол таблетке.
Ттг ничем.
Он в след за ЛГ поднялся
 
Да


Привет.
Можешь заканчивать пкт.
Каберголин 3 приёма раз в 10 дней сделай.

Все должно придти в норму.
После курса сделал УЗИ. Небольшое гино было (9мм и 7мм). Если я ещё дней 15 попью тамокс по 20 мг, хуже не будет? Просто если сильно надавить в районе соска, то чувствуется резь...
 
Почему кломид лучше на ночь пить?

Пью почти 2 недели кломид, с утра очень много ссать стал, так должно быть ?
 
После курса сделал УЗИ. Небольшое гино было (9мм и 7мм). Если я ещё дней 15 попью тамокс по 20 мг, хуже не будет? Просто если сильно надавить в районе соска, то чувствуется резь...
Хуже не будет

Почему кломид лучше на ночь пить?

Пью почти 2 недели кломид, с утра очень много ссать стал, так должно быть ?
Просто так удобнее. Можно и утром.
Сдай анализа на ЛГ и тестостерон общий
 
@PartyKill, что может быть, можешь предположить, примерно? Если не сложно

И такое ощущение что яйца больше стали )))
 
@PartyKill, да просто общее состоянее стремное и легкая ломота в суставах , вот и спрашиваю ... дискомфорт в общем ...
А в целом норм все )
 
Подскажите плиз!!!!! в недалеком будущем планирую завести ребенка... сколько должно пройти времени от курса..??? для восстановления так сказать.... или можно ПКТ сделать, анализы посмотреть и вперед и с песней???
 
Про хгч
 

Вложения

  • 01D2E530-B382-4799-9138-C194E94E0EF7.png
    01D2E530-B382-4799-9138-C194E94E0EF7.png
    102,6 КБ · Просмотров: 493
Подскажите плиз!!!!! в недалеком будущем планирую завести ребенка... сколько должно пройти времени от курса..??? для восстановления так сказать.... или можно ПКТ сделать, анализы посмотреть и вперед и с песней???
что по поводу потомства подскажите плиз

Он только появился, до этого 2 мес не было
и больше нигде нельзя купить что ли???
 
что по поводу потомства подскажите плиз


и больше нигде нельзя купить что ли???
По поводу ганады. Без рецепта можно купить (практически в любой аптеке). Пишешь в гугле
-Справочная аптек "свой город"- Пишешь на сайте в поисковике "Гонадотропин" и там тебе выдаст все магазины в которых он на данный момент с ценами.
 
Подскажите плиз!!!!! в недалеком будущем планирую завести ребенка... сколько должно пройти времени от курса..??? для восстановления так сказать.... или можно ПКТ сделать, анализы посмотреть и вперед и с песней???
Минимум пол года. желательно год при условии не жеского прошлого курса.
 
@PartyKill Привет! У меня очень глупый вопрос. Я писал тебе еще в мае после 3-х месячного курса. Ставил 500 мг энки и 200 мг нанфенила в неделю. После курса начал ПКТ - пил кломид по 150 мг в день 3 дня, потом еще 10 дней по 100 мг. Пока я его пил, жутко болел желудок. Пришлось его отменить. Спустя 13 дней кломида я ПКТ закончил.

Прошло уже 4 месяца после курса. В начале августа начало сыпать спину и грудь, немного лицо. На груди прыщей очень много вышло. Недавно они прошли. Девушка заметила, что я стал в 1000000 раз активнее, либидо выше стало.

Неужели из-за кривого ПКТ гормоналка может так долго восстанавливаться? Чтобы мне наконец-то уже успокоиться и понять, что все в порядке - сдать базовый набор анализов? Туда входит тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, лг, фсг. Правильно?
 
@PartyKill Привет! У меня очень глупый вопрос. Я писал тебе еще в мае после 3-х месячного курса. Ставил 500 мг энки и 200 мг нанфенила в неделю. После курса начал ПКТ - пил кломид по 150 мг в день 3 дня, потом еще 10 дней по 100 мг. Пока я его пил, жутко болел желудок. Пришлось его отменить. Спустя 13 дней кломида я ПКТ закончил.

Прошло уже 4 месяца после курса. В начале августа начало сыпать спину и грудь, немного лицо. На груди прыщей очень много вышло. Недавно они прошли. Девушка заметила, что я стал в 1000000 раз активнее, либидо выше стало.

Неужели из-за кривого ПКТ гормоналка может так долго восстанавливаться? Чтобы мне наконец-то уже успокоиться и понять, что все в порядке - сдать базовый набор анализов? Туда входит тестостерон общий, эстрадиол, пролактин, лг, фсг. Правильно?
Привет.
Сложно сказать, нужно было сразу анализы сдавать, ещё тогда, когда кломид закончил пить, сейчас то откуда знать что там у тебя было...

Анализы верные
 
Привет.
Сложно сказать, нужно было сразу анализы сдавать, ещё тогда, когда кломид закончил пить, сейчас то откуда знать что там у тебя было...

Анализы верные

Просто дико боюсь, что загубил гормоналку по тупости. Сейчас реально активность в 100 раз выше, шляпа стоит целыми днями, либидо выше, начал работать больше и заказчиков искать новых активнее. Не понимаю, чем вызван такой скачок. Неужели даже спустя 3-4 месяца после курса могут такие гормональные скачки быть?

Схожу на анализы обязательно. Даже боюсь идти, честно говоря, но надо.
 
Просто дико боюсь, что загубил гормоналку по тупости. Сейчас реально активность в 100 раз выше, шляпа стоит целыми днями, либидо выше, начал работать больше и заказчиков искать новых активнее. Не понимаю, чем вызван такой скачок. Неужели даже спустя 3-4 месяца после курса могут такие гормональные скачки быть?

Схожу на анализы обязательно. Даже боюсь идти, честно говоря, но надо.
Еще раз -- нужно было сдавать раньше анализы. Ну что сейчас то гадать....сдавай
 
Back
Сверху