Анализы до, во время, после курса и пкт

Хорошо решил сделать как ты советуешь.20 дней пью кломид кстати я пил и аптечный ( было 10 табл) и Balkan Pharmaceuticals ( 30 табл) . Читал здесь что от рабочего кломида немеет язык так вот сегодня специально таблу не глотал,язык до сих пор онемевший )
Там надо буквально 2-3 секунды подержать))
 
Была макроаденома,ее удалили давно..пролактинемия оставалась,а он и не обращался по этому поводу.. мало того,я думал остатки гормонально-активной опухоли остались,так сделали мрт-ничего нет.При том что тест с церукалом отрицательный.самое удивительное,что клинически ничего нет,даже молозива..Спрашивал у профессоров че за херня-ответили так вот сложилось после операции..что только либидо и давит.Вот каберголин снижает не плохо,глядишь,понизится пролактин и тест поползет вверх)
Да, я уверен что тест тут из-за пролактина такой низкий...эх...досадно конечно
 
ребята подскажите схему приема иа. Идет третья неделя энки+дека
 

Вложения

  • Screenshot_2016-12-06-12-45-38-1.png
    Screenshot_2016-12-06-12-45-38-1.png
    50,5 КБ · Просмотров: 442
очекнь много беспонтовова пиздежа тут по поводу щетовидки ,даже не хочу влезать в ваш тухлый повторюсь беспонтовый базар. напомнили тех долбоёбов которые сдают анализы печени на курсе.прям дети бля.
 
очекнь много беспонтовова пиздежа тут по поводу щетовидки ,даже не хочу влезать в ваш тухлый повторюсь беспонтовый базар. напомнили тех долбоёбов которые сдают анализы печени на курсе.прям дети бля.
и не надо)) правильно)
 
Был курс ципионат 500 и 40 метан 3 месяца, пропил тамокс 2 недели по 20 в день, сейчас достинекс 0,5 таб. в четыре дня. Нормально будет?
 
Был курс ципионат 500 и 40 метан 3 месяца, пропил тамокс 2 недели по 20 в день, сейчас достинекс 0,5 таб. в четыре дня. Нормально будет?
Не нормально...какое это нахрен пкт: 2 недели по 20мг? Я отвечу-никакое.
Кломифена цитрат.
50мг на 40 дней.
На 12 день сдать лг и тестостерон общий.
 
PartyKill. привет,вот ещё один тебе подчененый.....к стати ,почему у него пролоктин завышен?сбивать не нужно ему кабер...линам?
 
Последнее редактирование:
PartyKill. привет,вот ещё один тебе подчененый.....к стати ,почему у него пролоктин завышен?сбивать не нужно ему кабер...линам?
Друг, спасибо что акцентировал внимание на пролактине! Я прошляпил блин(
Илья Ильич, каберголин 0.25 раз в 10 дней 4 приема.
 
Какие вы все тут умные.....одно и тоже обсасываете )
 
Back
Сверху