Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем привет! Печальная картина после сдачи анализов, кто может описать по поводу результатов? Сдавал анализы на 3й неделе курса Тест ЭН по 250(раз в 3 дня), болденон 1000 в неделю, метан 50 в день. АЛТ и АСТ пи*дец как завышены!!!, ширина распределения эритроцитов тоже выше нормы.... Че делать сейчас на 4 неделе курса, метан отменил уже как быть? До курса не додумался сдать эти анализы понимаю что оралка могла завысить эти показатели но чтобы так сильно??? Просьба помочь
Соглашусь с лифтером) но хотел бы от себя добавить: аст и алт выше нормы, это да, но ты посмотри на билерубины, они нормальные, вот если бы они были задраны в 2 и более раз - тут стоило бы уже заерзать на стуле, а сейчас за печень сильно не волнуйся. Если есть тяжесть в боку, изжога и другие признаки застоя желчи - пропей желчегонные, больше ничего не нужно.
А вот на что бы я пристально обратил твое внимание дак это щитовидка, ей пиздец) как сказали бы на форуме дроча.ком: "тебе пиздец(с)".
Думаю есть смысл сейчас подключить йод и селен и через 3 недели пересдать ттг, т3 и т4...если ничего не изменится, то как курс закончишь - пулей к врачу с анализами на щитовидку и её же узи.
 
Уплотнения почти не прощупывались. Анастразол с тамоксом отменил (правда по совету патикилла, анастразол опять начал принимать понижая дозировку, для плавной отмены) Сегодня на всякий случай пошёл сделал УЗИ грудных желез, оказываяется уплотнения не маленькие: левая 8мм, правая 10 мм. (были правда по 22 мм и 20 мм)Врач УЗИ говорит, врядли они рассосутся без помощи препаратов. Сказал посоветуйся с кем нибудь, но я бы тебе советовал тамокс больше принимать, а анастразол оставить. Кто что думает?
Ну, впринципе можешь еще раз повторить такой же курс тамокса...но тут решать только тебе. Можно попробовать месяц и посмотреть по узи, есть ли улучшения, если есть-продолжить, если нет, смириться)
 
Эту схему предлагал Диса Барисаф,достаточно давно.в течение 10 дней по 500 ед,из-за тяжести курса я дозировку увеличил.Можешь зайти к тобой любимому Сашану на страницу,у него есть методичка краткая,даже в ней он упоминает о приеме ХГЧ блоками в зависимости от длины курса.И перед выходом непосредственно с курса тоже.
Борисов не шарит в ас...все его труды по из приему были в дребезги разгромлены сашаном и не без обоснования, одно пкт на летрозоле чего стоит, и курсы типа дэка+метан он считает хорошими...кто он после этого?) стриптизер))))
 
ты сам себе чтоль отвечаешь?))) тамокс востонавливает твой собственный эстродиол ,а анастрозол понижает эстродиол , и когда например твой эстродиол завышен то и тестостерон рости не будет как должен быть , ,,, то что тамокс посоветовал больше не принимать правильно ,а вот анастрозол смысл продолжать если ты занизил эстродиол уже , а если думаешьч то он гино уберёт то нет не уберёт можешь забыть ты и так блокирнул уже тамоксом ,поэтому отменяй всё , и на будущее как я понял ты делал ПКТ , делай его лучше кломидом. куда лучше .
Чтобы видно было оба сообщения) у меня гино и вылезло после пкт на кломиде. Т.е. эти уплотнения так и останутся?
 
Ну, впринципе можешь еще раз повторить такой же курс тамокса...но тут решать только тебе. Можно попробовать месяц и посмотреть по узи, есть ли улучшения, если есть-продолжить, если нет, смириться)
Ты имеешь ввиду тамокс с анастразолом? Или только тамокс?
 
Чтобы видно было оба сообщения) у меня гино и вылезло после пкт на кломиде. Т.е. эти уплотнения так и останутся?
ГИНО НА пкт ВЫЛЕЗЛО ИЗ ЗА ТОГО ЧТО ТЫ ЕГО НА КУРСЕ НЕ ГЛУШИЛ КАК НАДО ,А ТАК И У МНОГИХ БЫВАЕТ, ПОЭТОМУ УПЛОТНЕНИЯ ТВОИ УЖЕ НИКУДА НЕ ДЕНУТСЯ
 
Ну как же смириться,под скальпель всегда успеет лечь))
Он сам говорит, что еле прощупывается) если не получиться, то чё париться, если еле прощупываются, значит даже видно не должно быть)
 
Подскажите пожалуйста. На ПКТ 10 -й день пью кломид по 1 табке в день недавно сдал анализы и вот результаты:
IMG_1999.PNG
 
Он сам говорит, что еле прощупывается) если не получиться, то чё париться, если еле прощупываются, значит даже видно не должно быть)
Визуально вообще не видно, на ощуп то не мог понять, есть чего-нибудь или нет. А на последующих курсах, если следить за эстрадиолом, гино не увеличится?
 
Визуально вообще не видно, на ощуп то не мог понять, есть чего-нибудь или нет. А на последующих курсах, если следить за эстрадиолом, гино не увеличится?
У всех есть молочная железа, даже у мужчин) и если щупать, каждый ее может найти у себя, это нормально.
Да, если следить за эстрадиолом и пролактином гино развиться не должно.
 
Привет.
Анастразол 1мг раз в день на 10 дней потом пересдаешь Эстрадиол и пролактин, Каберголин 0,25 раз в 14 дней(2 приема).
До курса был низкий Тестостерон. ПКТ делай по тяжелой схеме, каждые 3 недели контролируй ЛГ и Тестостерон общий.

Добрый день!
Сдал анализы после приема Анастразола по 1мг -10 дней, Достинекс 0,25 на раз (прием второй 0,25 через 3 дня)

Результаты:
Эстрадиол - 108 пмоль/л (99.4 - 192);
Пролактин - 113.3 мЕд/л (86 - 324).
 
Добрый день!
Сдал анализы после приема Анастразола по 1мг -10 дней, Достинекс 0,25 на раз (прием второй 0,25 через 3 дня)

Результаты:
Эстрадиол - 108 пмоль/л (99.4 - 192);
Пролактин - 113.3 мЕд/л (86 - 324).
Переходи на анастразол по такой схеме: 1мг-0мг-1мг-0мг-0мг и повторяешь
Кабер не пей до следующих анализов
 
Еще 14 дней по 50мг потом 10 дней по 25 и закругляйся. Анастразол подключи по 0.5 раз в три дня
я бы не стал подключать анастрозол вообще ,надо было до ПКТ за неделю его сбить если не сбивал а на ПКТ лучше не стоит пить анастрозол .
 
У всех есть молочная железа, даже у мужчин) и если щупать, каждый ее может найти у себя, это нормально.
Да, если следить за эстрадиолом и пролактином гино развиться не должно.
да если следить оно не то что не должно оно не будет развиваться вообще инфа сотка.
 
я бы не стал подключать анастрозол вообще ,надо было до ПКТ за неделю его сбить если не сбивал а на ПКТ лучше не стоит пить анастрозол .
Ща у него эстро взлетит выше рефа раза в два...а там сам знаешь, сиськи зачесутся) анастразол не помешает кломиду работать.
 
я бы не стал подключать анастрозол вообще ,надо было до ПКТ за неделю его сбить если не сбивал а на ПКТ лучше не стоит пить анастрозол .
Ща у него эстро взлетит выше рефа раза в два...а там сам знаешь, сиськи зачесутся) анастразол не помешает кломиду работать.ч
 
Соглашусь с лифтером) но хотел бы от себя добавить: аст и алт выше нормы, это да, но ты посмотри на билерубины, они нормальные, вот если бы они были задраны в 2 и более раз - тут стоило бы уже заерзать на стуле, а сейчас за печень сильно не волнуйся. Если есть тяжесть в боку, изжога и другие признаки застоя желчи - пропей желчегонные, больше ничего не нужно.
А вот на что бы я пристально обратил твое внимание дак это щитовидка, ей пи*дец) как сказали бы на форуме дроча.ком: "тебе пи*дец(с)".
Думаю есть смысл сейчас подключить йод и селен и через 3 недели пересдать ттг, т3 и т4...если ничего не изменится, то как курс закончишь - пулей к врачу с анализами на щитовидку и её же узи.
Спасибо за ответ. Странно вроде анализы щитовидки в норме, что именно вам кажется настораживающим?
ТТГ-0,955 мкМЕ/мл
Т3 свободный-2,72 пг/мл
Т4 свободный9,958 пмоль/л
 
Спасибо за ответ. Странно вроде анализы щитовидки в норме, что именно вам кажется настораживающим?
ТТГ-0,955 мкМЕ/мл
Т3 свободный-2,72 пг/мл
Т4 свободный9,958 пмоль/л
ААС в принципе снижает выработку гармонов щитовидки
 
Спасибо за ответ. Странно вроде анализы щитовидки в норме, что именно вам кажется настораживающим?
ТТГ-0,955 мкМЕ/мл
Т3 свободный-2,72 пг/мл
Т4 свободный9,958 пмоль/л
Ттг низковат, хоть и в рефе, но это не хорошо. Т4ниже нормы, т3 на нижней границе, короче все работает в пограничном состоянии.
ААС в принципе снижает выработку гармонов щитовидки
да, снижают, особенно тренболон, но у тебя трена нет в компоте...поэтому такое снижение не очень хорошее. Но я же и сказал, попей для профилактики йод и селен, а после пкт пересдай щитовидку, если все норм-то ок, а если нет, то ты сам знаешь куда идти)
 
Back
Сверху