Анализы до, во время, после курса и пкт

Анализы после ПКТ прошлого
http://brparker.com/threads/analizy-do-vo-vremja-posle-kursa-i-pkt.129/page-90#post-175813
Было решение продолжить ПКТ
Свежие через 15 дней кломед по 50. 5 дней после прекращения.
[GALLERY=media, 249]2016-09-17_10-35-41 by Brateckrol posted Sep 17, 2016 at 10:53 AM[/GALLERY]
ПКТ еще раз - тесто плохо поднялось?
Рано сдал анализы. Нужно было 2 недели подождать. Пересдай через неделю ЛГ тестостерон общий
 
Привет!
10 дней по 100мг, потом переходишь на 50мг в день.
Анализы на ЛГ И ТЕСТОСТЕРОН общий сдай на 14-й день приема кломифена
А для чего сдавать анализы во время приема? Вроде же спустя неделю после отмены кломида хотя бы
 
Я аптечный брал, что, мел может быть?
Были такие казусы, и не раз...к сожалению...
Ну и впринципе не мешает посмотреть динамику восстановления гонадотропной функции гипофиза.
 
Ребята идёт 6 неделя энки с метаном. Начало заливать, начал пить анастразол по полтапки 10 дней. Сдал анализы. Продолжать приём ИА и почему гспг в нижних рефах. Плохо ли это. Благодарю.
 

Вложения

  • IMG_20160917_131449.jpg
    IMG_20160917_131449.jpg
    16,6 КБ · Просмотров: 521
Ребята идёт 6 неделя энки с метаном. Начало заливать, начал пить анастразол по полтапки 10 дней. Сдал анализы. Продолжать приём ИА и почему гспг в нижних рефах. Плохо ли это. Благодарю.
Все отлично, анастразол так и продолжай.
 
mimitos, на курсе и надо держать гспг внизу,иначе он будет сжирать львиную долю теста,и выхлоп от курса будет ощутимо меньше,любой анаболик давит гспг.
 
Курсил,4 будет по счёту последний был на пол года , 21 год, 189,105. По силовым 150 жим, 200присяд, 220тяга ( всё на раз)
Охх как мы с тобой похожи! Я 190-104..только мне 31))
Раз уже так давно курсишь то есть цели значит, желаю удачи!
отличные анализы если принесешь хороший ЛГ))))
 
Ребята идёт 6 неделя энки с метаном. Начало заливать, начал пить анастразол по полтапки 10 дней. Сдал анализы. Продолжать приём ИА и почему гспг в нижних рефах. Плохо ли это. Благодарю.
Заем курсить если есть такие глупые вопросы!
 
Здорова ребзя! Такой вопрос: могли ли напутать чего в лаборатории?
Прогестерон 61.5 < 5.2 нмоль/л
Сижу только не тесте, ни трена, ни деки, ни оксика, ни тамокс не херачу... Меня этот результат п*здец как пугает.
 
Здорова ребзя! Такой вопрос: могли ли напутать чего в лаборатории?
Прогестерон 61.5 < 5.2 нмоль/л
Сижу только не тесте, ни трена, ни деки, ни оксика, ни тамокс не херачу... Меня этот результат п*здец как пугает.
привет.
61.5 нмоль? при реф знач <5.2 нмоль
Бред полный.
пересдай в другой лабе
 
PartyKill, спасибо.я вот тоже думаю что бред, как-будто я на 4ом месяце беременности по результату:)
Ну либо беременность, либо ниебическая такая опухоль надпочечников) или гипофиза)
да ошибка это конечно) но ты пересдай все равно
 
PartyKill, ну да, либо только опухоль:)) сейчас будем еще раз сдавать и от этого отталкиваться, а то вдруг чего и правда такой же результат будет :D вот тогда-то точно весело будет)
 
Парни сегодня 20 сентября я подрочил 2 раза.
Завтра 21 сентября еду сдавать анализы.
Ничего страшного?
 
Привет дядьки, вопрос есть такой, подскажите если можете
Анализы не сдавал. Сел на курс 4 недели назад, курс первый. Метан 30 энка по 250х2 в неделю
За 3 недели набрал 10кг, залило как утопленника, шайба шире хабаровского края, и соски побаливать начали, покалывать, ссыкатно не много стало, соски как будто увеличились и оттянулись с легонца, и думаеш постоянно что грудь уже "висит как у бабули" - хотя пампинг хороший постоянно прям,обтягивает всего как - пид... в колготках...еще и "шляпа" как то вставать начала потихоничку, раньше нормальную .опу увидил и все, уже как пионер - готов. Тут еще все выходные даму тарабанил, желания как то нет а "шляпа стоит", она названивает в гости просится, а я думаю "А вдруг не встанет, че делать", в общем прям беда на беде. Я конечно не врач, но помоему гино полезло, сейчас 3й день пью анастразол(балкановский) по тапке в день, метан с понедельника не принимал энку 250 поставил в понедельник 19числа, думаю с курса слезть что ли, а то не хочу себе лифоны покупать, ребят можете что посоветовать? может была у кого похожая ситуация, что и как боролись, что пили ели?
 
Привет дядьки, вопрос есть такой, подскажите если можете
Анализы не сдавал. Сел на курс 4 недели назад, курс первый. Метан 30 энка по 250х2 в неделю
За 3 недели набрал 10кг, залило как утопленника, шайба шире хабаровского края, и соски побаливать начали, покалывать, ссыкатно не много стало, соски как будто увеличились и оттянулись с легонца, и думаеш постоянно что грудь уже "висит как у бабули" - хотя пампинг хороший постоянно прям,обтягивает всего как - пид... в колготках...еще и "шляпа" как то вставать начала потихоничку, раньше нормальную .опу увидил и все, уже как пионер - готов. Тут еще все выходные даму тарабанил, желания как то нет а "шляпа стоит", она названивает в гости просится, а я думаю "А вдруг не встанет, че делать", в общем прям беда на беде. Я конечно не врач, но помоему гино полезло, сейчас 3й день пью анастразол(балкановский) по тапке в день, метан с понедельника не принимал энку 250 поставил в понедельник 19числа, думаю с курса слезть что ли, а то не хочу себе лифоны покупать, ребят можете что посоветовать? может была у кого похожая ситуация, что и как боролись, что пили ели?
Привет.
На лицо повышение эстрадиола и возможно пролактина.
С курса можешь не слезать уже. А вот сдать анализы на эстрадиол и пролактин-в срочном порядке
 
PartyKill, добить курс еще 4 недели? анастразол принимать так же по 1гр на протяжение какого времени? а от гино что помочь может?
 
PartyKill, добить курс еще 4 недели? анастразол принимать так же по 1гр на протяжение какого времени? а от гино что помочь может?
Говорю же, анализы сдать нужно, те что я написал. На основе них назначить анастразол и кабер(если нужно)
 
PartyKill, завтра побегу сдавать анализы, анастразол в ящик пока положить и ждать анализов?
Спасибо тебе умный человек
 
PartyKill, завтра побегу сдавать анализы, анастразол в ящик пока положить и ждать анализов?
Спасибо тебе умный человек
Анастразол продолжай уж пить, коль начал, он все равно понадобиться именно в такой дозировке(скорее всего).
Не за что)
 
Gray,
я бы метан отменил лучше, раз так заливает.
Усталость, вялость не чувствуешь?
 
Back
Сверху