Анализы до, во время, после курса и пкт

TII, я метан убрал пока, одна энка, по крайней мере до анализов, завтра иду по счет анализов, с работы отпросился уже. Усталости, вялости нету, силы энергии много, а вот спать практически постоянно хочется, бывает и в зале зазевать могу. Еще и давление скачет 143 на 81 и пульс 110-120..... 4й день сегодня выпил анастразол, и впервые за последнее время бабу захотелось дико прям, шляпа с утра быкует ::D:
 
Gray,
ну тебя и колбасит.....
высокий пульс дает высокую утомляемость. Вкупе с высоким давлением еще - раздражительность.
Метопролол снижает и пульс, и давление. На всякий случай сразу скажу, что его нельзя резко отменять.
Осторожней с давлением... удачи
 
Gray,
ну тебя и колбасит.....
высокий пульс дает высокую утомляемость. Вкупе с высоким давлением еще - раздражительность.
Метопролол снижает и пульс, и давление. На всякий случай сразу скажу, что его нельзя резко отменять.
Осторожней с давлением... удачи
Метопролол хороший преп но он 1 поколения!
Небиволол то же самое только преп 3 поколения! На постоянку по пол табы.
 
  • Like
Reactions: TII
ну тебя и колбасит.....
высокий пульс дает высокую утомляемость. Вкупе с высоким давлением еще - раздражительность.
Метопролол снижает и пульс, и давление. На всякий случай сразу скажу, что его нельзя резко отменять.
Осторожней с давлением... удачи

я бы не сказал что мне как то не комфортно или еще что, в порядке все вроде бы, с утра до обеда такое состояние в основном, ближе к вечеру все в норме, после работы в зал сразу
 
Метопролол хороший преп но он 1 поколения!
Небиволол то же самое только преп 3 поколения! На постоянку по пол табы.

я слышал он имеет недостатки (новый) - непереносимость, и еще и дорогой... метопролол идеально подходит всем, именно его обычно выписывают кардиологи, кстати... И он не первого поколения, вроде, первого был анаприлин же....
 
я слышал он имеет недостатки (новый) - непереносимость, и еще и дорогой... метопролол идеально подходит всем, именно его обычно выписывают кардиологи, кстати... И он не первого поколения, вроде, первого был анаприлин же....
Именно метапролол имеет такие недостатки. Небиволол наоборот подходит всем. Почитай инструкцию,очень занимательный преп!
http://apteka.ru/moskva/catalog/nebivolol-teva-0-005-n28-tabl-_53325bab9724a/
по пол табы в день и пачки хватает на 2 месяца-это копейки!
 
  • Like
Reactions: TII
Всем доброго времени суток. Курс тесто энка 500мг в неделю+Турик 40мг к/д. Идет середина третьей недели курса. Анализ сдан через 48 часов после последнего инжекта теста энки. Первая неделя была загрузочная тесто энка 1000мг в неделю. Тесто Энка Братьев партия 003-b. Масло темновато желтого цвета. После разогрева инжект входил без болезненных ощущений. Ставил утром. К вечеру слегка потягивало место инжекта. На второй день после инжекта также потягивало, но не причиняло каких либо неудобств. На третий день место укола уже совсем не ощущал дискомфорта.
[GALLERY=media, 251]2016-09-21_18-49-10 от Sunny опубликован 21 сен 2016 в 03:52[/GALLERY]
 
  • Like
Reactions: TII
Sunny,
отлично! Тихомиров бы тебе посоветовал каберголинчик попить для снижения пролактина. Будет тогда не только либидо, но и наизлобнейшая эрекция. Если это надо, конечно)
 
Столько тут полезного и интересного нашел. Сейчас понимаю, что если бы раньше тут побывал, на курс бы с умом "садился"...вот где лучшие умы химии, у нас на форуме))))
 
Sunny,
отлично! Тихомиров бы тебе посоветовал каберголинчик попить для снижения пролактина. Будет тогда не только либидо, но и наизлобнейшая эрекция. Если это надо, конечно)
Этого не надо, т.к. с эрекцией и либидо пока все в порядке, спасибо. А что с анализами не так? Или я не правильно что-то понял?
 
Sunny,
пролактин высоковат чуток... для него идеальные значения все таки не у верхней границы. Ничего страшного, забей тогда
 
Привет ребят
Сделал УЗИ, на сколько все плохо?
Анализы эстрадиола и Пролактина будут вечером
 

Вложения

  • IMG_0172.JPG
    IMG_0172.JPG
    263 КБ · Просмотров: 467
Хирург сказал что доброкачественная и все норм, типа вообще не ссы, норма
 
Всем доброго времени суток. Курс тесто энка 500мг в неделю+Турик 40мг к/д. Идет середина третьей недели курса. Анализ сдан через 48 часов после последнего инжекта теста энки. Первая неделя была загрузочная тесто энка 1000мг в неделю. Тесто Энка Братьев партия 003-b. Масло темновато желтого цвета. После разогрева инжект входил без болезненных ощущений. Ставил утром. К вечеру слегка потягивало место инжекта. На второй день после инжекта также потягивало, но не причиняло каких либо неудобств. На третий день место укола уже совсем не ощущал дискомфорта.
[GALLERY=media, 251]2016-09-21_18-49-10 от Sunny опубликован 21 сен 2016 в 03:52[/GALLERY]

Привет! Пролактин не трогал бы. Но раз начал , то пропей чутка каберголина. А вот эстрадиол снизил бы анастразолом 0.5 раз в 3 дня. Думаю больше не стоит.(я бы сделал так) Но вообще дождись ещё ответа от PartyKill :)
Удачи
 
Хирург сказал что доброкачественная и все норм, типа вообще не ссы, норма
В детстве была такая херня в левой сиськи. Не ссы))) под общем наркозом режут, ставят резиновую хрень что бы вытекло всё лишние и усе) А вообще если опухоль появилась не давно на курсе, разве хир.вмешательство нужно? И вообще как ты это допустил? Анализы перед курсом, потоп во время и естественно ИА употреблять по этим анализам...
 
В детстве была такая херня в левой сиськи. Не ссы))) под общем наркозом режут, ставят резиновую хрень что бы вытекло всё лишние и усе) А вообще если опухоль появилась не давно на курсе, разве хир.вмешательство нужно? И вообще как ты это допустил? Анализы перед курсом, потоп во время и естественно ИА употреблять по этим анализам...

Ну ты меня сейчас напугал...к хирургу пошёл узнать что к чему в целом + УЗИ, появилось это на курсе, сам накосячил...щас вот и думаю что надо слазить и попить тамоксифен...посмотрим ещё анализы сегодня
 
Ну ты меня сейчас напугал...к хирургу пошёл узнать что к чему в целом + УЗИ, появилось это на курсе, сам накосячил...щас вот и думаю что надо слазить и попить тамоксифен...посмотрим ещё анализы сегодня
:) Ты спросил про диагноз, я ответил. Но на самом деле у тебя ничего такого не будет. Кидай анализы как будут готовы и тебе тут помогут) в след. раз зато, подойдёшь с головой) а с курса слазить...думаю нет смысла.
 
:) Ты спросил про диагноз, я ответил. Но на самом деле у тебя ничего такого не будет. Кидай анализы как будут готовы и тебе тут помогут) в след. раз зато, подойдёшь с головой) а с курса слазить...думаю нет смысла.

Спасибо, да, безусловно я без головы залез на курс, вот и схватил побочку...зато следующий курс будет уже с головой, бросать это дело все равно не собираюсь, курсы все равно будут))
 
Ребят сдал сегодня анализы, вот результат. Месяц метан 40к.д энка 500к.н сильно заливало. Подскажите дядьки с опытом, нормальные анализы?
 

Вложения

  • IMG_0174.JPG
    IMG_0174.JPG
    287 КБ · Просмотров: 495
Ребят сдал сегодня анализы, вот результат. Месяц метан 40к.д энка 500к.н сильно заливало. Подскажите дядьки с опытом, нормальные анализы?
Норм Эстрадиол для курса
 
Анастразол неделю пил по 1мг
Ну и пролоктин тоже норм, но почему заливало и гино?
А, дак значит был анастразол.
Тогда продолжай его пить по 0.5мг по такой схеме: 0.5-0.5-0-0.5-0.5-0-0.5-0.5-0-.....и пересдай эстрадиол через 10 дней(где-нибудь).
Заливало из-за скачка Эстрадиола. Ты пропил Анастразол, Эстрадиол пришел в норму - водичка слилась.
 
PartyKill, а по счёт гино что подсказать можеш? Курс закончу, но метан думаю по 30 энку по 500 и анастразола по 0,50 два раза в неделю, как считаеш?
 
Back
Сверху