Анализы до, во время, после курса и пкт

IMG_20160913_104712.JPG
Всём привет. Приятель сдал анализы перед ПЕРВЫМ курсом. Дуга не работает, эстро в минусах. Что посоветуете, кломид или тамокс? Может гонаду подключить , яйца взбодрить да и эстро заодно в рефы вернуть. (дозняк) Курсить будет в первый раз, никакие медикаменты, антибиотики в последнее время не принимал. Первый раз вижу такие анализы. Буду признателен за подробный ответ. Гуру фармы выручайте!
 
Посмотреть вложение 9778 Всём привет. Приятель сдал анализы перед ПЕРВЫМ курсом. Дуга не работает, эстро в минусах. Что посоветуете, кломид или тамокс? Может гонаду подключить , яйца взбодрить да и эстро заодно в рефы вернуть. (дозняк) Курсить будет в первый раз, никакие медикаменты, антибиотики в последнее время не принимал. Первый раз вижу такие анализы. Буду признателен за подробный ответ. Гуру фармы выручайте!
Странно,смотря на анализы и не скажешь что этот человек не курсил(((
Можно сделать перезапуск гормональной системы
1-16 день
Восемь уколов ХГЧ по 2500 МЕ, через день.
1-45 день
Кломифена цитрат, 100 мг в сутки, разбитые на две дозы по 50 мг с разницей в 12 часов.
Тамоксифена цитрат, 20 мг в сутки, разбитые на две дозы по 10 мг с разницей в 12 часов.

Сдаём анализ на общий тестостерон и эстрадиол на 21-й день терапии, и на 42 день терапии, затем- через месяц после завершения терапии.
Иногда нужно провести два таких 45-тидневных цикла.
 
Посмотреть вложение 9778 Всём привет. Приятель сдал анализы перед ПЕРВЫМ курсом. Дуга не работает, эстро в минусах. Что посоветуете, кломид или тамокс? Может гонаду подключить , яйца взбодрить да и эстро заодно в рефы вернуть. (дозняк) Курсить будет в первый раз, никакие медикаменты, антибиотики в последнее время не принимал. Первый раз вижу такие анализы. Буду признателен за подробный ответ. Гуру фармы выручайте!
Привет.
Давай сначала кломид просто пусть пропьет.
По 50 на 40 дней. Так же в компот подключите витамин Е, цинк, селен, рыбий жир, витамины, и пусть спит больше.
Контрольные анализы:
1. На 12 день: тестостерон общий, ЛГ
2. На 35 день: тестостерон общий, эстрадиол, ЛГ.
 
Спасибо ребят за дельные советы, попробуем сначала как PartyKill говорит-кломид и витаминки, дальше по анализам глянем. О курсе он сейчас конечно же и не думает,востановиться хочет. 29 лет , а горманалка уже так чудит. Хотя может и чего-то не договаривает. 182/90 с железом уже лет 5 дружит.
 
Спасибо ребят за дельные советы, попробуем сначала как PartyKill говорит-кломид и витаминки, дальше по анализам глянем. О курсе он сейчас конечно же и не думает,востановиться хочет. 29 лет , а горманалка уже так чудит. Хотя может и чего-то не договаривает. 182/90 с железом уже лет 5 дружит.
Да ничего тут страшного, на самом деле. Все будет хорошо)
 
Посмотреть вложение 9778 Всём привет. Приятель сдал анализы перед ПЕРВЫМ курсом. Дуга не работает, эстро в минусах. Что посоветуете, кломид или тамокс? Может гонаду подключить , яйца взбодрить да и эстро заодно в рефы вернуть. (дозняк) Курсить будет в первый раз, никакие медикаменты, антибиотики в последнее время не принимал. Первый раз вижу такие анализы. Буду признателен за подробный ответ. Гуру фармы выручайте!
Спасибо ребят за дельные советы, попробуем сначала как PartyKill говорит-кломид и витаминки, дальше по анализам глянем. О курсе он сейчас конечно же и не думает,востановиться хочет. 29 лет , а горманалка уже так чудит. Хотя может и чего-то не договаривает. 182/90 с железом уже лет 5 дружит.
Пиздит твой друг, на лицо по прошлым анализам от 26,08,16, что он что то принимал!
Странно,смотря на анализы и не скажешь что этот человек не курсил(((
 
Посмотреть вложение 9778 Всём привет. Приятель сдал анализы перед ПЕРВЫМ курсом. Дуга не работает, эстро в минусах. Что посоветуете, кломид или тамокс? Может гонаду подключить , яйца взбодрить да и эстро заодно в рефы вернуть. (дозняк) Курсить будет в первый раз, никакие медикаменты, антибиотики в последнее время не принимал. Первый раз вижу такие анализы. Буду признателен за подробный ответ. Гуру фармы выручайте!
Не верь приятелю! Курсил 200%.
Пусть делает ПКТ и мозг не ипёт. И о курсе месяца на 4 минимум пусть забудет!
 
По печени скажу так!
Завышенные показатели в 2 раза, 5 уколов Гептрала приводят в норму за неделю!
Ну и когда идут оралки то пью только Холосас.
Карсил и т.д просто вливание бабла и пить их надо по несколько месяцев.
Гептрал 5 уколов за 1500 и всё в норме!
 
  • Like
Reactions: lob
По печени скажу так!
Завышенные показатели в 2 раза, 5 уколов Гептрала приводят в норму за неделю!
Ну и когда идут оралки то пью только Холосас.
Карсил и т.д просто вливание бабла и пить их надо по несколько месяцев.
Гептрал 5 уколов за 1500 и всё в норме!
Есть дженерик гептрала - ГЕПТОР, но я не могу ска его найти нигде(((((( он дешевле :)
 
я вообще оралку не переношу, через 4-5 дней начинает болеть в подреберье, даже с 24 мг в день турика....
 
Всем привет мужики, вот пришли мне анализы, Тестостерон 40,6 (12.1-38.3) Эстрадиол 106.1 ( 40-161) ФСГ 4.3 (1.4-14) , на курс можно залезать?
 
Всем привет мужики, вот пришли мне анализы, Тестостерон 40,6 (12.1-38.3) Эстрадиол 106.1 ( 40-161) ФСГ 4.3 (1.4-14) , на курс можно залезать?
ЛГ бы еще досдать)
Тебе случаем не 15 -16 лет, а то теста как-то слишком много?)
 
С таким тестом даже жалко на курс садиться, никаких бустеров или антиэстрогенов не было?)
Без анализа на ЛГ я бы не стал садиться, скорее всего и там все хорошо, но все же.
А ФСГ больше отвечает за качество спермы и за формирование гамет, так что если нет желания в ближайшей перспективе обзавестись потомством его можно не сдавать.
 
С таким тестом даже жалко на курс садиться, никаких бустеров или антиэстрогенов не было?)
Без анализа на ЛГ я бы не стал садиться, скорее всего и там все хорошо, но все же.
А ФСГ больше отвечает за качество спермы и за формирование гамет, так что если нет желания в ближайшей перспективе обзавестись потомством его можно не сдавать.
С лета уже ничего такого не хавал) Пока еще думаю рановато)
 
Здорова, братцы!!!! Подскажите дозировку кломида и продолжительность приема. Был на курсе 14 недель, последний укол пропика был две недели назад. Возраст 22.
SZ9b61nr76Y.jpg
 
Анализы после ПКТ прошлого
http://brparker.com/threads/analizy-do-vo-vremja-posle-kursa-i-pkt.129/page-90#post-175813
Было решение продолжить ПКТ
Свежие через 15 дней кломед по 50. 5 дней после прекращения.
[GALLERY=media, 249]2016-09-17_10-35-41 by Brateckrol posted Sep 17, 2016 at 10:53 AM[/GALLERY]
ПКТ еще раз - тесто плохо поднялось?
 
Здорова, братцы!!!! Подскажите дозировку кломида и продолжительность приема. Был на курсе 14 недель, последний укол пропика был две недели назад. Возраст 22. Посмотреть вложение 9802
Привет!
10 дней по 100мг, потом переходишь на 50мг в день.
Анализы на ЛГ И ТЕСТОСТЕРОН общий сдай на 14-й день приема кломифена
 
Back
Сверху