Анализы до, во время, после курса и пкт

Ни о каком курсе речи и не может быть! Да и за каким хером делать ПКт, чтобы сразу на курс садиться.К чему эти качели?
Тест печальный, яйца очень плохо отзываются на ЛГ! Снижай эстро и возможно тест немного пойдет вверх!
И сколько времени прошло после ПКТ?
про яйца не стоит ему говорить - побереги его нервы) корректней надо быть...не восстановился)
 
Ни о каком курсе речи и не может быть! Да и за каким хером делать ПКт, чтобы сразу на курс садиться.К чему эти качели?
Тест печальный, яйца очень плохо отзываются на ЛГ! Снижай эстро и возможно тест немного пойдет вверх!
И сколько времени прошло после ПКТ?
3 дня как закончился ПКТ. Грустно без курса как то)))
 
3 дня как закончился ПКТ. Грустно без курса как то)))
правильно тебе выше написали,
Да и за каким хером делать ПКт, чтобы сразу на курс садиться.К чему эти качели?......
делал бы тогда курсы через мост и не парился
 
3 дня как закончился ПКТ. Грустно без курса как то)))
Тем более!Если у тебя такие показатели теста на АЭ.
Анализы надо сдавать через 2-3 недели после последнего приема АЭ!
Ты только раскачегарил свой гипофиз, спокойно продолжай ПКТ еще недели 3.
Ну и как закончишь пкт дай своим гормонам поработать месяца 2-3. Если отдыхать не собирался то надо делать курс через мост!
 
Здаров мужики) Нигде подобного вопроса не встречал, поэтому спрошу тут.
Скоро планирую начинать второй свой курс, хотел вот анализы сдать, планировал на субботу, но простыл в понедельник и до сих пор слегка штормит.
Собственно вопрос: как скажется недавно перенесенная простуда на результатах анализов на Тест общ, эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ ? Стоит сдавать или подождать полного восстановления организма после болезни?
 
Здаров мужики) Нигде подобного вопроса не встречал, поэтому спрошу тут.
Скоро планирую начинать второй свой курс, хотел вот анализы сдать, планировал на субботу, но простыл в понедельник и до сих пор слегка штормит.
Собственно вопрос: как скажется недавно перенесенная простуда на результатах анализов на Тест общ, эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ ? Стоит сдавать или подождать полного восстановления организма после болезни?
немного просадит твои анализы простуда, но если гормоналка нормальная то ничего критичного
 
Здаров мужики) Нигде подобного вопроса не встречал, поэтому спрошу тут.
Скоро планирую начинать второй свой курс, хотел вот анализы сдать, планировал на субботу, но простыл в понедельник и до сих пор слегка штормит.
Собственно вопрос: как скажется недавно перенесенная простуда на результатах анализов на Тест общ, эстрадиол, пролактин, ФСГ, ЛГ ? Стоит сдавать или подождать полного восстановления организма после болезни?
Лучше дождаться полного выздоровления,для более объективной картины
 
Камрады, подскажите, можно ли начинать использовать стероиды в моем случае:
20 лет
Стаж 2 года
Вес поднял натурально с 53 до 68. Рост 183
Общий билирубин 28 мкмоль/л при норме 0-17.1
Подумываю начать с туринабол соло, но беспокоит печень, наверное, сначала нужно понизить билирубин?

Тк только начинаю углубляться в тему анаболиков, прошу вашего совета.
 
Камрады, подскажите, можно ли начинать использовать стероиды в моем случае:
20 лет
Стаж 2 года
Вес поднял натурально с 53 до 68. Рост 183
Общий билирубин 28 мкмоль/л при норме 0-17.1
Подумываю начать с туринабол соло, но беспокоит печень, наверное, сначала нужно понизить билирубин?

Тк только начинаю углубляться в тему анаболиков, прошу вашего совета.
В твоем случае можно только знакомиться в теории со стеройдами на то у тебя скорее всего масса противопоказаний,дичайшее не соответствие роста с массой тела можно предположить очень низкий свой гормональный фон,проблемы с печенью,возраст. Делай комплексную сдачу анализов,пересмотри свой образ жизни,питание.Даже представить боюсь твои силовые.
Лично я по фарме писать даже ничего не буду
 
В твоем случае можно только знакомиться в теории со стеройдами на то у тебя скорее всего масса противопоказаний,дичайшее не соответствие роста с массой тела можно предположить очень низкий свой гормональный фон,проблемы с печенью,возраст. Делай комплексную сдачу анализов,пересмотри свой образ жизни,питание.Даже представить боюсь твои силовые.
Лично я по фарме писать даже ничего не буду
Спасибо за ответ. Питаюсь 6 раз в день, потребляю около 2800-3000ккал. Углей 6гр, белков 2гр на 1 кг веса тела. Сплю 9-9,5 часов. С образом жизни всё отлично. Вес обусловлен тем, что в детстве очень мало кушал.
 
приветствую всех,Ребят что скажите про анализы
 

Вложения

  • IMG_20160826_180228.jpg
    IMG_20160826_180228.jpg
    118,4 КБ · Просмотров: 537
Последнее редактирование:
Спасибо за ответ. Питаюсь 6 раз в день, потребляю около 2800-3000ккал. Углей 6гр, белков 2гр на 1 кг веса тела. Сплю 9-9,5 часов. С образом жизни всё отлично. Вес обусловлен тем, что в детстве очень мало кушал.
Для начала сдай анализы на гормоны тест,эстро,пролактин,гспг,лг,фсг нужно посмотреть что у тебя с эндогеным гормональным фоном. Обратись к терапевту для назначения лечения печени
 
Этот анализ был зделан до курса .Но так с либидо все нармально !я сейчас хотел на пропионат турик на 6 не дель сесть не стоит
 
ПКТ не делал после курса?Если до курса такой результат,то сейчас похоже всё в нулях.
Сдать анализы(выложи сюда),по ним восстановить собственную секрецию гормонов.
О курсе пока даже не думать.
 
нет после курса не делал прошло уже месяцев 5 6....но так же я чувствую себя отлична.какие здать анализы я завтра здам хотел сентябре делать курс
 
Последнее редактирование:
Что ты меня растроил в пот кинула.нет после курса не делал прошло уже месяцев 5 6....но так же я чувствую себя отлична.какие здать анализы я завтра здам хотел сентябре делать курс
Тестостерон,эстродиол,пролактин,ЛГ, ФСГ,ДГТ. И для общей картины ОАК и биохимию
 
Привет вот здал вчера анализ..Фсг 5.44 рефесные значения 0.95 -11.95 ЛГ 5.52 рефесные значения 1.14- 8.75. Эстрадеол 41 рефесные значения 40-161. Пролактин 346 рефесные значения 73-407 тестерон 12.69 рефесные значения 8.9-42.0.
 
Привет вот здал вчера анализ..Фсг 5.44 рефесные значения 0.95 -11.95 ЛГ 5.52 рефесные значения 1.14- 8.75. Эстрадеол 41 рефесные значения 40-161. Пролактин 346 рефесные значения 73-407 тестерон 12.69 рефесные значения 8.9-42.0.
чето теста мало при таких лг и фсг, не очень хорошо это, плюс у тебя эстрадиол просажен, ешь что то от е2?
 
Back
Сверху