Анализы до, во время, после курса и пкт

И кстати, заметь что человек про тесто свое пишет:
в прошлом году у меня в этой лабе показывал тест 18. в этом году до курса 12

То есть он изначально залез на курс с низким тестом, и хз, может у него ЛГ то норм, а яйки не пашут.
Очень сомневаюсь за его ЛГ...
 
12 и 18, у лабы нормы 1-8. то есть это в каких то других измерениях у меня был 18, если перевести то там очент даже дохрена получается. и не скажу что свой тест слабый был, когда 18 показывал ,пахал как тварь,чувствовал себя как тигр, сила выносливомть настроение,все на высоте. вы хотите сказать что тамоксифен паленый оказался? т.е за 10дней тестостерон должен был быть выше намного?
12-18 очень похоже на нмоль/литр. Там рефы 12-35.
Подними старые анализы если возможно.
Эндогенный тестостерон не сильно влияет на твое могущество на тренировках.
Вариантов несколько, но ты не сдал ЛГ и сложно о чем либо утверждать наверняка.
настроение поганое из-за тамоксифена? настроение там слезы загоны. не изза низкого теста разве?
Настроение из-за тамоксифена, не из-за низкого тестостерона.
 
Из-за теста конечно, у тебя показатель как у бабы... а все это из-за анаболика без теста
Был я на таком тесте - 3 нмоль/литр, вообще никаких отрицательных ощущений не чувствовал(это я промахнулся с ПКТ так :) )
 
12-18 очень похоже на нмоль/литр. Там рефы 12-35.
Подними старые анализы если возможно.
Эндогенный тестостерон не сильно влияет на твое могущество на тренировках.
Вариантов несколько, но ты не сдал ЛГ и сложно о чем либо утверждать наверняка.

Настроение из-за тамоксифена, не из-за низкого тестостерона.
У меня был однажды тест 6...так вот я тоже хотел плакать:D
 
image.jpeg 1.5 года назад, до курса с метаном было ну на 20% слабее все.
 
У меня был однажды тест 6...так вот я тоже хотел плакать:D
)))))))))))

Ну хз, я думаю, все дело в продолжительности гормонального дисбаланса. То есть я ну может недельку на таком тесте низком был, и как вариант организм держался. Если долго в гормональной яме сидеть, то конечно ничего хорошего ждать не следует)
Ну, а у человека и яма и тамокс, просто страйк)
 
это нормальный результат? сарказм не понимаю,ничего не употреблял тогда
 
это нормальный результат? сарказм не понимаю,ничего не употреблял тогда
Прости, но без анализа на ЛГ не поверю что это твой натуральный уровень тестостерона.
Повторюсь, это тестостерон нормальный для курса пропика 50 через день, если это реально твой тест, то вообще курсить не нужно было, а ебашить в зале и кушать хорошо.
 
спасибо ,понял, тогда такой режим такие тренировки были вот они и повоияли так
 
Господа дайте совет. Ща напряг с бабками, а анализы надо сдать после пкт. Прошло 2,5 недели после крайней тапки кломида по тяжёлой схеме. Короче вопрос- лг, фсг и тест или лг, тест и эстро. На большое ну нет ща денег.
 
Господа дайте совет. Ща напряг с бабками, а анализы надо сдать после пкт. Прошло 2,5 недели после крайней тапки кломида по тяжёлой схеме. Короче вопрос- лг, фсг и тест или лг, тест и эстро. На большое ну нет ща денег.
Я бы сдавал Лг, тест и эстро, но 500р найти и сдать все- лучше)
 
Нашёл 1,5 р. И так из всех закромов. У меня ещё так то семья и ипотека(((:):**:)
Псы: скиньтесь на анализы люди добрые кто сколько может))
Ну решение за тобой) но я бы эти 3 тогда сдавал , и как только 500 р появилось, сразу фсг.
 
Back
Сверху