Анализы до, во время, после курса и пкт

Да в той лабе постоянно сдаю, и не было никогда проблем, в других сдавал, да тоже самое, только чуть точнее, многое не меняет. Через день по пол тапки маловато будет, на предыдущем курсе по тапке пил каждый, половины не хватало.
 
Да в той лабе постоянно сдаю, и не было никогда проблем, в других сдавал, да тоже самое, только чуть точнее, многое не меняет. Через день по пол тапки маловато будет, на предыдущем курсе по тапке пил каждый, половины не хватало.

Тут тебе дают советы, а решение всегда за тобой. Почитал как что и кто и сделал по своему.
 
Есть ли смысл ещё 10 дней ждать, если уже такое же время пью анастразол?
 
Есть ли смысл ещё 10 дней ждать, если уже такое же время пью анастразол?
Его по 30 дней кушают. Он же не сразу включается. Я сейчас его пью по 0.5 через 3 дня. На 5 приёмов. Поэтому 10 дней есть смысл. После чего сдать повторно и вот если через 10 дней нихера не поменяется...тогда либо анастразол пустой...либо хз, думать надо))) но будет все ок. Сейчас просто каждый день пьешь, опустишь его в самый низ и не будешь расти)))
 
Оке. Подожду тогда. Получается в неделю у меня 400 пропа и столько же трена, может проп до 600 повысить?
 
Оке. Подожду тогда. Получается в неделю у меня 400 пропа и столько же трена, может проп до 600 повысить?
А вот тут я не советчик. Чем выше тест, тем больше он переходит в эстрадиол. Это на сколько я знаю)) поэтому хз. Не бывает такого, что бы тест повышался и эстрадиол стоял на месте.
 
Оке. Подожду тогда. Получается в неделю у меня 400 пропа и столько же трена, может проп до 600 повысить?
А если уж совсем сомневаешься то 0.5 день. Делай так. Больше точно не стоит. Сдашь повторно будет все ок тогда 0.5 ч день сделать , ну и в идеале последить.
 
Спасибо, подожду тогда. Силовые главное растут, через неделю пересдам тогда.
 
Пасаны! Всем добра! А че эта ветка такая слабая? Народу вроде тут много. Почему анализы никого не волнуют?? Или просто все долбят, а там будет как будет? Авось прокатит?))
 
Пасаны! Всем добра! А че эта ветка такая слабая? Народу вроде тут много. Почему анализы никого не волнуют?? Или просто все долбят, а там будет как будет? Авось прокатит?))
Привет!
Ты же знаешь русских мужиков. Пока писька не начнет темнеть и отваливаться, нихера не будут сдавать анализы)))))))))
*околошутка*
 
Привет!
Ты же знаешь русских мужиков. Пока писька не начнет темнеть и отваливаться, нихера не будут сдавать анализы)))))))))
*околошутка*
Ну вот я так и думал.....(((( ну ниче, через дней 10 сделаю первый укол, открою эти врата)))) и через 2 недели пришлю сюда анализы))) буду создавать ИБД )))))
 
image.jpeg 10тый день пкт после метана. ем тамоксифен по 20. ощущения-дерьмо просто, настроение нулевое. как тест восстанавливается? когда он хотя бы в норме будет? в прошлом году у меня в этой лабе показывал тест 18. в этом году до курса 12. что посоветуете?
 
Посмотреть вложение 9628 10тый день пкт после метана. ем тамоксифен по 20. ощущения-дерьмо просто, настроение нулевое. как тест восстанавливается? когда он хотя бы в норме будет? в прошлом году у меня в этой лабе показывал тест 18. в этом году до курса 12. что посоветуете?
Кломид надо было брать на пкт!
 
Посмотреть вложение 9628 10тый день пкт после метана. ем тамоксифен по 20. ощущения-дерьмо просто, настроение нулевое. как тест восстанавливается? когда он хотя бы в норме будет? в прошлом году у меня в этой лабе показывал тест 18. в этом году до курса 12. что посоветуете?

Еба у тебя тест с кайфом. Вообще, что тебе дать ответ га твой вопрос, нужны анализы : лг, гспг, тест, пролактин, эстрадиол.
 
Посмотреть вложение 9628 10тый день пкт после метана. ем тамоксифен по 20. ощущения-дерьмо просто, настроение нулевое. как тест восстанавливается? когда он хотя бы в норме будет? в прошлом году у меня в этой лабе показывал тест 18. в этом году до курса 12. что посоветуете?
Есть возможность на кломид перейти? купи в аптеке.
я бы перешел на кломид по 50 на 30 дней.
И сдай анализ на ЛГ

Самочувствие у тебя хреновое от тамоксифена, это популярная побочка.
 
Тут мне кажется нет вариантов у него, только искать возможность) лг одного хватит? После метана?
Ну почему же, тамоксифен тоже хорошо может восстановить, это сильный анти эстроген.
Для начала хватит ЛГ и теста, тест есть, нужно ЛГ.
Как вариант - купить другой тамокс и продолжать его жрать(быть может пустой попался).
 
Тут мне кажется нет вариантов у него, только искать возможность) лг одного хватит? После метана?
И кстати, заметь что человек про тесто свое пишет:
в прошлом году у меня в этой лабе показывал тест 18. в этом году до курса 12

То есть он изначально залез на курс с низким тестом, и хз, может у него ЛГ то норм, а яйки не пашут.
 
12 и 18, у лабы нормы 1-8. то есть это в каких то других измерениях у меня был 18, если перевести то там очент даже дохрена получается. и не скажу что свой тест слабый был, когда 18 показывал ,пахал как тварь,чувствовал себя как тигр, сила выносливомть настроение,все на высоте. вы хотите сказать что тамоксифен паленый оказался? т.е за 10дней тестостерон должен был быть выше намного?
 
настроение поганое из-за тамоксифена? настроение там слезы загоны. не изза низкого теста разве?
 
Back
Сверху