Анализы до, во время, после курса и пкт

[Qнеделиwadik, post: 154255, member: 674"]Через сколько после последнего приема кломида сдан анализ?
3 недели[/QUOTE]
Подсбей эстро и через пару недель пересдай анализ на тест,уверен он не плохо поднимится! По пол табы раз в 3 дня.
 
Парни, всем привет)вопрос такой: кто нить сдавал анализы на ПКТ кломде от балкана???как он по рабочести???
 
Всем привет! Сейчас на 8-ми недельном курсе нанфенил+тестпроп, сдал анализ через 2,5 недели после начала курса, результаты прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, какие дозировки анастрозола и достинекса использовать и через какое время следует сдать следующий анализ?
 

Вложения

  • analiz.JPG
    analiz.JPG
    45,2 КБ · Просмотров: 869
Всем привет! Сейчас на 8-ми недельном курсе нанфенил+тестпроп, сдал анализ через 2,5 недели после начала курса, результаты прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, какие дозировки анастрозола и достинекса использовать и через какое время следует сдать следующий анализ?
анастру по тапке 10 дней и пересдай, кабер по пол тапки каждый 10 день до конца курса
 
Всем привет! Сейчас на 8-ми недельном курсе нанфенил+тестпроп, сдал анализ через 2,5 недели после начала курса, результаты прикрепляю. Подскажите, пожалуйста, какие дозировки анастрозола и достинекса использовать и через какое время следует сдать следующий анализ?
Про анастразол написали.
Анализ на пролактин есть до курса?
кабер 2-3 приема и так же на анализ. а то можешь в 0 его загнать и тогда херово тебе будет и твоему иммунитету.
 
Про анастразол написали.
Анализ на пролактин есть до курса?
кабер 2-3 приема и так же на анализ. а то можешь в 0 его загнать и тогда херово тебе будет и твоему иммунитету.
К сожалению, нет. Про кабер мамонт выше тоже отписал,
кабер по пол тапки каждый 10 день до конца курса
то есть, получается сейчас съедаю 0.25мг (полтаблетки) кабера и начинаю есть по 1мг анастрозола каждый день и через 10 дней анализ?
 
Restek propioinate forte =)
100 ч/д 4 инъекции
последний укол за 12 часов до сдачи
Restek.jpg

 
ароматизировалось немного теста в эстро! Надо иа было вкидывать малясь дубина кокосовая!
во-первых, я поумней тебя, сам знаешь почему
а во-вторых, мне дали проп на халяву, при условии, что я сдам анализы, а ИА для достоверности не принимают...
 
во-первых, я поумней тебя, сам знаешь почему
а во-вторых, мне дали проп на халяву, при условии, что я сдам анализы, а ИА для достоверности не принимают...
это как так иа для достоверности не принимают? Аргументируй! Попахивает бредом!
 
Добрый день ! Подскажите по дозировке анастрозола , курс : болд 750 суст 350 в неделю , турик 40 в день , прошло ровно три недели
IMG_1351.PNG
 
Курс: суст + турик 5 недель (на 4 неделе гонады 5000)
энантат + турик 2 недели
проп+ мастерон+турик 2 недели
выход Кломидом 150х3, 100х10, сейчас по 50.
Яйца всеже помоему меньше стали -думаю надо было гонаду к выходу за недельку сделать.

Вопрос: это все суст фонит? - настроение говно - бабу не хочу. Или так нормально и все поднимется еще?

п.с.: первый раз анализы на пкт делаю
 

Вложения

  • Screenshot_2016-02-02-18-53-11.png
    Screenshot_2016-02-02-18-53-11.png
    90 КБ · Просмотров: 614
Курс: суст + турик 5 недель (на 4 неделе гонады 5000)
энантат + турик 2 недели
проп+ мастерон+турик 2 недели
выход Кломидом 150х3, 100х10, сейчас по 50.
Яйца всеже помоему меньше стали -думаю надо было гонаду к выходу за недельку сделать.

Вопрос: это все суст фонит? - настроение говно - бабу не хочу. Или так нормально и все поднимется еще?

п.с.: первый раз анализы на пкт делаю
имхо фонит тест, 2 недели выхода мало, надо 4!
 
Курс: суст + турик 5 недель (на 4 неделе гонады 5000)
энантат + турик 2 недели
проп+ мастерон+турик 2 недели
выход Кломидом 150х3, 100х10, сейчас по 50.
Яйца всеже помоему меньше стали -думаю надо было гонаду к выходу за недельку сделать.

Вопрос: это все суст фонит? - настроение говно - бабу не хочу. Или так нормально и все поднимется еще?

п.с.: первый раз анализы на пкт делаю
А это вообще что за курс то такой? Я его слепил из того что было?
Суст 5 недель
энка 2 недели
у тебя после пропа энка ещё фонила недели 2.получается,что кломид это время ты ел впустую!
ну и молись, чтобы такой дозой ХГЧ ты не спалил свои яйца!
хгч ставят либо курсами раз в 8 недель 5 уколов по 1000Ед раз в 4 дня. Либо если курсы тяжелые, то раз в неделю по 1000.а на таком курсе как у тебя она и не нужна бы была.
Самое время начинать ПКТ заново!
Само может и восстановится-но не раньше чем через пол года! У тебы ЛГ-0. Яйцам сигнал что давать будет? Ты хоть азы изучи! ГГЯ и что за что отвечает!
PS: но курс у тебя-это просто шедевр))))) я сохранил))))
 
Back
Сверху