Анализы до, во время, после курса и пкт

Бро, приветствую.
Что-то мой организм никак ничего не изображает. Правда с прошлого анализа прошло две недели а не три, но это я поторопился. Может это шишка какая люто долго фонит?
Напомню курск был три года. Посмотреть вложение 19122
Привет
Динамика есть положительная, ЛГ вырос почти в 5 раз.
так что продолжаешь кломид по 100 + тамок по 40, и через 2-3 недели вновь на анализы.
Да, запускается организм с трудом, но не переживай, оживает потихой.

Добавь еще Витамин Е в дозе 400мг в день, так же трибулус будет не лишним в дозе 1000мг(90% сапонитов)
 
Привет
Динамика есть положительная, ЛГ вырос почти в 5 раз.
так что продолжаешь кломид по 100 + тамок по 40, и через 2-3 недели вновь на анализы.
Да, запускается организм с трудом, но не переживай, оживает потихой.

Добавь еще Витамин Е в дозе 400мг в день, так же трибулус будет не лишним в дозе 1000мг(90% сапонитов)
Всё понял. Спасибо бро. Успакоил. :)
 
Идет 5ая неделя курса:
Нандека 375 нед
Тестен 500 нед

Спустя 2 недели сдала анализы. Завышен был эстрадиол, и ПатиКил сказал пить по 0.5 анастразола через день. И пересдать анализы. Я так и сделал, и пришли новые, но эстртадиол еще больше. По скольку у меня на этом фоне скоро пойдут месячные, я начинаю паниковать понемнтгу. Анастразол жрал из старых запасов, балкановский, которы1 2 года в тум.очки лежит, походу ему пизда. Сегодня ебанул 1 мг паркеровского, но он тоже уже пол года в тумбочке валяется. Может в атеке купить? Или я хз че делать, и какую дозировку жрать с таким эстра? Анализы без теста это последние
 

Вложения

  • 20191026_103432.jpg
    20191026_103432.jpg
    16,1 КБ · Просмотров: 421
  • 20191026_103451.jpg
    20191026_103451.jpg
    13,1 КБ · Просмотров: 453
Идет 5ая неделя курса:
Нандека 375 нед
Тестен 500 нед

Спустя 2 недели сдала анализы. Завышен был эстрадиол, и ПатиКил сказал пить по 0.5 анастразола через день. И пересдать анализы. Я так и сделал, и пришли новые, но эстртадиол еще больше. По скольку у меня на этом фоне скоро пойдут месячные, я начинаю паниковать понемнтгу. Анастразол жрал из старых запасов, балкановский, которы1 2 года в тум.очки лежит, походу ему пизда. Сегодня ебанул 1 мг паркеровского, но он тоже уже пол года в тумбочке валяется. Может в атеке купить? Или я хз че делать, и какую дозировку жрать с таким эстра? Анализы без теста это последние
Привет.
Анастрозол пустой был походу, или ароматизация такая.
Анастрозол 1мг через день, через 2 недели пересдай(паркеровский норм анастрозол)
 
@PartyKill, привет Док!)) подскажи неучу)) У@Dmitry Donskov, на анализах теста не так много чуть выше норм значений... а ставит 500 в неделю как то маловато выходит.. тогда какой уровень теста на мосту... если в основном ставят 250?.. Или я что то не правильно понял..
 
@PartyKill, привет Док!)) подскажи неучу)) У@Dmitry Donskov, на анализах теста не так много чуть выше норм значений... а ставит 500 в неделю как то маловато выходит.. тогда какой уровень теста на мосту... если в основном ставят 250?.. Или я что то не правильно понял..
да лаба говно у него, и сдавал хз, правильно ли(после 24 часов от укола)
 
@PartyKill, привет Док!)) подскажи неучу)) У@Dmitry Donskov, на анализах теста не так много чуть выше норм значений... а ставит 500 в неделю как то маловато выходит.. тогда какой уровень теста на мосту... если в основном ставят 250?.. Или я что то не правильно понял..
Первые анализы на тест я сдал не правильно, не знал как правильно. Сдал на 7ой день после последней инекции, повторно решил не имеет смысла, видно что завышен. И всего было 2 инжекта по 500. Силовые прут, масса хоть и не супер качество, но пошла в гору. Чувство наполнености заебца, по ощущениям все гуд. А вот с естро что то пошло не так, я думаю либо пустышка анастразол балкановский, но вероятнее всегг он просто за 2 года пошел по пизде.
 
Привет всем.
Пкт закончил в апреле ещё, тест потихоньку стал падать.
Сейчас пропил 2 месяца кломид по 25 мг, ставлю уже 4 месяца гормошку по 5 ед через день , вчера сдал анализы.
Непонятно что с тромбоцитами и как это вылечить и по щитовидке не понятно, ну и может по остальным анализам кто что может сказать ?
 

Вложения

  • A0CEA129-19D9-4997-9B87-36149B2B789B.jpeg
    A0CEA129-19D9-4997-9B87-36149B2B789B.jpeg
    104,3 КБ · Просмотров: 423
  • 2409C058-AB9C-414E-B27A-B41A5EED7CC4.jpeg
    2409C058-AB9C-414E-B27A-B41A5EED7CC4.jpeg
    110,2 КБ · Просмотров: 407
  • 90F85B71-69F7-4BC0-BBE5-53785552FFB9.jpeg
    90F85B71-69F7-4BC0-BBE5-53785552FFB9.jpeg
    29,9 КБ · Просмотров: 402
Привет всем.
Пкт закончил в апреле ещё, тест потихоньку стал падать.
Сейчас пропил 2 месяца кломид по 25 мг, ставлю уже 4 месяца гормошку по 5 ед через день , вчера сдал анализы.
Непонятно что с тромбоцитами и как это вылечить и по щитовидке не понятно, ну и может по остальным анализам кто что может сказать ?
Привет!
Сейчас кломид пьешь?
тромбоциты в норме.
Щитовидка указывает на недостаток йода в организме(как вариант).
Желательно: убрать кломид. Убрать ГР. пропить препараты йода+селен+тирозин, в течении 4 недель, и пересдать анализ на щитовидку + сделать её УЗИ
 
Привет всем.
Пкт закончил в апреле ещё, тест потихоньку стал падать.
Сейчас пропил 2 месяца кломид по 25 мг, ставлю уже 4 месяца гормошку по 5 ед через день , вчера сдал анализы.
Непонятно что с тромбоцитами и как это вылечить и по щитовидке не понятно, ну и может по остальным анализам кто что может сказать ?
Тромбоциты в норме. Надо сдать свободный т4, а ты сдал общие. Т3 сдавать не надо. Если у тебя гипотиреоз, то первый реагирует т4 свободный.
Скорее это все от ГР.
Ну и так для общего развития: гормошка в натураху бьёт только по кошельку, да еще и побочек можно на хватать.
 
Привет!
Сейчас кломид пьешь?
тромбоциты в норме.
Щитовидка указывает на недостаток йода в организме(как вариант).
Желательно: убрать кломид. Убрать ГР. пропить препараты йода+селен+тирозин, в течении 4 недель, и пересдать анализ на щитовидку + сделать её УЗИ
Три дня не пью уже. Уберу гормошку, уберу сладкое ( много ем его постоянно) , пропью йод да пересдам.
[DOUBLEPOST=1572269121][/DOUBLEPOST]
Тромбоциты в норме. Надо сдать свободный т4, а ты сдал общие. Т3 сдавать не надо. Если у тебя гипотиреоз, то первый реагирует т4 свободный.
Скорее это все от ГР.
Ну и так для общего развития: гормошка в натураху бьёт только по кошельку, да еще и побочек можно на хватать.
Думал наоборот питохоньку на гормошечке и буду расти )
 
уберу сладкое ( много ем его постоянно) ,
Чувачок, а ты не боишься диабет словить? Сдаётся мне что злоупотребление сладким связано с неконтролируемым использованием гр. Может я и не прав...
 
Чувачок, а ты не боишься диабет словить? Сдаётся мне что злоупотребление сладким связано с неконтролируемым использованием гр. Может я и не прав...
ПК вот уровень сахара нормальный а инсулин завышен, причём постоянно завышен был раньше, когда гормошку не ставил.
Гормошку ставл по 5 через день
 
ПК вот уровень сахара нормальный а инсулин завышен, причём постоянно завышен был раньше, когда гормошку не ставил.
Гормошку ставл по 5 через день
У меня тема есть по гр на форуме, почитай. Против моего варианта применения гр никто не высказался. Лично я считаю, что применение гр без параллельного применения инса чревато чреватостями.
 
У меня тема есть по гр на форуме, почитай. Против моего варианта применения гр никто не высказался. Лично я считаю, что применение гр без параллельного применения инса чревато чреватостями.
Бытует мнение,что по 5ед. в день и без инса можно долбить,но паралельно на курсе сидеть,а так с него выхлопа ноль почти.Ну либо на ПКТ чисто на Г.Р.сидеть,что бы не сильно посыпаться.
 
Всем привет, нормальный ли тест энантат от балкана? После 5 ой инъекции, 375 в неделю + 30 метахи? Новичек в этом деле, поэтому особо не шарю.
 

Вложения

  • IMG_20191029_093449.jpg
    IMG_20191029_093449.jpg
    27,2 КБ · Просмотров: 408
Последнее редактирование:
Всем привет, нормальный ли тест энантат от балкана? После 5 ой инъекции, 375 в неделю + 30 метахи? Новичек в этом деле, поэтому особо не шарю.
через сколько(часов) после укола тестосерона был сдан анализ?
 
Тоже в сомнениях правильности сдачи,если тестик рабочий то дней 5ть после укола прошло не меньше.
Ну пару дней прошло, не часов. Но это же энантат, там примерно ровный фон должен быть. Мне кажется немного странным то, что не сильно от рефа отошёл показатель. Неужели 375 в неделю после 5 уколов так мало поднимают тест. Мне казалось что там показатель должен был улететь подальше. Ну говорю же, что я не компетентен в плане анализов пока, вот и решил спросить у знающих, как раз будет мне опытом
 
Ну пару дней прошло, не часов. Но это же энантат, там примерно ровный фон должен быть. Мне кажется немного странным то, что не сильно от рефа отошёл показатель. Неужели 375 в неделю после 5 уколов так мало поднимают тест. Мне казалось что там показатель должен был улететь подальше. Ну говорю же, что я не компетентен в плане анализов пока, вот и решил спросить у знающих, как раз будет мне опытом
сдай через 24 часа после укола, в ИНВИТРО
 
через сколько(часов) после укола тестосерона был сдан анализ?
Тоже в сомнениях правильности сдачи,если тестик рабочий то дней 5ть после укола прошло не меньше
Ну пару дней прошло, не часов. Но это же энантат, там примерно ровный фон должен быть. Мне кажется немного странным то, что не сильно от рефа отошёл показатель. Неужели 375 в неделю после 5 уколов так мало поднимают тест. Мне казалось что там показатель должен был улететь подальше. Ну говорю же, что я не компетентен в плане анализов пока, вот и решил спросить у знающих, как раз будет мне опытом
Мануал тестера почитай,там всё написано,что,когда и при каких условиях сдаётся.И как док уже написал,лаба Инвитро или Гемотест.https://brparker.com/threads/kak-sdavat-analizy-na-steroidy.667/unread
 
Последнее редактирование:
Тоже в сомнениях правильности сдачи,если тестик рабочий то дней 5ть после укола прошло не меньше

Мануал тестера почитай,там всё написано,что,когда и при каких условиях сдаётся.И как док уже написал,лаба Инвитро или Гемотест.https://brparker.com/threads/kak-sdavat-analizy-na-steroidy.667/unread
Годная инфа! Спасибо!
 
Привет всем!
Помогите, пожалуйста, с результатами анализов (2 недели от начала ПКТ по очень тяжелой схеме Сашана).
Курс продолжительностью 7+ месяцев с пропиком, нанфенилом, туриком и прочими витаминками. В ПКТ также включены: цинк 100 мг/д, рыбий жир, АЕвит, сейчас подключаю трибулус.
Все ли нормально с восстановлением? Может внести корректировку? За 3 дня до анализов был прием полтапки анастразола в профилактических целях. Оставить ли полтапки анастры раз в 3 дня и если да, то насколько? Буду рад помощи! Спасибо!:)
 

Вложения

  • до курса.jpg
    до курса.jpg
    28,8 КБ · Просмотров: 356
  • 2 нед. ПКТ.jpg
    2 нед. ПКТ.jpg
    31,8 КБ · Просмотров: 373
Back
Сверху