Анализы до, во время, после курса и пкт

Херню не неси.
Мастерон станазалол....он не на курсе, что этими препаратами сбивать гспг.
без херни,что делать в данной ситуации?
[DOUBLEPOST=1570978319][/DOUBLEPOST]
Он делает это на фоне приема кломифена цитрата, называя это стероидным минимализмом. Да это снизит гспг, но он потом отскочит, так что не вижу смысла в данной манипуляции)
[DOUBLEPOST=1570968046][/DOUBLEPOST]
Все там нормально!
Нормально что?само все восстановится?
 
без херни,что делать в данной ситуации?
[DOUBLEPOST=1570978319][/DOUBLEPOST]
Нормально что?само все восстановится?
У него все нормально. Да, гспг высоковат, но не критично. Был бы он 80-100, да, уже нужно было бы думать
 
без херни,что делать в данной ситуации?
[DOUBLEPOST=1570978319][/DOUBLEPOST]
Нормально что?само все восстановится?
После ПКТ (особенно если он её делал на Тамоксифена цитрате) ГСПГ очень часто пару месяцев держится у верхней границы реф. Знач. Потом сам опускается на докурсовые значения, если они изначально не были такими высокими) и если нет патологий. Так что все хорошо!
 
Последнее редактирование:
После ПКТ (особенно если он её делал на Тамоксифена цитрате) ГСПГ очень часто пару месяцев держится у верхней границы реф. Знач. Потом сам опускается на докурсовые значения, если они изначально не были такими высокими) и если нет патологий. Так что все хорошо!
А если не опустится?
[DOUBLEPOST=1571016893][/DOUBLEPOST]
У него все нормально. Да, гспг высоковат, но не критично. Был бы он 80-100, да, уже нужно было бы думать
когда гспг за 30 не очень то себя чувствуешь,а у него за 60!
 
А если не опустится?
[DOUBLEPOST=1571016893][/DOUBLEPOST]когда гспг за 30 не очень то себя чувствуешь,а у него за 60!
Гспг на состояние никак не влияет, он в норме реф значения, тестостерон в норме, все в норме...короче, хватит поднимать пыль, успокойся уже)) свой гспг хоть в ноль клади.
 
Гспг на состояние никак не влияет, он в норме реф значения, тестостерон в норме, все в норме...короче, хватит поднимать пыль, успокойся уже)) свой гспг хоть в ноль клади.
Никто в ноль убивать не собирается,спросил у тебя как у знающего!
 
дак мы тебе второй день говорим, что с ним все нормально...
Я и не хотел тебе что то доказать,док?мы же все люди,и каждого есть свое мнение...
[DOUBLEPOST=1571055187][/DOUBLEPOST]@PartyKill, а за информацию как всегда спасибо!опыт приходит со временем!
 
Достаточно серьёзный, я так понимаю в 20 году на высшую категорию) Бывают на приеме ребята с убитой гормоналкой после ААС?
Согласен с тобой, есть ситуации когда прием тамоксифена оправдан. Но если есть возможность обойтись без него я бы ей воспользовался. Есть более безопасный торемифен.
[DOUBLEPOST=1570896258][/DOUBLEPOST]
Не часто)

Я тут вообще где-то прочитал, что Кагоцел ведет к бесплодию у мужчин. А нам его впаривают при ОРЗ и ОРВи :eek:
 
Я тут вообще где-то прочитал, что Кагоцел ведет к бесплодию у мужчин. А нам его впаривают при ОРЗ и ОРВи :eek:
Открою секрет, что этот препарат полная бесполезная, нерабочаяя хрень, а те кто его назначает... Я промолчу))) Не этично.))
 
Военная тайна))) А как же фармкомпании? кто им будет кошельки набивать втюхивая бесполезное фуфло пациентам)))
Короче ты мне в личку напиги, что можно юзать, а что нет. Я никому не расскажу)))
 
Дохтор, ты явно с ними в доле))))
Раньше это было модно, на конференции летали бесплатно. А сейчас ввиду того, что пациенту в рекомендациях пишем только ДВ, а не торговое название, все это дело утихомирилось, вдруг куда то пропала орда фарм представителей, которые толпами ходили раньше в кабинеты врачей. Ээээххх, была раньше житуха)))
Сейчас в доле только шишки в министерстве, да и то в Москве, которые продвигают на торги дорогущие препараты с крутыми названиями, а на самом деле там внутри ДВ, которое копейки стоит. Да простит меня джедай Скворцова)))
[DOUBLEPOST=1571127902][/DOUBLEPOST]
Короче ты мне в личку напиги, что можно юзать, а что нет. Я никому не расскажу)))
Та я тебе и так скажу)) Все лекарства это яд. Чего про водку сказать нельзя))) Как говорил самый любимый пациент Бехтерева: 2 дринка в день для меня это лишь глоток воздуха)) Он вёл очень своеобразный образ жизни: вставал в 12 часов дня, выпивал граненый стакан водки, досыпал до 14 часов, потом садился завтракать и обедать одновременно, запивая это все 3 стаканами водки. Ложился спать, в 17 часов шёл на охоту, где выпивал за едой 3 стакана водки. Ну и ужин в 21 часов запивал 4-5 стаканами водки. И так изо дня в день. Дожил до 85 лет. Вот так)))
 
Последнее редактирование:
Раньше это было модно, на конференции летали бесплатно. А сейчас ввиду того, что пациенту в рекомендациях пишем только ДВ, а не торговое название, все это дело утихомирилось, вдруг куда то пропала орда фарм представителей, которые толпами ходили раньше в кабинеты врачей. Ээээххх, была раньше житуха)))
Сейчас в доле только шишки в министерстве, да и то в Москве, которые продвигают на торги дорогущие препараты с крутыми названиями, а на самом деле там внутри ДВ, которое копейки стоит. Да простит меня джедай Скворцова)))
[DOUBLEPOST=1571127902][/DOUBLEPOST]
Та я тебе и так скажу)) Все лекарства это яд. Чего про водку сказать нельзя))) Как говорил самый любимый пациент Бехтерева: 2 дринка в день для меня это лишь глоток воздуха)) Он вёл очень своеобразный образ жизни: вставал в 12 часов дня, выпивал граненый стакан водки, досыпал до 14 часов, потом садился завтракать и обедать одновременно, запивая это все 3 стаканами водки. Ложился спать, в 17 часов шёл на охоту, где выпивал за едой 3 стакана водки. Ну и ужин в 21 часов запивал 4-5 стаканами водки. И так изо дня в день. Дожил до 85 лет. Вот так)))
Прям как мой дед..Курил беломор и бухал с 8 лет.В жизни ни чем не болел.Врач-баба сука позорная зарезала в больничке в 76 лет..Не правильно операцию сделала блядина.Какая тварь придумала тупую бабу врачом сделать?..Так бы ещё глядишь дед небо коптил.Дедов с такой генетикой один тыщу.Флюорографию сделали перед операцией,думали там хана лёгким,а у него лёгкие как у сорокалетнего мужика.
 
Прям как мой дед..Курил беломор и бухал с 8 лет.В жизни ни чем не болел.Врач-баба сука позорная зарезала в больничке в 76 лет..Не правильно операцию сделала блядина.Какая тварь придумала тупую бабу врачом сделать?..Так бы ещё глядишь дед небо коптил.Дедов с такой генетикой один тыщу.Флюорографию сделали перед операцией,думали там хана лёгким,а у него лёгкие как у сорокалетнего мужика.
Нам такими здоровьем не обладать, как у дедов наших, даже отцы уже гибнут в 55 от болячек.
Жалко, что от руки некомпетентности уходит жизнь(( Но не все врачи такие;)
 
Возьми нормальный Кломид (Клостилбегит) в аптеке и начни прием по тяжелой схеме. Тамоксифен добавлять не нужно.
Позволь 2 вопроса?
Если там лг и фсг зоть как то подниматься начали значит кломид рабочий, зачем его менять?
Почему не нужен тамоксифен?

Пардон. Прочел все. Отвечать не нужно.
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, привет Док)) глянь пожалуйста анализы) сейчас мост идет! Начал его1 октября, планирую с 1 ноября на курс "тест проп и трен ацитат" анастразол на 7й день моста понизил до 0.5 раз в 3 дня, каберголин с начала моста не пил, до моста по 0.25 раз в 14дней.
20191022_171301.jpg
20191022_171900.jpg
 
@Андрей89_89, так то норм, по гормонами, а вот гранулоциты шкалят...возможно какая то восполительная реакция, или вирус, в общем организм с чем то борется
 
@PartyKill, я за пару дней до сдачи анализов отравился, температура была 38,6 потом парацетамола бахнул не стал ждать чтобы выше поднялась.
 
@Андрей89_89, похоже на правду) но все же пересдай через 3-4 недельки ОАК
 
Тогда все понятно.
Кломид по 200 в день
Тамокс по 40
Через 3 недели на анализы
Бро, приветствую.
Что-то мой организм никак ничего не изображает. Правда с прошлого анализа прошло две недели а не три, но это я поторопился. Может это шишка какая люто долго фонит?
Напомню курск был три года.
IMG_20191025_133116.jpg
 
Back
Сверху