Анализы до, во время, после курса и пкт

Всем привет, сдал анализы через неделю после первого курса турик+проп.
Тестостерон реф. знач. 8.640-29.000 у меня 31.28
Пролактин реф.знач. 86.00-324.00 у меня 449.6
Эстрадиол реф.знач. 11.26-43.25 у меня 42.15
Печень в норме.
Перед курсом был повышен пролактин, привел в норму клостилбегитом.
Что посоветуете сейчас пропить и в каких дозах. Анастразол и клостилбегит уже куплены и осталась одна таблетка каберголина . Я так понимаю, как минимум для понижения пролактина, нужно опять каберголин пропить.
Если правильно, какую дозировку? Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
Про меня забыли)?
 
Про меня забыли)?
Если соблюдены все требования к сдаче пролактина, а именно никакого секса, онанизма в течение суток перед сдачей, то кабер по 0,25 мг раз в неделю, потом контроль анализов нужен.
Не пойму анастразол пьешь уже?
 
Если соблюдены все требования к сдаче пролактина, а именно никакого секса, онанизма в течение суток перед сдачей, то кабер по 0,25 мг раз в неделю, потом контроль анализов нужен.
Если соблюдены все требования к сдаче пролактина, а именно никакого секса, онанизма в течение суток перед сдачей, то кабер по 0,25 мг раз в неделю, потом контроль анализов нужен.
Не пойму анастразол пьешь уже?
Анастразол не пью, если нужно, то в каких дозировка?
[DOUBLEPOST=1553933149][/DOUBLEPOST]
Анастразол не пью, если нужно, то в каких дозировка?
Если соблюдены все требования к сдаче пролактина, а именно никакого секса, онанизма в течение суток перед сдачей, то кабер по 0,25 мг раз в неделю, потом контроль анализов нужен.
Не пойму анастразол пьешь уже?
Блин, забыл секес был, тестостерон дает о себе знать)))
Что тогда делать?
 
Анастразол не пью, если нужно, то в каких дозировка?
Эстрадиол у верхней границе. В принципе, если нет никаких проблем, то можно и забить. Но я бы начал прием ИА. Анастразол по 0,5 мг раз в 3 дня. Через 10-14 дней пересдача на Эстрадиол и Пролактин.
[DOUBLEPOST=1553933238][/DOUBLEPOST]
Блин, забыл секес был, тестостерон дает о себе знать)))
Что тогда делать?
Тогда кабер не пей пока. Пересдай как написал выше, только уже со всеми требованиями к режиму перед сдачей анализов.
 
Эстрадиол у верхней границе. В принципе, если нет никаких проблем, то можно и забить. Но я бы начал прием ИА. Анастразол по 0,5 мг раз в 3 дня. Через 10-14 дней пересдача на Эстрадиол и Пролактин.
[DOUBLEPOST=1553933238][/DOUBLEPOST]
Тогда кабер не пей пока. Пересдай как написал выше, только уже со всеми требованиями к режиму перед сдачей анализов.
[DOUBLEPOST=1553935121][/DOUBLEPOST]Ок, спасибо, все требования выполнить тяжело))) жена скоро запалит, что я что то принимаю. Пока отмазываюсь, что наработе не устаю поэтому и секса много)))
 
Эстрадиол у верхней границе. В принципе, если нет никаких проблем, то можно и забить. Но я бы начал прием ИА. Анастразол по 0,5 мг раз в 3 дня. Через 10-14 дней пересдача на Эстрадиол и Пролактин.
[DOUBLEPOST=1553933238][/DOUBLEPOST]
Тогда кабер не пей пока. Пересдай как написал выше, только уже со всеми требованиями к режиму перед сдачей анализов.
Док на курсе похуй как сдавать ,тренил,ебался,дрочил,главное на тощак,гормоны и так завышены так,что ебля и треня ооочень небольшую погрешность дадут.
 
@PartyKill, док! Подскажи что делать то?!)) сколько отдыхать?! И по поводу курса Метан и пропик можешь подсказать?! Пожалуйста!
Отдыхать 2 месяца после этих анализов, допустим что твоё восстановление сейчас закончилось))))
 
жена скоро запалит, что я что то принимаю. Пока отмазываюсь, что наработе не устаю поэтому и секса много)))
Добро пожаловать в клуб)))))) Мы все на работе теперь не устаем, и постоянно от этого трахаться и дрочить охота :D
[DOUBLEPOST=1553937237][/DOUBLEPOST]
Док на курсе похуй как сдавать ,тренил,ебался,дрочил,главное на тощак,гормоны и так завышены так,что ебля и треня ооочень небольшую погрешность дадут.
Леха, у тебя уже иммунитет выработался, поэтому у тебя не повышается от ебли пролактин)))))

Я пару раз сдавал после секса, отличается на много, но может еще и много других в совокупности причин повышения, хз. Сутки без секса тяжко, зато потом как сдашься ЭЭЭЭЭХХХХХ бляяяяяяяя))))) :D
 
Добро пожаловать в клуб)))))) Мы все на работе теперь не устаем, и постоянно от этого трахаться и дрочить охота :D
[DOUBLEPOST=1553937237][/DOUBLEPOST]
Леха, у тебя уже иммунитет выработался, поэтому у тебя не повышается от ебли пролактин)))))

Я пару раз сдавал после секса, отличается на много, но может еще и много других в совокупности причин повышения, хз. Сутки без секса тяжко, зато потом как сдашься ЭЭЭЭЭХХХХХ бляяяяяяяя))))) :D
Что бы норм курсить нужен большой город и как тезка бомбить по ночам у клубов... может и не прет нас как надо все на еблю и дрочь уходит?..))
 
Добро пожаловать в клуб)))))) Мы все на работе теперь не устаем, и постоянно от этого трахаться и дрочить охота :D
[DOUBLEPOST=1553937237][/DOUBLEPOST]
Леха, у тебя уже иммунитет выработался, поэтому у тебя не повышается от ебли пролактин)))))

Я пару раз сдавал после секса, отличается на много, но может еще и много других в совокупности причин повышения, хз. Сутки без секса тяжко, зато потом как сдашься ЭЭЭЭЭХХХХХ бляяяяяяяя))))) :D
Ага)))))))))))
[DOUBLEPOST=1553938750][/DOUBLEPOST]
Так в итоге, что принимать то)?
 
По анализам... первые показатели эстро на мосту.. (с чем заходил на курс) вторые на дозировке 0,5/0,5/1 третьи 0,5/1/1 и крайние на той же дозировке.. не хилый такой перепад в два раза...
Вариантов как обычно накидать можно кучу.. уменьшилось количество жира стала меньше ароматизация, сменил производителя ИА, да и лаба может косячить... истину не найти.. склоняюсь к последнему варианту. Главное все в реф. значениях)))

Кстати пролактин в норме держится на протяжении этого времени (на курсе идёт нанфенил).

Вопрос старейшинам, схему ИА стоит менять в сторону уменьшения дозы, или оставляем как есть?))
 

Вложения

  • 5DC5CE7F-DD42-47DE-A0F6-0F4C65593FE9.jpeg
    5DC5CE7F-DD42-47DE-A0F6-0F4C65593FE9.jpeg
    6,3 КБ · Просмотров: 473
Последнее редактирование:
По анализам... первые показатели эстро на мосту.. (с чем заходил на курс) вторые на дозировке 0,5/0,5/1 третьи 0,5/1/1 и крайние на той же дозировке.. не хилый такой перепад в два раза...
Вариантов как обычно накидать можно кучу.. уменьшилось количество жира стала меньше ароматизация, сменил производителя ИА, да и лаба может косячить... истину не найти.. склоняюсь к последнему варианту. Главное все в реф. значениях)))

Кстати пролактин в норме держится на протяжении этого времени (на курсе идёт нанфенил).

Вопрос старейшинам, схему ИА стоит менять в сторону уменьшения дозы, или оставляем как есть?))
Привет. Я бы оставил как есть, если норм самочувствие
 
Доброй ночи! Планирую на 8 недель растянуть ТП + нанфенил по 100 ч/д. Какое пкт делать? И на курсе как хавать анастразол и берголак? И хавать ли их на пкт? Спасибо заранее за адекватные ответы!!!
 
Привет. Я бы оставил как есть, если норм самочувствие
Спасибо Док, так и сделаю)))
[DOUBLEPOST=1554006313][/DOUBLEPOST]
Доброй ночи! Планирую на 8 недель растянуть ТП + нанфенил по 100 ч/д. Какое пкт делать? И на курсе как хавать анастразол и берголак? И хавать ли их на пкт? Спасибо заранее за адекватные ответы!!!
ТП- тупая пи*да?.. ну вот хочешь ты ее растянуть... нам то зачем про это говоришь?..:D
[DOUBLEPOST=1554006519][/DOUBLEPOST]
@Алексей SEVER, а параллельно с кломидом нужен приём анастрозола? Или по анализам?
[DOUBLEPOST=1553976673][/DOUBLEPOST]@PartyKill, тот же вопрос про кломид и анастрозол))
Где ты прочитал про Кломифен на курсе?.. Ещё и параллельно с анастразолом.. ?..
 
Доброй ночи! Планирую на 8 недель растянуть ТП + нанфенил по 100 ч/д. Какое пкт делать? И на курсе как хавать анастразол и берголак? И хавать ли их на пкт? Спасибо заранее за адекватные ответы!!!
пкт на кломиде по тяжёлой схеме Сашана
ИА и ИП исключительно по результатам анализов, которые сдаешь после 7-10 недель курса
 
пкт на кломиде по тяжёлой схеме Сашана
ИА и ИП исключительно по результатам анализов, которые сдаешь после 7-10 недель курса
Спасибо за совет! А чем определяется по тяжелой схеме, по очень тяжелой или по средней? Заранее спасибо!
 
Я видел эти схемы. Поэтому и вопрос. Кто определяет по тяжелой схеме мне нужно пкт делать или по легкой? чем это определено? Ну например после метана соло - легкая схема или тяжелая? После пропа + нанфенила вот говорят по тяжелой. А почему не по легкой? Или не по очень тяжелой? Вроде выразился правильно.
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху