Анализы до, во время, после курса и пкт

Мужчины, всем привет! Проверил как восстановился после предыдущего курса и такая ситуация. Тесто и ЛГ в норме, а ФСГ ниже референсов. Почему так может быть и что делать что бы его восстановить. После курса прошло примерно 2 месяца.
Заранее спасибо за помощь уважаемые знатоки!
 

Вложения

  • анализ.png
    анализ.png
    16,5 КБ · Просмотров: 511
Мужчины, всем привет! Проверил как восстановился после предыдущего курса и такая ситуация. Тесто и ЛГ в норме, а ФСГ ниже референсов. Почему так может быть и что делать что бы его восстановить. После курса прошло примерно 2 месяца.
Заранее спасибо за помощь уважаемые знатоки!
Сдать спермограмму, если она в норме, то это твой нормальный уровень фсг
 
@PartyKill, док приветствую! Как ты и говорил, сдал анализы в инвитро лг и тест) какие дальнейшие действия?) подскажи пожалуйста, а то я че т переживаю по поводу пкт, нужно не нужно, и когда можно будет снова на курс?))) и можно ли вообще?)))
 

Вложения

  • ED3F92EC-6738-40C5-8274-C3D14998A99F.png
    ED3F92EC-6738-40C5-8274-C3D14998A99F.png
    153,9 КБ · Просмотров: 497
@PartyKill, док приветствую! Как ты и говорил, сдал анализы в инвитро лг и тест) какие дальнейшие действия?) подскажи пожалуйста, а то я че т переживаю по поводу пкт, нужно не нужно, и когда можно будет снова на курс?))) и можно ли вообще?)))
Анализы в норме.
что то принимаешь?
 
Получается после трена восстановился, без кломида) странно бля как то) счастливчик что ли)))
не, скорее всего фарма пустая была полностью) УХАХАХА. После курса сами не восстанавливаются быстро, тем более трена
 
так он вроде пкт не делал, как я понял
Не делал! Через три недели после курса сдал анализы, все в рефах! Док сказал сдать лг и тест через неделю, сдал, все гуд!
[DOUBLEPOST=1553881978][/DOUBLEPOST]
Получается после трена восстановился, без кломида) странно бля как то) счастливчик что ли)))
Док, а сколько отдых? И что ты можешь посоветовать на следующий курс?! У меня есть пропик и метан!
 
Не делал! Через три недели после курса сдал анализы, все в рефах! Док сказал сдать лг и тест через неделю, сдал, все гуд!
[DOUBLEPOST=1553881978][/DOUBLEPOST]
Док, а сколько отдых? И что ты можешь посоветовать на следующий курс?! У меня есть пропик и метан!
Чет, как будто, фантастический рассказ прочитал.....какой то переменной в этом рассказе не хватает....на курсе сдавал анализы?
 
Всем привет, сдал анализы через неделю после первого курса турик+проп.
Тестостерон реф. знач. 8.640-29.000 у меня 31.28
Пролактин реф.знач. 86.00-324.00 у меня 449.6
Эстрадиол реф.знач. 11.26-43.25 у меня 42.15
Печень в норме.
Перед курсом был повышен пролактин, привел в норму клостилбегитом.
Что посоветуете сейчас пропить и в каких дозах. Анастразол и клостилбегит уже куплены и осталась одна таблетка каберголина . Я так понимаю, как минимум для понижения пролактина, нужно опять каберголин пропить.
Если правильно, какую дозировку? Подскажите пожалуйста.
Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
:) Доброе всем.
Сегодня начинаю пить кломид по 150. Подскажите, как правильно: Всю дозу разом или делить поровну на несколько приемов?
 
@PartyKill, док! Подскажи что делать то?!)) сколько отдыхать?! И по поводу курса Метан и пропик можешь подсказать?! Пожалуйста!
тут либо аба пиздит, либо ты что-то недоговариваешь. не может быть таких анализов без пкт через месяц после курса.
 
Back
Сверху