Алексей Sever - тестирует продукцию от легендарного PartyKill !

С перегаром от огуречного лосьона он до зала не дойдет...телки порвут))) падки они на это дело)))
Так надо с дамой употребить)...и пошли гулять под шафе оба)
А в реале , ну сколько можно, написал один раз, все работает, подьебки нет, можно брать...кому эти не скончаемые трип репорты интересны то)
 
@Андрей89_89, да )
@Алексей SEVER, ну тк, сделай такой же прогон, сегодня 1 капсулу, в следующий раз 2)
Ок)
Лосьен огуречный попробуй)
Женя злой тыo_O
Так надо с дамой употребить)...и пошли гулять под шафе оба)
А в реале , ну сколько можно, написал один раз, все работает, подьебки нет, можно брать...кому эти не скончаемые трип репорты интересны то)
Братан читай внимательно)) Я не один преп жрать то буду... их 5 и они разные.. пологая и эффект будет разниться:p
 
@Андрей89_89, да )

Ок)

Женя злой тыo_O

Братан читай внимательно)) Я не один преп жрать то буду... их 5 и они разные.. пологая и эффект будет разниться:p
А вон какая хуйня)...ну тогда пардон...хотя)...если я тебе этого не скажу, тебе никто не скажет)
[DOUBLEPOST=1566555184,1566549728][/DOUBLEPOST]
Немного так сказать онлайн шоу!!)))
Парни что будем тестить сегодня? И в какой дозировке?
Леха ты пиши , если стимуляторы, то как кидал, на голодный не на голодный, через сколько почуствовал, сколько по времени держит, есть отходняк или нервозность или нет...если триртофан, то как настроние, есть сонливость или нет и т.д. и т.п..растянул на две страницы, конечно я не хера не помню че там у тебя)..как ты катался по району с музыкой и танцевал на работе), уж поверь, пропускается мимо ушей.....давай ждем)
 
Герань, кофеин, что там ты еще набрал?
Весь список)) правда в ограниченом количестве..

Плюс ещё герань и герань с кофеином))
[DOUBLEPOST=1566576157,1566567350][/DOUBLEPOST]По итогу приёма DMAA с кофеином)) Препарат однозначно рабочий, как по мне так повеселее (сильнее) эффект чем от чистой герани) Ибо с одной капсулы захотелось сделать музыку погромче.. ушло унылое настроение))
Но для эффекта «пушка-гонка» маловато мне одной капсулы))
Если все будет хорошо в среду закину две... лишь бы организм выдержал ибо на двух капсулах герани даже без кофеина орал «хватит, горшочек не вари» и боялся что накроет ещё сильнее))
 

Вложения

  • 93796932-37C8-4EB7-985C-240C3D6EC423.jpeg
    93796932-37C8-4EB7-985C-240C3D6EC423.jpeg
    304,5 КБ · Просмотров: 440
Привет парни! Ну вот и закончил я тестирование продукции...
PRE-WORKOUT Stack - шикарная вещь!!! Состояние "Пушка-Гонка" обеспечило 2 капсулы)))

Что касается триптофана- штука интересная, однозначно закажу себе флакончик для начала)))

Жду зарплату и гераньку чистую в тот же заказ, так же мне посоветовали йохомбин))

@PartyKill, спасибо за качественную продукцию, по доступным ценам!!!
 
Брат Пати, почем триптофаньчик, сколь капсул и по сколь мг?
[DOUBLEPOST=1567592179][/DOUBLEPOST]И что за фриворкаут? О котором так лестно отзывается наш друг?
 
Брат Пати, почем триптофаньчик, сколь капсул и по сколь мг?
[DOUBLEPOST=1567592179][/DOUBLEPOST]И что за фриворкаут? О котором так лестно отзывается наш друг?
посмотри в этой теме на первой страничке, там вся инфа по этим продуктам))
 
Брат Пати, почем триптофаньчик, сколь капсул и по сколь мг?
[DOUBLEPOST=1567592179][/DOUBLEPOST]И что за фриворкаут? О котором так лестно отзывается наш друг?
Да, на первой страничке в моей теме, или вот ссылка на группу ВК:
https://vk.com/club156451930

Там и цены и описания
[DOUBLEPOST=1567619113][/DOUBLEPOST]
Привет парни! Ну вот и закончил я тестирование продукции...
PRE-WORKOUT Stack - шикарная вещь!!! Состояние "Пушка-Гонка" обеспечило 2 капсулы)))

Что касается триптофана- штука интересная, однозначно закажу себе флакончик для начала)))

Жду зарплату и гераньку чистую в тот же заказ, так же мне посоветовали йохомбин))

@PartyKill, спасибо за качественную продукцию, по доступным ценам!!!
Пожалуйста дружище!
Раж что все устроило)
 
Back
Сверху