Алексей Sever - тестирует продукцию от легендарного PartyKill !

Алексей SEVER

Well-Known Member
Заказал у Дока пробники... в количестве 5 препаратов. Раньше дело не имел с предтренировочными комплексами и их разновидностями. Последние 3 года не курю не употребляю ничего запрещенного (кроме аас), алкоголь тоже полностью исключен из жизни. Так что организм можно считать эталонно чистым.
Доставка почтой России заняла 4 дня, и это на крайний север..))
Баночки красивые с наклейками... что внутри и как оно будет действовать на мой организм предстоит узнать в течении ближайших дней...))
Ну и конечно же буду всех Вас держать в курсе происходящего))
 
Заказал у Дока пробники... в количестве 5 препаратов. Раньше дело не имел с предтренировочными комплексами и их разновидностями. Последние 3 года не курю не употребляю ничего запрещенного (кроме аас), алкоголь тоже полностью исключен из жизни. Так что организм можно считать эталонно чистым.
Доставка почтой России заняла 4 дня, и это на крайний север..))
Баночки красивые с наклейками... что внутри и как оно будет действовать на мой организм предстоит узнать в течении ближайших дней...))
Ну и конечно же буду всех Вас держать в курсе происходящего))
Жуткой прухи тебе желаю))
 
Репортаж так сказать онлайн))
40 минут назад принял капсулу DMAA, ещё 30... 40 минут и пойду на тренировку. Ждём эффекта..)) Хотя есть подозрения что маловато я принял..))
Первый опыт так сказать... не судите строго..)
 
Репортаж так сказать онлайн))
40 минут назад принял капсулу DMAA, ещё 30... 40 минут и пойду на тренировку. Ждём эффекта..)) Хотя есть подозрения что маловато я принял..))
Первый опыт так сказать... не судите строго..)
Лёх, тока ради бога грифы не гни)) не порти имущество клуба))
 
Заказал у Дока пробники... в количестве 5 препаратов. Раньше дело не имел с предтренировочными комплексами и их разновидностями. Последние 3 года не курю не употребляю ничего запрещенного (кроме аас), алкоголь тоже полностью исключен из жизни. Так что организм можно считать эталонно чистым.
Доставка почтой России заняла 4 дня, и это на крайний север..))
Баночки красивые с наклейками... что внутри и как оно будет действовать на мой организм предстоит узнать в течении ближайших дней...))
Ну и конечно же буду всех Вас держать в курсе происходящего))
Фоточки где, люди любят зрелище)
 
Треня закончена, делюсь с вами впечатлениями))
Первое что хочу заметить не всегда стоит верить сайтам в инете... вычитал про дозировки... 50 это уже большая доза... эйфория.. бла бла бла... передоз вплоть до остановки дыхания...
Ну у меня то 55 дозировка!... А значит вштырит и с одной капсулы. Ага блин щас... на 85 кг одна капсула не о чем.
Ждал... я ждал дикого прихода... не дождался поехал на тренировку))
Каких либо нестандартных ощущений не наблюдал...
За исключением приподнятого настроения и странных мурашек бегающих по разным частям тела.
Но опять же это все субъективно)))

А теперь об объективном..))
Темп трени был значительно выше))) Как многие знают сейчас я на пкт и трени не делаю больше часа. Отвлёкся я маленько от часов... бодренько так треню.. глянул на часы... почти два часа в зале.. не слабо.. вроде только пришёл.. да и усталость не особо ощущаю...
Если бы на часы не посмотрел думаю ещё бы занимался))
Так вот оно какое действие у чудо таблетки..))

Ждём понедельника, оставшиеся две капсулы будем пользовать за раз, грифы гнуть то хочется)))

Ну и конечно фото трестируемой продукции))
 

Вложения

  • 4F52E89C-CA54-4C37-85C0-75903ACB1354.jpeg
    4F52E89C-CA54-4C37-85C0-75903ACB1354.jpeg
    225 КБ · Просмотров: 582
  • F49EAB68-6B43-4858-A2FE-B235342F9E5C.jpeg
    F49EAB68-6B43-4858-A2FE-B235342F9E5C.jpeg
    257,5 КБ · Просмотров: 570
" Странные муражки" это амфетаминовая хуйня)...так что преп рабочий)
Полностью согласен!)) Я ж и писал о том что одной капсулы мало на мою тушку, в тырнетах вечно лажа.. Все познаём опытным путём)) Док человек авторитетный, и товар у него проверенный десятками людей)
 
Последнее редактирование:
Полностью согласен!)) Я ж и писал о том что одной капсулы мало на мою тушку, в тырнетах вечно лажа.. Все познаём опытным путём)) Док человек авторитетный, и товар у него проверенный десятками людей)
Не Леха, ты просто определись, ты тренироваться хочешь или торчать?)..просто собрался уже по 2 за раз...успеешь нагнать дозняк...он так и должен работать, сверхестественного ждать не стоит..это тебе надо было со мной в Прагу)
 
Не Леха, ты просто определись, ты тренироваться хочешь или торчать?)..просто собрался уже по 2 за раз...успеешь нагнать дозняк...он так и должен работать, сверхестественного ждать не стоит..это тебе надо было со мной в Прагу)
Ну вот как тебе сказать)) Короче в понедельник закинусь и посмотрим)) А то ещё 4 баночки ждут своего часа)
 
Ну что господа спортсмены!! До тренировки чуть больше часа принял две капсулы DMAA, ждемс..)))
[DOUBLEPOST=1566219570,1566215024][/DOUBLEPOST]До тренькни ещё минут 15-20...
Эффек уже проявил себя на работе.. усидеть на жопе сложно.. по черепу бегают мурашки... забил на документы воткнул наушники пританцовывал в кресле)))
Поездка на авто.. музыка в отказ... состояние приподнятое (мягко скажем).
Ещё не вечер, после зала постараюсь отписаться)))

Хотя вывод для себя уже сделал, банку DMAA закажу себе обязано!))
 
@Алексей SEVER, попробуй дальше Герань с кофеином) вот там вообще пушка будет)))) но, тут как бы кому как. Кому то больше нрвится чистая герань, кому то в компоте с кофеином или еще чем то..у кого то тупо голова от кофеина болит, поэтому с кофеином не катит)
 
Был бы в зале велотренажер... сегодня бы точно уехал на нем домой)))

Подробности завтра не обессудьте..)
 
Доброе утро друзья!))
С приемом гераньки мир вчера преобразился... настроение было совсем отстойное.. а тут чуть не в присядку плясать пошел)))
На тренировке рабочие веса не ощущались, там где было 8 максимум 10 повторений доходило до 25))) Перерывы между подходами обычно 2-3 минуты... а тут во время перерывов время как будто замирало.. и на отдых уходило от 15 до 30 секунд...
Говорить о том что воткнул "свою" музыку и врубил на весь зал... как то не удобно... люди косо на меня посматривали т.к. что бы что то сказать товарищам нужно было подойти в упор и просто орать))
Два часа трени пролетело не заметно вообще!!)) Напомню что ПКТ исил особо нет...
Поехал
 
Выключили свет... не дописал...
Щас с телефона продолжаю..
А друга то своего, видел после герахи?)
Видел ага... так видел.. что писать сидя пришлось)) Мурашки по голове.. до волос не прикоснуться..
Поехал домой, музыка на всю деревню.. ещё минут 30 круги на тачке нарезал)))
В какие то моменты уже орал “горшочек не вари!!!” Ибо хотелось что бы попустило)))
[DOUBLEPOST=1566272890][/DOUBLEPOST]
@PartyKill, док, ты че ему туда насыпал, что он аж в три раза круче стал?))))))
Не знаю что там было... но это был писец)) перед проходкой или соревами этим вкидываться надо))
[DOUBLEPOST=1566278459,1566272821][/DOUBLEPOST]
@Алексей SEVER, попробуй дальше Герань с кофеином) вот там вообще пушка будет)))) но, тут как бы кому как. Кому то больше нрвится чистая герань, кому то в компоте с кофеином или еще чем то..у кого то тупо голова от кофеина болит, поэтому с кофеином не катит)
Обязательно попробую))

Главное что бы он на вязки в дурку не попал...
Такая вероятность была.. )))
По ходу Леха точно на нем не только домой уехал, но и по району катался ))))))))
практически в точку)) велик не дали гонял на тачке))
 
Не Леха, ты просто определись, ты тренироваться хочешь или торчать?)..просто собрался уже по 2 за раз...успеешь нагнать дозняк...он так и должен работать, сверхестественного ждать не стоит..это тебе надо было со мной в Прагу)
А про Прагу поподробнее пожалуйста)
 
Немного так сказать онлайн шоу!!)))
Парни что будем тестить сегодня? И в какой дозировке?

@PartyKill, Док, очень нужен твой совет по этому вопросу!))
 
@Алексей SEVER, ну тк, сделай такой же прогон, сегодня 1 капсулу, в следующий раз 2)
 
Back
Сверху