26 июля, временная приостановка работы магазина

почему консультант не отвечает? скинул ему все данные кошелька ,чтобы он мог снять деньги. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!! Как самому оплатить вкусности?) Первый заказ был снят и возвращен на полки, так и не дождался ответа. Не хочу чтобы и второй сняли. ОТКАТ УЖЕ БЛИЗОК , А У МЕНЯ НЕ ЧЕМ ЗАПРАВИТСЯ. что делать?)
 
почему консультант не отвечает? скинул ему все данные кошелька ,чтобы он мог снять деньги. ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕ!!!! Как самому оплатить вкусности?) Первый заказ был снят и возвращен на полки, так и не дождался ответа. Не хочу чтобы и второй сняли. ОТКАТ УЖЕ БЛИЗОК , А У МЕНЯ НЕ ЧЕМ ЗАПРАВИТСЯ. что делать?)
заходи в чат на форуме и я помогу тебе сделать обмен!)
 
Перевел через обменник kassa сбербанк на леткоины,сделал скрины,отправил информацию о денежных средствах,через полтора часа деньги были на счету.Все норм,так держать)
 
Да чё то странно одних приняли,потом других,3х ,хуй поверю что типа спец службы заебизъ работают, скорее крысы-стукачи)))
 
Хахха, а фармаком громче всех орали, что у них производство лабораторное, что все стерильно, соблюдаются все сан. нормы. Ага. Подвал у кого-то в гараже, грязный пол, облезные стены. Прям "лаборатория". В такой только мет варить.
 
Back
Сверху