Женский тренинг

Очень интересна данная тема.
Есть пара вопросов, в тренировке № 4 как это понимать (я так понимаю подъем гантелей и подъем на носки 5 и 6 упражнением идут?):

4. Тяга горизонтального блока к верху живота широким хватом 3 Х 20
  1. Подъём гантелей «молот» на бицепс 3 Х 12
  2. Подъем на носки стоя 3 Х 25
И почему идет сперва тренировка 4, а потом тренировка 3 ?

Я в женском тренинге пока мало что понимаю, поясните по данной программе можно заниматься на снижение веса тела?
Если мне не изменяет память то прога как раз перед соревами по бекини. Я думаю Havva уточнит)) Да ты все правильно понимаешь) Наверно просто ошиблась в спешке))
 
Очень интересна данная тема.
Есть пара вопросов, в тренировке № 4 как это понимать (я так понимаю подъем гантелей и подъем на носки 5 и 6 упражнением идут?):

4. Тяга горизонтального блока к верху живота широким хватом 3 Х 20
  1. Подъём гантелей «молот» на бицепс 3 Х 12
  2. Подъем на носки стоя 3 Х 25
И почему идет сперва тренировка 4, а потом тренировка 3 ?

Я в женском тренинге пока мало что понимаю, поясните по данной программе можно заниматься на снижение веса тела?
Снижение веса это не столько тренировки сколько правильно построенная диета. При правильном питании люди сбрасывают вес без всяких упражнений. Тренировки помогают сделать это более быстро и качественно. Поэтому если Вы хотите сбросить вес пересмотрите режим своего питания. Тренироваться можно по разным системам,но принцип для сброса веса один-объемные многоповторные тренировки+ кардио.
 
Очень интересна данная тема.
Есть пара вопросов, в тренировке № 4 как это понимать (я так понимаю подъем гантелей и подъем на носки 5 и 6 упражнением идут?):

4. Тяга горизонтального блока к верху живота широким хватом 3 Х 20
  1. Подъём гантелей «молот» на бицепс 3 Х 12
  2. Подъем на носки стоя 3 Х 25
И почему идет сперва тренировка 4, а потом тренировка 3 ?

Я в женском тренинге пока мало что понимаю, поясните по данной программе можно заниматься на снижение веса тела?
Сделаете на повтор меньше - перекачаетесь!!!!
 
Снижение веса это не столько тренировки сколько правильно построенная диета. При правильном питании люди сбрасывают вес без всяких упражнений. Тренировки помогают сделать это более быстро и качественно. Поэтому если Вы хотите сбросить вес пересмотрите режим своего питания. Тренироваться можно по разным системам,но принцип для сброса веса один-объемные многоповторные тренировки+ кардио.

Это все понятно. Возможно я не правильно выразился. Не знаю что будет лучше на сжигание подобный сплит, либо обычная тренировка все тело за раз, либо вообще круговая тренировка.
 
Это все понятно. Возможно я не правильно выразился. Не знаю что будет лучше на сжигание подобный сплит, либо обычная тренировка все тело за раз, либо вообще круговая тренировка.
Все зависит от Вашего стажа занятий и способности восстанавливаться. Если Вы новичок,то можно делать 2-3 тренировки в неделю на все группы мышц. Интенсивность не большая поэтому переутомления не будет. 1-2 упражнения на каждую группу мышц. 3-4 подхода по 10-20 повторений. Проблемные зоны грузим чуть больше. Плюс кардио. При возрастании уровня подготовки можно вводить разделения тренировок по сплитам. Соответственно и нагрузку нужно увеличивать. Здесь подойдут и круговые тренировки,супер сеты и трисеты и т.д. Главное что бы тренировки были разнообразными и интересными для Вас. Тогда результат будет. Рутина убивает все. Как в жизни,так и в спорте.
 
Женщинам стоит тренировать только кулинарные навыки, все остальное от лукавого)
 
Последнее редактирование модератором:
Значит понял по обратному
Посмотреть вложение 8179
Увы и ах, но это враки. Открываем анатомический атлас человека, и видим: женская грудь — это молочная железа и жир. Грудные мышцы залегают глубже, нежели эти составляющие. Так что тренируя грудь, Вы нагружаете непосредственно мышцы. А это — совершенно разные с жиром и молочной железой вещи.

Существует только два естественных способа увеличить грудь. Первый — это увеличить количество жира. А для этого надо поправиться. Второй способ — это увеличить размер самой молочной железы. А для этого что требуется, девушки? Правильно, забеременеть. Так что выбор способа увеличения груда — уже за Вами.

Конечно, качественный тренинг грудных даст результат, и грудь НЕМНОЖЕЧКО увеличится и подтянется. Но кардинальных изменений с первого на третий ожидать бессмысленно.))
 

Вложения

  • anat_mammlog.jpg
    anat_mammlog.jpg
    30,3 КБ · Просмотров: 863
8179

Увы и ах, но это враки. Открываем анатомический атлас человека, и видим: женская грудь — это молочная железа и жир. Грудные мышцы залегают глубже, нежели эти составляющие. Так что тренируя грудь, Вы нагружаете непосредственно мышцы. А это — совершенно разные с жиром и молочной железой вещи.

Существует только два естественных способа увеличить грудь. Первый — это увеличить количество жира. А для этого надо поправиться. Второй способ — это увеличить размер самой молочной железы. А для этого что требуется, девушки? Правильно, забеременеть. Так что выбор способа увеличения груда — уже за Вами.

Конечно, качественный тренинг грудных даст результат, и грудь НЕМНОЖЕЧКО увеличится и подтянется. Но кардинальных изменений с первого на третий ожидать бессмысленно.))
Грудь в том числе чистая генетика, у некоторых баб сама железа большая, поэтому даже когда худеют грудь остается. А так-то да моя сильно похудела, сбросила кг 25, грудь вообще ушла, пришлось вставлять))
 
Back
Сверху