Завоз golden dragon, нужен ли?

Завоз Golden Dragon, нужен ли?

  • Да, обязательно куплю их продукцию.

    голосов: 75 41,2%
  • Нет, не буду покупать их продукцию.

    голосов: 107 58,8%

  • Total voters
    182
Жрал от них метан, станазу, колол ампульную деку и проп виалу. Метан, станаза и проп - вообще вышка, а вот ампульная дека - по ходу была пустая.
 
я хз насчёт голден дрэгон... я юзал только турик. хз что с ним, юзал не соло. вроде пашут... лучше бы тему подняли насчёт фармакома. по моему очень прикольная продукция. понтовые миксы, болда 500 очень радовала. не надо было по 4 куба себе загонять и по баблу выходило нормально. не дешевле, конечно, если брать цену паркеров... но если бы были качественные миксы от фармакома - я бы брал точно.
 
балкан тоже не самое стабильное, нет вообще фирмы,которая бы всегда была стабильна, косяки у всех бывают
У паркерфарм пока всё стабильно.

Брал метаху в таблах, мел мелом. ( брал не здесь)

я хз насчёт голден дрэгон... я юзал только турик. хз что с ним, юзал не соло. вроде пашут... лучше бы тему подняли насчёт фармакома. по моему очень прикольная продукция. понтовые миксы, болда 500 очень радовала. не надо было по 4 куба себе загонять и по баблу выходило нормально. не дешевле, конечно, если брать цену паркеров... но если бы были качественные миксы от фармакома - я бы брал точно.
С фармакомом вроде навсегда расстались - нестабильное качество.
 
Последнее редактирование модератором:
Пробовал их окси, полный 0 к тому же концентрация под вопросом так и осталась, на банке 10мг а в интернете везде написано 50 якобы ошибка печати, хотя неисключаю что это была подделка.
 
Я голосовал "ЗА", но хочу прокомментировать свою волю.
В начале ГД был очень хорош. Не болюч, не вонюч и могуч.Но к партии 3 испортился нахуй. Пустой, акне итд.
Если качество "нового" ГД будет на уровне, тогда можно и купить. Но это только в том случае, если не будет ПАРКЕРФАРМ. И цена табов будет намного ниже чем табы SP.
 
Я голосовал "ЗА", но хочу прокомментировать свою волю.
В начале ГД был очень хорош. Не болюч, не вонюч и могуч.Но к партии 3 испортился нахуй. Пустой, акне итд.
Если качество "нового" ГД будет на уровне, тогда можно и купить. Но это только в том случае, если не будет ПАРКЕРФАРМ. И цена табов будет намного ниже чем табы SP.
Всё же лутше чем пустые полки магазина.
 
Последнее редактирование:
Всем привет !
ГД это лотерея как ни крути. Хоть у Паркеров говна не было - ГД можно брать только по очень низкой цене (не так обидно будет).
А вообще моё ИМХО верните нормальные цены на ПаркерФарм и его наличие, а то нынешние никак не радуют ! Тогда ГД, Фармаком и прочая ересь никому не нужна.
 
открывал виалу, горлышко с крышкой отвалилось нах.
меня смутило такое качество стекла.
пользовал пропик, что-то не очень вставил.
 
Всем привет !
ГД это лотерея как ни крути. Хоть у Паркеров говна не было - ГД можно брать только по очень низкой цене (не так обидно будет).
А вообще моё ИМХО верните нормальные цены на ПаркерФарм и его наличие, а то нынешние никак не радуют ! Тогда ГД, Фармаком и прочая ересь никому не нужна.
Ближайшая топ фирма та же энка по 1700 рублей. у нас 990, это не радует?)
 
Прочитал все страницы и солидарен в том плане, что спросом будет пользоваться ампульная продукция ГД. Красивые упаковки (мелочь, но приятно), хорошее качество. Лично мне очень хочется их трен ампульный взять, да тест. Вот еще бы решить проблему отсутствия окси на полках- это было бы шикарно. Анаполон очень хорош, но не всегда бывает. Денчик, а у Вас не было в перспективе сделать собственный таблетированный окси? Ну очень полезная штука, а найти проблемно бывает.
 
Максим Русский создает опрос, большинство высказываются "нет", а шЭф все равно делает по-своему =)
 
Back
Сверху