Замена кломида

Decabolit

New Member
Добрый день, хочу заменить кломид на клостильбегид. Кломид я хотел пить : 15 дней по 100, 15 дней по 50 и 15 дней по 25мг. Какие дозировки нужно будет соблюдать при приеме клостильбегида? Заранее спасибо.
 
Добрый день, хочу заменить кломид на клостильбегид. Кломид я хотел пить : 15 дней по 100, 15 дней по 50 и 15 дней по 25мг. Какие дозировки нужно будет соблюдать при приеме клостильбегида? Заранее спасибо.
Добрый день.
откройте инструкцию к клостилбегиту и посмотрите какое у этого препарата действующее вещество и напишите сюда.
 

Вложения

  • IMG_2457.PNG
    IMG_2457.PNG
    145,2 КБ · Просмотров: 871
@Decabolit,
Верно.
А что такое КЛОМИД?
 
@PartyKill, всё тоже самое только цена в разы дороже кломида балканского ) дженерики выгоднее в разы брать))
 
@PartyKill, всё тоже самое только цена в разы дороже кломида балканского ) дженерики выгоднее в разы брать))
просто я пытаюсь, что бы человек не спрашивал, а сам читал и переваривал информацию. Ну сложно что ли понять, что клостилбегит и КЛОМИД, это кломифена цитрат, это одно и тоже...это не тайна, и не секрет, об этом написано в инструкции....а если даже на это не способен - то какой там курс?!............
 
Back
Сверху