Зайдет такой курс?

Saymon1

Member
Парни, дайте совет, зайдет такой курс?

10 НЕДЕЛЬ
Тест (суст): 500 мг/нед.
Нанфенил: 100 мг/каждые 3 дня.
Станозолол: 30 мг/д.

Всем спасибо за ответ!!!
 
@Saymon1, привет!

1. Тебе проще взять тестостерон пропионат на 10 недель, а не суст.
2. Нанфенил по 100 мг каждые 3 дня - вполне норм дозировка для первого знакомства, но многие со мной не согласятся и посоветуют тебе 100 мг через день.
3. Станазолол собрался 10 недель пить по 30 мг в день? Угробишь суставы, посадишь печень и простату. Если уж так хочется стан попробовать, то попей его 5-6 недель и не лезь на веса.
 
@SNAJDAN, Привет.Спасибо за совет.Над пропиком подумаю.Стан будет после 5 недели и обязательно беру энимал флекс к нему.
 
@Saymon1, если первое знакомство с нандролоном, то можешь бить его по 50 мг через день в одном шприце со 100 мг пропа. Покажется мало - поднимешь до 100 мг.

Со станазой хорошо разминайся и увеличь число разминочных сетов. Она очень жестко гробит суставы.
 
Я бы ко всему выше сказанному добавил поменять стан на турик и будет збс, я вообще стан больше 20 не юзаю, ну нафиг, ну нанфенил через день, лучше уже 50-75, но через день
 
@Максим Сергеевич, Приветствую,я стан юзал 30 в день на протяжении 6 недель,все норм было с суставами,чуть посуше просто хочу быть.А турик может включить в первые пять недель?
 
@Максим Сергеевич, Приветствую,я стан юзал 30 в день на протяжении 6 недель,все норм было с суставами,чуть посуше просто хочу быть.А турик может включить в первые пять недель?
Дружище не надо включать подряд две оралки ( ну если только есть знакомый донор с лишней печенью ).
 
@Максим Сергеевич, Приветствую,я стан юзал 30 в день на протяжении 6 недель,все норм было с суставами,чуть посуше просто хочу быть.А турик может включить в первые пять недель?
Турик вместо стана можно, не, если хочешь стан, то юзай, мое дело поделиться опытом, мне и 30 много, с суставами норм всё, а давнишняя травма связки даёт знать о себе. Я бы лучше метана иньекциинооного вьебал)) суше поможет диета быть))
 
@мистер пропер, Сейчас не то что с лишней,со здоровой хрен найдешь,))))От души,спасибо за совет.
[DOUBLEPOST=1524036375][/DOUBLEPOST]@Максим Сергеевич, с метаном пока вообще не знаком,на следующий курс хочу попробовать.Спасибо за советы!!!
 
Турик вместо стана можно, не, если хочешь стан, то юзай, мое дело поделиться опытом, мне и 30 много, с суставами норм всё, а давнишняя травма связки даёт знать о себе. Я бы лучше метана иньекциинооного вьебал)) суше поможет диета быть))
Почему инъекционного?
 
Хороший курс. Я бы делил тест на 2 раза в неделю по 250, а нанфенил каждый 3 день по 100 мг, либо деку с 1-5 недели по 300, а потом переходя на нанфенил с 5 недели включай оралку винстрола по 30мг
 
Хороший курс. Я бы делил тест на 2 раза в неделю по 250, а нанфенил каждый 3 день по 100 мг, либо деку с 1-5 недели по 300, а потом переходя на нанфенил с 5 недели включай оралку винстрола по 30мг
Без обид ну ты уйню советуешь !
 
500 тест энантат в неделю.Разделишь на 2 раза,300 нандролона в неделю можешь не делить.Начиная с 6 недели нандролон меняй на фенил,каждый 3 день по 100 мг...с 5 недели включай оралку винстрола по 30мг каждый день Итак 8-10 недель...но я любил 10...Нандролон можешь сразу заменить фенилом...По той схем как я писал
 
500 тест энантат в неделю.Разделишь на 2 раза,300 нандролона в неделю можешь не делить.Начиная с 6 недели нандролон меняй на фенил,каждый 3 день по 100 мг...с 5 недели включай оралку винстрола по 30мг каждый день Итак 8-10 недель...но я любил 10...Нандролон можешь сразу заменить фенилом...По той схем как я писал
Объясни зачем деку менять на финил ,да ещё и на шестой неделе???
 
500 тест энантат в неделю.Разделишь на 2 раза,300 нандролона в неделю можешь не делить.Начиная с 6 недели нандролон меняй на фенил,каждый 3 день по 100 мг...с 5 недели включай оралку винстрола по 30мг каждый день Итак 8-10 недель...но я любил 10...Нандролон можешь сразу заменить фенилом...По той схем как я писал
Если уж так хочется то лучше с короткой деки начать
 
Back
Сверху