Забивается голень при ходьбе

dooo

Member
Забивается передняя сторона голени при быстрой ходьбе через 5 минут, да так что идти становится невозможно, приходится останавливаться

из фармы - тест соло 500 в неделю

чо делать?
 
Забивается передняя сторона голени при быстрой ходьбе через 5 минут, да так что идти становится невозможно, приходится останавливаться

из фармы - тест соло 500 в неделю

чо делать?
Янтарная кислота по 500 в день, попробуй
 
Забивается передняя сторона голени при быстрой ходьбе через 5 минут, да так что идти становится невозможно, приходится останавливаться

из фармы - тест соло 500 в неделю

чо делать?
попробуй Янтарную кислоту, она хуйню стоит в аптеке, должно помочь. Добавь еще магний (Аспаркам или Панангин) + витамины В (Комплигам), плюс побольше воды.
 
Забивается передняя сторона голени при быстрой ходьбе через 5 минут, да так что идти становится невозможно, приходится останавливаться

из фармы - тест соло 500 в неделю

чо делать?
не слушай не кого не какую янтарку не надо жрать! у тебя просто эстрадиол высокий! пей ТАТОКСИФЕН.у меня часто так бывало из за эстрадиола.
 
не слушай не кого не какую янтарку не надо жрать! у тебя просто эстрадиол высокий! пей ТАТОКСИФЕН.у меня часто так бывало из-за эстрадиола.
умник пришел...татоксифен от эстрадиола не поможет! и тамоксифен тоже не поможет! Забивается не только от эстрадиола, но даже если и от него, то в помощь - Анастразол, но не как не Тамоксифен.
 
У меня на метане + энка жестко забивается голень и поясница. Боль адская, приходится останавливаться.
 
не слушай не кого не какую янтарку не надо жрать! у тебя просто эстрадиол высокий! пей ТАТОКСИФЕН.у меня часто так бывало из-за эстрадиола.

эстрадиол держу в референтных значениях, не думаю что в нем проблема
к курсу подключил еще метан по табл в день
ем янтарную по табл в день, аспиринку по 50 мг в день, аспаркам, рибоксин, тоже все по табл., все прошло
 
Приветствую всех. Подскажите . Курс был турик - энка - болд , все было збс . Сейчас отменил турик и повысил теста , голени забиваются после 500м ходьбы или бега , прям очень жёстко . Что поможет ? Бегать надо много , но из за этого не могу ...
 
Приветствую всех. Подскажите . Курс был турик - энка - болд , все было збс . Сейчас отменил турик и повысил теста , голени забиваются после 500м ходьбы или бега , прям очень жёстко . Что поможет ? Бегать надо много , но из за этого не могу ...
если вес увеличелся то просто ноги не привыкли, у меня так было когда набрал,потом перестало
 
Приветствую всех. Подскажите . Курс был турик - энка - болд , все было збс . Сейчас отменил турик и повысил теста , голени забиваются после 500м ходьбы или бега , прям очень жёстко . Что поможет ? Бегать надо много , но из за этого не могу ...
Тест поднял, следствие поднялся е2, отсюда забитость, сдай е2
 
Back
Сверху