Выход с курса суст+турик

Paladin

New Member
Всем доброго утра!
Сам курс уже обсуждался 100 раз и на этом форуме и на остальных в интернете, но вот про правильный выход написано мало.
Посему хочу уточнить у знающих как правильно:

Планирую следующий курс на мясо:
1-8 неделя - Сустанон-250 по 500мг/нед
1-6 неделя - Туринабол по 30/40мг в день

Далее выход 3 недели на Т. Пропионате - по 100мг ч/д.
А вот какой анаболик лучше к нему добавить? Станазолол не хочу из-за возможных проблем с суставами и связками (они и так у меня похрустывают :)).
Как насчет Оксандролона? Он вроде и менее токсичен для печени будет.
В каких дозировках? 20мг/день или 30?

Коротко о себе:
Это мой второй курс. Первый был на сусте с метаном. Выход не делал, набрал около 9кг, 4 после ПКТ слил.

Сейчас 31 год, рост 186, вес 86. Хочу набрать около 5-6кг с минимумом воды/жира.
На днях иду сдавать анализы на печень, чтобы понять - можно ли начинать курс с оральными препами. Гормоналку уже сдавал. Правда в ноябре.
 
Всем доброго утра!
Сам курс уже обсуждался 100 раз и на этом форуме и на остальных в интернете, но вот про правильный выход написано мало.
Посему хочу уточнить у знающих как правильно:

Планирую следующий курс на мясо:
1-8 неделя - Сустанон-250 по 500мг/нед
1-6 неделя - Туринабол по 30/40мг в день

Далее выход 3 недели на Т. Пропионате - по 100мг ч/д.
А вот какой анаболик лучше к нему добавить? Станазолол не хочу из-за возможных проблем с суставами и связками (они и так у меня похрустывают :)).
Как насчет Оксандролона? Он вроде и менее токсичен для печени будет.
В каких дозировках? 20мг/день или 30?

Коротко о себе:
Это мой второй курс. Первый был на сусте с метаном. Выход не делал, набрал около 9кг, 4 после ПКТ слил.

Сейчас 31 год, рост 186, вес 86. Хочу набрать около 5-6кг с минимумом воды/жира.
На днях иду сдавать анализы на печень, чтобы понять - можно ли начинать курс с оральными препами. Гормоналку уже сдавал. Правда в ноябре.
Привет!
Суст замени на ТестЭнантат или ТестЦипионат в той же дозировке.
Можно добавить оксану по 50 в день, но лучше мастерон(он не гепатотоксичен). ТестПроп 100 + МастеронПроп 100, в се в один баян замешиваешь и ставишь через день.
 
А чем обусловлена замена Суста на Энку?
Просто Энка дольше раскручивается, поэтому выбрал Суст из-за наличия в нем коротких эфиров.

А насчет Мастерона - у него ведь низкая анаболическая и высокая андрогенная активность, как и у теста.
А я наоборот ищу какой-то анаболик, чтобы подавить ГСПГ.
Или я не прав?
 
А чем обусловлена замена Суста на Энку?
Просто Энка дольше раскручивается, поэтому выбрал Суст из-за наличия в нем коротких эфиров.

А насчет Мастерона - у него ведь низкая анаболическая и высокая андрогенная активность, как и у теста.
А я наоборот ищу какой-то анаболик, чтобы подавить ГСПГ.
Или я не прав?
Включаются они одинаково. Хотя нет, суст включается дольше, там дэканоат есть, очень длинный эфир.
Ставишь Энку на первой неделе в двойной дозировке, то есть 1000 и получаешь со второй недели максимальную концентрацию Теста в крови.
с чего ты такое про мастерон взял? погугли.
ГСПГ давится всем чем угодно, кроме тестостреона.
Мастерон (дростанолон пропионат)
Фармакологическая группа: анаболические/андрогенные стероиды
Андроген: 25-40
Анаболик: 62-130
Стандарт: тестостерон
Эстрогенная активность: нет
Прогестерон активность: нет данных (низкая)
 
Да, действительно. Ты прав, сейчас прочитал - все так. Тогда лучше действительно отказаться от лишней оралки в пользу мастерона. Спасибо.

А насчет сроков - для энки 8 недель нормально будет?
И Туринабол на 6 или 8?

p.s. Кстати, кто-нибудь пробовал турик от Паркеров? Нормальный? Не льет как метан?
А то он у них один сейчас в наличии.
 
Да, действительно. Ты прав, сейчас прочитал - все так. Тогда лучше действительно отказаться от лишней оралки в пользу мастерона. Спасибо.

А насчет сроков - для энки 8 недель нормально будет?
И Туринабол на 6 или 8?

p.s. Кстати, кто-нибудь пробовал турик от Паркеров? Нормальный? Не льет как метан?
А то он у них один сейчас в наличии.
Для начала - нормально. Как раз тебе понадобиться 2 болона ровно.
Турик на 8 недель делай
 
Back
Сверху