высокий пульс на курсе

Ондручо

New Member
Здраствуйте, мне 37, качаюсь 2 года, первый курс- 250 энки раз в 5 дней, сегодня 9 день курса. последние 4 дня пульс поднялся до 100-110, и в спокойном состоянии 80-90. Раньше пульс был 70-75, и в спокойном состоянии 60. Аспаркам ем по таблетке 2 раза в день. Чёта как то беспокоюсь что вообще происходит ? Это вообще нормально ?
 
Здраствуйте, мне 37, качаюсь 2 года, первый курс- 250 энки раз в 5 дней, сегодня 9 день курса. последние 4 дня пульс поднялся до 100-110, и в спокойном состоянии 80-90. Раньше пульс был 70-75, и в спокойном состоянии 60. Аспаркам ем по таблетке 2 раза в день. Чёта как то беспокоюсь что вообще происходит ? Это вообще нормально ?
А давление мерил?
 
Здраствуйте, мне 37, качаюсь 2 года, первый курс- 250 энки раз в 5 дней, сегодня 9 день курса. последние 4 дня пульс поднялся до 100-110, и в спокойном состоянии 80-90. Раньше пульс был 70-75, и в спокойном состоянии 60. Аспаркам ем по таблетке 2 раза в день. Чёта как то беспокоюсь что вообще происходит ? Это вообще нормально ?
@Ондручо, приведи женские гормоны в норму и все должно у тебя нормализоваться. Анализы какие сдавать надо тебе @rudiarus, написал )))
 
значит так народ, пью анастразол 1 таб раз в три дня, давление и пульс нормализовались, но соски почему то всё равно болят, колю энантат 250 раз в 5 дней, вопрос такой соски и должны болеть ?

вопрос может и глупый но это у меня первый курс ... анализы прилагаю

пролактин ДО курса был -492
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    20 КБ · Просмотров: 770
значит так народ, пью анастразол 1 таб раз в три дня, давление и пульс нормализовались, но соски почему то всё равно болят, колю энантат 250 раз в 5 дней, вопрос такой соски и должны болеть ?

вопрос может и глупый но это у меня первый курс ... анализы прилагаю

пролактин ДО курса был -492
Пролактин сбивай каберголином.
На какой хер с высоким пролактино на курс зашёл?
 
я думал он у меня всегда такой, сколько каберголина надо ?
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху