выделения из сосков

serser75

Забаненный
на выходных жена после секса сказала, что у меня из сосков выделяется горькая жидкость (после того, как она укусила за сосок).
причём говорит, что такая фигня появилась месяца полтора назад, но она сначала не обратила внимания, подумав, что что-то съела горькое и т.п.
курс закончился почти месяц назад (болд,дека,энка), потом был выход на пропе, сейчас мост на энке.
пролактин был в норме (приём кабера), эстро держал в районе 150 при потолке рефов 42, ибо мне так было комфортно.
чёса, зуда, уплотнений и т.д. и т.п. не было и нет.
перед первой инъекцией на мосту эстро было в районе сотки.
 
на выходных жена после секса сказала, что у меня из сосков выделяется горькая жидкость (после того, как она укусила за сосок).
причём говорит, что такая фигня появилась месяца полтора назад, но она сначала не обратила внимания, подумав, что что-то съела горькое и т.п.
курс закончился почти месяц назад (болд,дека,энка), потом был выход на пропе, сейчас мост на энке.
пролактин был в норме (приём кабера), эстро держал в районе 150 при потолке рефов 42, ибо мне так было комфортно.
чёса, зуда, уплотнений и т.д. и т.п. не было и нет.
перед первой инъекцией на мосту эстро было в районе сотки.
А узи делал?
 
У меня на таком эстро и течет, и чешется, и болит)))) уплотнения есть? Имхо вгоняй эстро в рефы и будет тебе счастье.
 
У меня на таком эстро и течет, и чешется, и болит)))) уплотнения есть?
чёса, зуда, уплотнений и т.д. и т.п. не было и нет.
Имхо вгоняй эстро в рефы и будет тебе счастье.
я не испытываю проблем от высокого эстро.
 
Не бывает дыма без огня. Пролактин в рефах, я понимаю. То только эстро имхо. Не у всех к стати чешется и болит.
@MAMONT, полностью согласен. Зачем изобретать велосипед если и так все знаем что превышение женских гормонов почти в 4 раза? По мне так ответ очевиден, а то что @serser75, ты не испытываешь дискомфорт от высокого эстро так это ничего не значит. У меня на оралках печеночные пробы тоже бывают выше рефов в 4 раза и я ничего не чуствую, только это не значит что все нормально и печени пох... на оралки ))))))
Имхо сначала надо убрать очевидную причину а уж после смотреть что получилось.:good:
 
Последнее редактирование:
Горькие выделения.....)
Представляю сколько ты раз Серж, теребил сиськи и пробовал на вкус))..только не надо говорить что такого не было) , не прокатит) ...мнительность это страшное дело)
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху