Выбираем альтернативу платежной системе Яндекс.Деньги.

budukach

Well-Known Member
Дорогие братья , какую анонимную денежную систему вместо Яндекс.Деньги вы хотели бы использовать , можете предложить к использованию?
 
Вывожу деньги из яндекса за 12% =)
Услуги Обнал. Обезнал.
 
Авшор за 5 % обнал. Минималка 5 000 долларов. Обслуживание 1000 в год!
Офшор то же есть, только цен таких нету. Обслуживание минимум 2к, если на Кипре.
Секретарь от 200 до 300, продление офиса 400, директор номинал 300-400, акционер 300-400, сертификат гудстейдинг - не помню, доверенность на год 200
Вирджинские и за 1к можно продлить, а можно и меньше.
Цены я уж не помню. :uhmylka:
 
Можно схитрить на себя все оформить и платить только за гудстейдинг и офис в подвале оформить =)
А можно и номинала только оставить, тогда доверенность все равно надо сделать.
 
Дорогие братья , какую анонимную денежную систему вместо Яндекс.Деньги вы хотели бы использовать , можете предложить к использованию?
Ту которая будет удобна для для честных продавцов стероидов,но и о покупателях не забывайте,лично для меня удобна платежная система,такая что бы можно было оплачивать с банкомата Сберабанка Россси (который имеет купюроприемник):blind:
 
Webmoney - тоже неплохо вариант. Как раз, клиенты будут видеть BL. Думаю, кто занимается этим, поймет меня.
 
На данный момент лучше яндекс денег, а точнее удобней, кошелька нет... на веб мани более проблематично кинуть деньги, нежели на яденьги
 
Самое удобное Яндекс.Деньги, без комиссии и пополняется быстро.
 
Яндекс деньги самый удобный вариант .
На крайняк можно Киви - но их терминалов сейчас уже очень мало. Будет проблемно.
 
у Киви % большой 9-10% с каждой операции не выгодно.А что на счет Pal Pay самая защищенная платежная система на данный момент.
Операции по оплате онлайн-покупок с PayPal в России всегда бесплатны. Комиссия взимается в случае конвертации валюты при покупках за рубежом где-то 4%

PayPal-logo-11.png
 
у Киви % большой 9-10% с каждой операции не выгодно.А что на счет Pal Pay самая защищенная платежная система на данный момент.
Операции по оплате онлайн-покупок с PayPal в России всегда бесплатны. Комиссия взимается в случае конвертации валюты при покупках за рубежом где-то 4%

PayPal-logo-11.png
так вот как выглядит представитель PayPal в России))) Посмотреть вложение 6038
 

Вложения

  • 11112222.jpg
    11112222.jpg
    43,3 КБ · Просмотров: 977
Back
Сверху