Второй курс

boomaga

New Member
Здравствуйте. Посоветуйте курс. На сегодня вес 76 рост 177. Первый курс был знакомство с аас орал туринабол, набрал с 71 до 76 потом слил до 75, сам курс понравился, но сейчас понимаю что за основу стоило взять тесто. Цель: набор преимущественно более качественной массы до 80-81кг.
На данный момент тренер предлагает массонаборный: энантат 375 + дека 200. К этому планируем подключить 20-30 мг/день туринабол, которого оч много осталось у меня.
Курс 8-10 недель. Пкт кломид, возможно анастразол, бергалак каждые 4 дня и далее по анализам.

Я точно не уверен, но мне кажется что с деки будет сильный заплыв водой. Как по вашему мнению туринабол внесёт свою лепту в более рельефную форму и жёсткость или от него не будет много смысла с декой или лучше использовать станазолол вместо него? Метан использовать не хочу не буду. Все это конечно при условии правильного питания и регулярных тренировок.
И как вы думаете может быть для этого лучше и более легко в плане побочек и восстановления пройдёт связка энка+мастерон? Болд на второй курс не хочу, нужно много втыкать) в будущем буду и его применять.

Как вам такой компот, дайте совет или предложите свои варианты соответствующие моим целям, буду безмерно благодарен)

Спасибо
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху