Второй курс на качественную массу - что выбрать???

Ермак

Member
Ребят, задумался о втором курсе, сейчас первый подходит к концу (туринабол+пропионат на 6 недель). Хотелось бы составить курс без "залива", т.е. нужна по возможности качественная масса! Что посоветуете на второй курс и почему, через какой промежуток времени после ПКТ от первого урса, можно будет начать второй?
 
Анализы вернёшь в норму, отдохнешь месяц или два и можешь в бой. Или делай мост и в бой! Зависит от целей. Чтоб не заливало на курсе контролируйте гормоны и питание.
 
Анализы вернёшь в норму, отдохнешь месяц или два и можешь в бой. Или делай мост и в бой! Зависит от целей. Чтоб не заливало на курсе контролируйте гормоны и питание.
За совет спасибо, моста не будет точно, а вот цели сугубо личностного характера, так скажем соревнование с самим собой, на что способно мое "тельце")))
Т.е. к соревнованиям готовиться не собираюсь, на разряды, КМС и МС сдать не стремлюсь (уже есть), есть желание находиться в оч. хорошей форме - вот по сути и цели. Так, что лучше взять на второй курс, какую именно связку препаратов?
Может мои вопросы могут показаться кому-то наивными и глупыми, просто я новичок в спортивной фармакологии.
 
Вариантов множество. Оралки или только инжекты? Длинные или короткие?
 
Вариантов действительно много, оральные или инъекционные препараты - большого значения не имеет, точно так же как и длина эфиров! Мне нужен наиболее оптимальный 2-й курс на качественную массу, с минимальным количеством побочек и желательно в бюджете 10-12 руб. Такое сочетание критериев вообще возможно????
 
Вариантов действительно много, оральные или инъекционные препараты - большого значения не имеет, точно так же как и длина эфиров! Мне нужен наиболее оптимальный 2-й курс на качественную массу, с минимальным количеством побочек и желательно в бюджете 10-12 руб. Такое сочетание критериев вообще возможно????
Если результат устроил, что мешает повторить курс? По ходу курса можно дозировки поднять немного, если итак растешь то лучше не спеши...добавишь как перестанет переть. Если хочешь что-то другое попробовать, можно попробовать- пропик по 100мг ч/д+нанфенил по 100мг ч/д + станаза по 30-50мг каждый день на 6 недель. Более диковенные препараты оставь пока на потом.Удачи!
 
Если результат устроил, что мешает повторить курс? По ходу курса можно дозировки поднять немного, если итак растешь то лучше не спеши...добавишь как перестанет переть. Если хочешь что-то другое попробовать, можно попробовать- пропик по 100мг ч/д+нанфенил по 100мг ч/д + станаза по 30-50мг каждый день на 6 недель. Более диковенные препараты оставь пока на потом.Удачи!
Как вариант, спасибо!
 
Люди годами добиваются это, а ты хочешь второй курсик пройти и ...достичь этого?
Годами и добивался! В 14 лет получил 1-й юношеский, в 16 - выполнял нормативы 1-го взрослого... потом увлекся гирей, армом... в итоге - билдинг. Ты считаешь мне неведомо, каким трудом добиваются результата в зале??? Когда, бля, рвешь грудную, а затем год не можешь гриф выжать и начинаешь все с нуля.... Совершенно не зная человека, зачем что-то утверждать? Иногда, если нечего сказать - лучше промолчать!
 
Тогда смысл форума? Чтобы новичок, решивший попробовать фарму в первый раз набил себе шишек по незнанке, а сведущие люди, глумясь слали его лесом?
Я бы не задал глупый, на твой взгляд вопрос, владей я информацией в полной мере, я лишь хотел услышать вразумительный ответ! До 35 лет мне только доводилось слышать о спортивной фармакологии, и вот решив попробовать, спросив совета на тематическом форуме - получил ответ в развернутом виде)))
Ну... не мне судить и решать, что тебе пИсать в комментах...да и по сути тебе тоже наверняка пох на мои слова.
 
Тогда смысл форума? Чтобы новичок, решивший попробовать фарму в первый раз набил себе шишек по незнанке, а сведущие люди, глумясь слали его лесом?
Я бы не задал глупый, на твой взгляд вопрос, владей я информацией в полной мере, я лишь хотел услышать вразумительный ответ! До 35 лет мне только доводилось слышать о спортивной фармакологии, и вот решив попробовать, спросив совета на тематическом форуме - получил ответ в развернутом виде)))
Ну... не мне судить и решать, что тебе пИсать в комментах...да и по сути тебе тоже наверняка пох на мои слова.
Ему вообще пох
 
ребят нормально буду рости от тестпроп+нанфенил+стан, или лучше взять вместо стана турик?
 
ребят нормально буду рости от тестпроп+нанфенил+стан, или лучше взять вместо стана турик?

Как жрать будешь. Нужна качественная диета и отдых.
Курс нормальный, одобряю. На качественную массу гуд.

Ни один препарат за тебя ничего не сделает.
 
Как жрать будешь. Нужна качественная диета и отдых.
Курс нормальный, одобряю. На качественную массу гуд.

Ни один препарат за тебя ничего не сделает.
4 грамма углей на 1 кг веса норм ? или многовато? (угли по меньшей части быстрые утром, средние днем, медленные вечером), белка больше 2х грам на кг не влезает, жиров 1-1.5
 
4 грамма углей на 1 кг веса норм ? или многовато? (угли по меньшей части быстрые утром, средние днем, медленные вечером), белка больше 2х грам на кг не влезает, жиров 1-1.5
Главное риса влезает кастрюля,а тврожка с яичком нет)))
пс.нормально.если начнешь жиреть,постепенно убирай
 
Back
Сверху