Второй курс! 40 лет

Полный пи*дец..что я Колю, бляха ссука муха..месяц...по полтора куба думал суста..и болда по два и все это два раза в неделю..бляяя

Посмотреть вложение 11335

Посмотреть вложение 11336

Что за анализы, кто что прокоментит
Насколько можно доверять этой лаборатории?Есть сомнения.По этим результатам можно сказать,что по тесту дикий недолив,по болду тоже вопросы,вроде эстрадиол придавлен,но гематокрит не завышен,прогестерон и пролактин завышены,наводит на размышления.Если доверять этим анализам,нужно снизить пролактин,каберголин по 0.25 мг/нед.
 
Завтра перездам в другой лаборатории. Я что то ничего не пойму...

Сегодня ставлю Балкан а не Раджай 1 кубик суста и 2 куба вермоджика болды, смена препов и пересдача анализов.
 
Последнее редактирование:
Завтра перездам в другой лаборатории. Я что то ничего не пойму...

Сегодня ставлю Балкан а не Раджай 1 кубик суста и 2 куба вермоджика болды, смена препов и передача анализов.
Не меняй до пересдачи,каша получится.Надо определить или лаба пиздит ,или препы говно,тогда и поменяешь.
 
А я, уже захерячил, я тоже так подумал, но...я думаю что если тест сейчас будет под сто завтра, то это однозначно наебалово. Хотя кому я что там докажу, там не поспоришь, так что это просто ошибка была, нехрен ехать в лабораторию непроверенную. Сам виноват.

Сегодня пожал на раз 130. Силовые и выносливость порадовали, не пойму, толи погода толи что то работать начало, но меня поперло немного, два часа хорошо так по занимался.

В общем пересдам на верочку, а там посмотрим, подскажеш что делать.
 
Последнее редактирование:
@Дон Педро, купил каберголин начну потихоньку раз в четыре дня по пол таба. Что скажешь, а то я и так в панике) Но вроде как тут без ошибок.
 
@Дон Педро, каберголин, достинекс сволочь дорогой)
Сенсей, ну скажи , что ещё дельного, мне с курса слазить или нет, я слезть не могу, очень не могу, очень хочу курсить. А то набрал Митрюшину Вадиму есть такой у меня товарищь, он говорит ты что типа слазь, а я в аухе, как так, только 4 недели, куда слазь, только блин залез))
И что на счет парилки, можно мне или нет, как ты считаешь))
 
@Дон Педро, каберголин, достинекс сволочь дорогой)
Сенсей, ну скажи , что ещё удельного, мне с курса слазить или нет, а то набрал Митрюшину Вадиму, он говорит ты что типа слазь, а я в аухе, как так, только 4 недели, куда слазь, только блин залез))
И что на счет парилки, можно мне или нет, как ты считаешь))
Кто это такой?Зачем слезать?А смысл было залезать?Чушь.Я так понял,что у тебя запасов фармы,как в аптеке.Да мы ещё с с лабой не определились.С баней никаких ограничений нет,в день инжекта не ходи,а так на здоровье.
 
@Дон Педро, ой братуха спасибо тебе. А можно пить каберголин и турик в один день примерно в одно время? А то я поел съел пол таба кабера и потом через пол часа турик пошёл два таба в меня))
 
@Дон Педро, ой братуха спасибо тебе. А можно пить каберголин и турик в один день примерно в одно время? А то я поел съел пол таба кабера и потом через пол часа турик пошёл два таба в меня))
Между туриком и кабером нет никакой взаимосвязи.
 
Вот пересдал анализы. За день до этого перешёл на Балкановский суст с Раджай гамна, и болд поменял Раджай на Вермоджика.
Вчера съел достинекс 0.5 таб
 

Вложения

  • 61a3b635-7c23-449d-aa91-bf984b8d3e3c.pdf
    160,9 КБ · Просмотров: 405
Последнее редактирование:
Вот пересдал анализы. За день до этого перешёл на Балкановский суст с Раджай гамна, и болд поменял Раджай на Вермоджика.
Вчера съел достинекс 0.5 таб
Ну вот,как и предполагалось,твоя первая лаба оказалась хуйней.А почему эстрадиол не сдал?
 
@Дон Педро, Сашан говорит мало будет по пол таба в неделю, давай ему поверим на слово, он дока еще тот))), говорит нужно по пол таба раз в четыре дня обязательно и строго, с моими препами.
 
@Juda, привет тебе) жизнь налаживается) видел чтоис анализами творится))

@Дон Педро, ты как считаешь, месяца хватит для пролактина чтоб внорму привести)
Есть у меня суст жёсткий, 330 по концентрации действующего вещества) как ты думаеш, по кубику раз в неделю или пару раз в неделю. Проверен в зале нашими выступающими армами. Очень хвалят, но говорят больше двух не нужно, разрывает жопу. У меня Балкана осталось на четыре укола, потом нужно принять решение, или быстро до купить Балкан сейчас за недели две, или валить на самовар этот. Просто интересно твоё мнение, я самовары такие ещё не ставил, но после Раджай пустого в котором дека наверное была, я просто охренел и побаиваюсь всего уже. Но главное, ссука расту потихоньку.

А, ещё балон энки от Вермоджи есть. Можно на него запрыгнуть, ну если как вариант, но вот что лучше, это вопрос..
 
@Juda, привет тебе) жизнь налаживается) видел чтоис анализами творится))

@Дон Педро, ты как считаешь, месяца хватит для пролактина чтоб внорму привести)
Есть у меня суст жёсткий, 330 по концентрации действующего вещества) как ты думаеш, по кубику раз в неделю или пару раз в неделю. Проверен в зале нашими выступающими армами. Очень хвалят, но говорят больше двух не нужно, разрывает жопу. У меня Балкана осталось на четыре укола, потом нужно принять решение, или быстро до купить Балкан сейчас за недели две, или валить на самовар этот. Просто интересно твоё мнение, я самовары такие ещё не ставил, но после Раджай пустого в котором дека наверное была, я просто охренел и побаиваюсь всего уже. Но главное, ссука расту потихоньку.

А, ещё флакон энки от Вермоджи есть. Можно на него запрыгнуть, ну если как вариант, но вот что лучше, это вопрос..
Дружище,я простой кОчка,не специалист,ты консультируешься у Сашана,нахуй я-то нужен,не понимаю,получай инфу из первых рук.Крайний раз напишу.
1.По суперсусту.То что он рвет жопу,не означает,что преп дико рабочий,скорее можно задуматься о его качестве.
2.Пролактин твой должен прийти в норму,при регулярном приёме каберголина,дозу откорректируешь после сдачи последующих анализов.Всё это будет работать,если подъём пролактина не вызвано аденомой в гипофизе.
3.Тест,который ты принимал изначально был рабочий.
Всё, удачи.
 
Привет привет)))для пролактина хватит двух недель))чтоб в норме был..доколи суст,только почаще,потом набери много энки и сиди на ней.я так сейчас делаю))а после разговора про гормошку,до сих пор хожу,мечтаю))но не в этой жизни.
 
@Дон Педро, братишка без обид, иногда я с ним списываюсь, но он редкий заноза и может не отвечать, а вопросов то много, так что без обид, спасибо, ты мне очень много в чем помог, не буду грузить и напрягать, очень признателен тебе за отзывчивость и внимание. Могу на карту закинуть штуку если тебя это не смутит, без каких либо обязательств, просто как хорошему человеку. Если что номер в личку кинь карты.

@Juda, слушай, ну на счёт суста по чаще это как то не по классике)) раз в три четыре дня с правильной концентрацией д.в. вроде как нормалек. Это же не пропик)) или я ошибаюсь))
 
Раньше,но это давно было!!Был настоящий суст,и омнадрен польский,так там реально хватало раз в неделю,потому что после укола на 6й день стреляло так,что ставить чаще было просто страшно,с курса люди по 30кг набирали,сейчас такого вещества больше я не встречал..И балканский суст ставил даже как пропик,и ничего не ловил,ни на 6))ни на 26))...Поэтому ты верно сказал,ставь не больше чем на третий день.на одной неделе получиться три раза на другой два.
 
@Juda, скажи, заказал проп и суст и болду от балкана и sp! Потом заглянул в ветку по этим препам и фирмам производителям, что то негатива много последнее время, что ты скажеш?? Жалобы на нерабочее и болючее и пустое, как то я заволновался блин)))
 
@xeon-roman, привет,как повезет..У меня у самого балка..И коды бьются..Но что то еле еле душа в теле.вообще не заливает нихера..Так что уже и на заводах экономят вещество))а то сп я давно отказался.раньше всем нравилось.потом стала на столько мягкая.что вообще на мне не работает..Сейчас это бизнес))конвейер.так что приходится заливать литрами и смотреть что больше цепляет.
 
Back
Сверху