Второй курс! 40 лет

xeon-roman

Member
Привет мужики. Нужен как бы совет Ваш. Люблю сустанон и болду. Хорошо на мне работаю ! Может в середине курса перескочу на тест энантат чтоб отдача еще выше от аас была.

У меня второй курс! Первый был в том году! Потом некогда было! Сейчас есть время потрудится в зале от и до. Занимаюсь постоянно, задрочило дрочиво на месте, нужен рост!
Мне 40. Вес 84. Рост 1.76.
Сдавал анализы перед курсом все ок!
Первый курс был сустанон по 0.5 кубика плюс болда по 1.5 кубика в неделю и стромб по 40 мл.ден. на восемь недель и выход на 2 недели на пропике потом пкт на кломиде и трибулус с витаминами.
В этот раз решил курс сделать тот же!
Но дозировки приподнял. Зашел я на неделю на пропик по 1 кубику через день. Через неделю перешел на суст по 1.2 кубика и болды по 2 кубика в неделю все это не делю а просто по средам один раз ставлю! Сейчас ем анастрозол по 0.5 через день а то что гино немного по соскам чуствую. И как то суставы стали посуше я заметил. С третьей недели хочу стромб по нарастающей в таблетках до 40 мл в день и все это на 10_12 недель и потом выход на пропике на пару недель и через семь дней пкт кломид и хгч !
Скажите что думаете!??
 
Если что я без обид..помогайте и исправляйте. Все ошибаются!
Привет мужики. Нужен как бы совет Ваш. Люблю сустанон и болду. Хорошо на мне работаю ! Может в середине курса перескочу на тест энантат чтоб отдача еще выше от аас была.

У меня второй курс! Первый был в том году! Потом некогда было! Сейчас есть время потрудится в зале от и до. Занимаюсь постоянно, задрочило дрочиво на месте, нужен рост!
Мне 40. Вес 84. Рост 1.76.
Сдавал анализы перед курсом все ок!
Первый курс был сустанон по 0.5 кубика плюс болда по 1.5 кубика в неделю и стромб по 40 мл.ден. на восемь недель и выход на 2 недели на пропике потом пкт на кломиде и трибулус с витаминами.
В этот раз решил курс сделать тот же!
Но дозировки приподнял. Зашел я на неделю на пропик по 1 кубику через день. Через неделю перешел на суст по 1.2 кубика и болды по 2 кубика в неделю все это не делю а просто по средам один раз ставлю! Сейчас ем анастрозол по 0.5 через день а то что гино немного по соскам чуствую. И как то суставы стали посуше я заметил. С третьей недели хочу стромб по нарастающей в таблетках до 40 мл в день и все это на 10_12 недель и потом выход на пропике на пару недель и через семь дней пкт кломид и хгч !
Скажите что думаете!??
Что-то ,друг,никто тебе не отвечает.Давай я попробую.Во-первых курс расписывают в мг действующего вещества,а не в кубах,вёдрах,лаптях и т.д.,т.к в одном кубе может быть разное колличество дв,получается путаница.По курсу из твоих любимых препаратов я бы сделал так:делал бы болденон недель 13,меньше нет смысла,т.к его эфир очень длинный,минимум 600мг,а лучше 750/нед,а также взял "длинный" тест,энантат или сустанон и делал на 2-3 недели дольше болденона,т.е 15 недель по 500мг/нед.Хгч ставишь на курсе,ни в коем случае не на пкт, по протоколам.Ч/з 3 недели после последнего инжекта теста сдашь анализы,если тестостерон опустился до середины рефов начинаешь пкт кломидом по тяжёлой схеме.
 
Что-то ,друг,никто тебе не отвечает.Давай я попробую.Во-первых курс расписывают в мг действующего вещества,а не в кубах,вёдрах,лаптях и т.д.,т.к в одном кубе может быть разное колличество дв,получается путаница.По курсу из твоих любимых препаратов я бы сделал так:делал бы болденон недель 13,меньше нет смысла,т.к его эфир очень длинный,минимум 600мг,а лучше 750/нед,а также взял "длинный" тест,энантат или сустанон и делал на 2-3 недели дольше болденона,т.е 15 недель по 500мг/нед.Хгч ставишь на курсе,ни в коем случае не на пкт, по протоколам.Ч/з 3 недели после последнего инжекта теста сдашь анализы,если тестостерон опустился до середины рефов начинаешь пкт кломидом по тяжёлой схеме.
Скажи хгч с какой недели и дозировка при курсе 15 нед.
И как лучше поступить ещё вот вопрос.
Из оралок есть станаза и турик и метан. Хочу станазу. Не люблю когда заливает. Ты одобряеш.
Провирон ем через день по пол таба. Поднимаю стояк и фон глушу гино.
 
Последнее редактирование:
Скажи хгч с какой недели и дозировка при курсе 15 нед.
И как лучше поступить ещё вот вопрос.
Из оралок есть станаза и тупик и метан. Хочу станазу. Не люблю когда заливает.
Провирон ем через день по пол таба. Поднимаю стояк и фон глушу гино.
ХГЧ 1000-1500 раз в неделю начиная с 6й недели,три недели ставишь,одну нет,так до конца курса.По оралкам,возьми турик,тоже заливать не будет,если не паленый,на начало курса по 30-50мг,на 6,максимум 8 недель.Провирон выкинь.Анализы после 2й недели : тестостерон,Е2,пролактин,ОАК,по ним определяем дозировки анастразола,аспирина,каберголина.Обращаем особое внимание на липидный профиль,приём омега3 на протяжении всего курса,контроль ОАК на болденоне хотя бы раз в месяц.
 
@Дон Педро, спасибо.
В среду четверг и сдам анализы.
У меня уже в четверг закончится вторая неделя курса.
Скажи, почему провирон не надо, и если уже две недели курс, турик подключать можно, я оралок ничего пока не ем.
Насчёт омега 3 у меня есть омега 369 а омега три закончились. Пока их пью.

Screenshot_2017-03-14-00-50-11.png


Пролактин я потом выровнял в норму.
 
Последнее редактирование:
@Дон Педро, спасибо.
В среди четверг ислам анализы.
У меня уже в четверг закончится вторая неделя курса.
Скажи, почему провирон не надо, и если уже две недели курс, тупик подключать можно, я оралок ничего пока не ем.
Насчёт омега 3 у меня есть омега 369 а омега три закончились. Пока их пью.

Посмотреть вложение 11250

Пролактин я потом выровнял в норму.
1.А провирон для каких целей собираешься принимать?
2.Турик подключить можно.
3.Омегу свою принимай обязательно,норм зайдёт.
4.Пролактин говоришь выровнял,а тестостерон?Он у тебя так себе был.
5.Про анализы не забывай.Если бы ты сразу показал эти анализы,разговор о курсе тут же и закончился.
 
А что тест..он в серединке

@Дон Педро, по тесту я тут как то писал и анализы кому то из форумчан кидал, с учётом что мне 40 лет сказали что в принцепе можно, в серединке вроде терпимо, только хгч обязательно на третей неделе в конце нужно подключить, у меня как бы трое детей, яйца как бы не великан, а всегда на курсе как горошины, но не жалуюсь на отсутствие либидо, но чуствую нужно хгч по-любому.
Ещё думаю о том чтоб взять гармошку на конец курса.
На счёт яиц, многие говорят что по-любому будет все норм, это просто дело времени и пкт.

Я хочу сказать тебе спасибо. Вроде как говоришь то что знаю, но в чем то я ошибался по мелочам, а эти мелочи очень важны, очень.
Провирон андрогенов для общеготфона либидо и он говорят самую малость гино давит. Вот я его для настроения и стояка как бы принимаю. Он концентрацию теста за счет глобулина увеличивает. Если он можеттгспг завалить или навредить, ты объясни в чем опасность, я убрал его как ты сказал.
И ещё вопрос. Есть Раджай сустмикс сустанон и болденон той же компашки, мне кажется концентрация там занижена, был перед этим Балкан у меня сустанон, так он мне кажется работал по серьёзнее, опыт у тебя есть по этим препам от Раджай, что скажешь. Есть у меня Балкан, но он жопу гад рвет.

Сейчас ставлю раз в три дня по 1.2 куба и типа там должно быть суста около 280 действующего вещества, но я его не Чуствую, может он за пару недель не разогнался ещё, и ставлю также раз в три дня болду по 2 куба т.е. 400 по действующему веществу, немного появилась задышка в зале странно, масса пока стоит, ем нормально, мясо ем, пью аминки раза четыре в день и протеин раза два три в день. Но что то Чуствую не то. Может там не суст даже иногда мелькает в голове, потому что меня не заливает как бы и даже мне кажется подсушило чтоли. После сдачи завтра анализов по результатам будет наверное видно. Сегодня в обед ставил уколы. Завтра в обед пойду сдавать анализы. Что то не то..
 
А что тест..он в серединке

@Дон Педро, по тесту я тут как то писал и анализы кому то из форумчан кидал, с учётом что мне 40 лет сказали что в принцепе можно, в серединке вроде терпимо, только хгч обязательно на третей неделе в конце нужно подключить, у меня как бы трое детей, яйца как бы не великан, а всегда на курсе как горошины, но не жалуюсь на отсутствие либидо, но чуствую нужно хгч по-любому.
Ещё думаю о том чтоб взять гармошку на конец курса.
На счёт яиц, многие говорят что по-любому будет все норм, это просто дело времени и пкт.

Я хочу сказать тебе спасибо. Вроде как говоришь то что знаю, но в чем то я ошибался по мелочам, а эти мелочи очень важны, очень.
Провирон андрогенов для общеготфона либидо и он говорят самую малость гино давит. Вот я его для настроения и стояка как бы принимаю. Он концентрацию теста за счет глобулина увеличивает. Если он можеттгспг завалить или навредить, ты объясни в чем опасность, я убрал его как ты сказал.
И ещё вопрос. Есть Раджай сустмикс сустанон и болденон той же компашки, мне кажется концентрация там занижена, был перед этим Балкан у меня сустанон, так он мне кажется работал по серьёзнее, опыт у тебя есть по этим препам от Раджай, что скажешь. Есть у меня Балкан, но он жопу гад рвет.

Сейчас ставлю раз в три дня по 1.2 куба и типа там должно быть суста около 280 действующего вещества, но я его не Чуствую, может он за пару недель не разогнался ещё, и ставлю также раз в три дня болду по 2 куба т.е. 400 по действующему веществу, немного появилась задышка в зале странно, масса пока стоит, ем нормально, мясо ем, пью аминки раза четыре в день и протеин раза два три в день. Но что то Чуствую не то. Может там не суст даже иногда мелькает в голове, потому что меня не заливает как бы и даже мне кажется подсушило чтоли. После сдачи завтра анализов по результатам будет наверное видно. Сегодня в обед ставил уколы. Завтра в обед пойду сдавать анализы. Что то не то..
1.По тесту.Сдавай всегда общий тестостерон.Я сразу проглядел,что у тебя свободный сдан.
2.По ГР,да и всему остальному,решение только за тобой.Но если собрался,то первым делом сдай анализы на онкомаркеры.
3.Про опасность провирона я ничего не писал,просто он тебе на данном курсе не нужен,у тебя есть препараты,которые справляются со всеми задачами,которые ты описал в разы эффективнее,разве что если со стояком есть беда,то да.
4.По качеству препаратов ,если кто тебе что скажет,то будет дураком,всё будет видно по результатам анализов.Дело вкуса,многим нравится,но чисто моё мнение по сусту,что всё-таки лучше всегда брать моноэфир.Что там в этих миксах намешано?Какие пропорции?Боюсь даже производитель не знает,а ты никак не проверишь,тест,он и есть тест.Опять же хвосты от каждого эфира накладываются непойми как.Есть мнение,что ставить суст надо ориентируясь на самый короткий эфир,а это уже БДСМ.
 
@Дон Педро, скажи а бывало такое что вместо суста пропик налит или например вообще знаю, ну другое что то??
Читал форум пишут может быть и проп...
 
Последнее редактирование:
@xeon-roman, мне кажется,что гормошку лучше пускать в молодости,лет так после 20в самый раз...А потом уже потихоньку идти к гзт))но никак как лично в моем случае,когда химоза пошла с 14лет и все детство на игле...И так получается что стероиды неплохо убивают вилочковую железу,отвечающую за имунитет,и к своим 40 имунки походу вообще не останется..А с годами уже зарождаются и раковые клетки,гаймориты простатиты и прием джина ведёт к их скорейшему увеличению..Поэтому если ты жать 300не собираешься,а только чтоб чувствовать себя на 18,то вполне хватит теста..Повторюсь,лично мое мнение..
 
@Дон Педро, Как раз я сегодня в обед поставил 2 куба болды и 1.5 куба суста и турурика два таба. Завтраи на голодный желудок с утра пойду сдавать то чтот ты сказал, только добавлю ещё фсг и гспг и онкомаркеры. Потом три дня ждать, а тест четыре кажется.
Свяжусь после анализов, если что то добавить в анализы говори, я добавлю.
 
@Дон Педро, Как раз я сегодня в обед поставил 2 куба болды и 1.5 куба суста и турурика два таба. Завтраи на голодный желудок с утра пойду сдавать то чтот ты сказал, только добавлю ещё фсг и ГСПГ и онкомаркеры. Потом три дня ждать, а тест четыре кажется.
Свяжусь после анализов, если что то добавить в анализы говори, я добавлю.
Фсг смысла нет сдавать,результат будет близок к 0,дуга угасает,абсолютно неинформативный анализ на данном этапе.
 
@Juda, Яиставил год назад ансомон 10ку по концетрации, по утрам по малым дозам, ставил по 1 кубику. Очень в хорошо после курса себя чувствовал, сделал я тогда пкт кломидом по средней схеме Сашана и потом через месяц начал ставить ансамон, отличный результат был, энергия, силовые, нет отката. В общем по этому как бы и хочу после курса пару пачек малыми дозами пару месяцев.

@Дон Педро, а вот на прошлом у меня было все отлично, немного ниже референса, вот поэтому и хочу сдать, заодно посмотрю работают ли ас.
 
@xeon-roman, ну если уже решил,то тогда лучше ставить не в конце,а все вместе в компоте..
 
@Juda, смысл гормошки в моём случае сохранить форму, восстановится, и через месяца полтора снова на курс, или ты считаешь что как мост он не подходит, ведь многие на нем хорошо поддерживают форму на отдыхе.

@Дон Педро, Не могу сейчас сказать в цифрах, по ищу старые анализы.
Сегодня сдал, завтра будет ответ по анализам, и я скажу что турик очень меня прёт, у меня силовые пошли вверх во всем, а вот суст или не тот, или не работает ещё, начал я его ставить по 1.2 кубика с 25.02. Почти месяц уже...ощущений бери и ебаш так и не появилось, усталость чуствую как то часто и отсутствие выносливости и перегрузок, в общем пока ждём анализов.
 
@xeon-roman, нет)))форму сохранить ничто не поможет,кто то считает что инсулин,тоже может помочь в сохранении,но все вместе это стреляет в разы лучше,а потом обычный отдых на энке по 250,месяца два,потом опять залезешь и все гуд...А вот с сустом такая же беда!От балки..Больше месяца прошло,а одна усталасть как при перетрене,он явно не выстрелил,ухожу на энку братьев.
 
@Juda, мне подсказал вечнокурсник один, что суст это дебильный компот, и он тоже от него в утомляемом депрессивное сонном усталом состоянии, а как только энку ставит, говорит типа моё, все сразу растёт и оживает, и либидо и масса, говорит что там нет правильных пропорций и гормоналка скачит, вот и эффект прибитости, энка это ровный и плавный одно компонентный преп, говорит только энка и ничего больше)) у меня есть вермоджик с кодом в коричневом стекле, но зараза срок там стоит до 12.2016. Кто что скажет, шпарить переходить на него или нет. И как с болденоном быть оставить два раза винеделю по два куба т.е. по 400 действующего и турика по 3 таб 30 мл. А вот что вы босс думаете))

@Дон Педро, скажи если даты на пол года просрочка есть некоторые, это опасно для жопы, или не заметит она этого))) энка и болда у меня такая есть от вермоджика. Но когда то в том году я её ставил, ох и рабочая ссуко была)) и ещё старая Балкан фарма осталась с небольшой просрочкой, суст и проп в виллах, сус балки жопу помню так рвал что ого го, но очень рабочий был, аж простата бывало чувствовалась.
Вот теперь сижу гадаю, ставить или нет просрочку. Пока хватает препов, но на весь курс не хватит, и возможно придётся докупатся, если ты скажешь ноу сээр.
 
@Juda, мне подсказал вечнокурсник один, что суст это дебильный компот, и он тоже от него в утомляемом депрессивное сонном усталом состоянии, а как только энку ставит, говорит типа моё, все сразу растёт и оживает, и либидо и масса, говорит что там нет правильных пропорций и гормоналка скачит, вот и эффект прибитости, энка это ровный и плавный одно компонентный преп, говорит только энка и ничего больше)) у меня есть вермоджик с кодом в коричневом стекле, но зараза срок там стоит до 12.2016. Кто что скажет, шпарить переходить на него или нет. И как с болденоном быть оставить два раза винеделю по два куба т.е. по 400 действующего и турика по 3 таб 30 мл. А вот что вы босс думаете))

@Дон Педро, скажи если даты на пол года просрочка есть некоторые, это опасно для жопы, или не заметит она этого))) энка и болда у меня такая есть от вермоджика. Но когда то в том году я её ставил, ох и рабочая ссуко была)) и ещё старая Балкан фарма осталась с небольшой просрочкой, суст и проп в виллах, сус балки жопу помню так рвал что ого го, но очень рабочий был, аж простата бывало чувствовалась.
Вот теперь сижу гадаю, ставить или нет просрочку. Пока хватает препов, но на весь курс не хватит, и возможно придётся докупатся, если ты скажешь ноу сээр.
Бахай,не парься.
 
Урааа. Спасибо. А то я чего то как с сыром и молоком, если просрочка, не ем типа))
Анализы сказали будут завтра в обед. Сегодня не выдали.
 
Полный пиздец..что я Колю, бляха ссука муха..месяц...по полтора куба думал суста..и болда по два и все это два раза в неделю..бляяя

IMG_20170322_153608.jpg


IMG_20170322_153612.jpg


Что за анализы, кто что прокоментит
 

Вложения

  • IMG_20170322_153622.jpg
    IMG_20170322_153622.jpg
    609,2 КБ · Просмотров: 735
Back
Сверху