Всё об инсулине!

Антон

Well-Known Member
Бразы, тема об инсулине очень интересная и редко где освещается в полной мере. Очень интересно что и как, с чем совмещать (с какими препами), какие анализы до, во время и после курса. Правильные дозировки. Вообщем поделитесь тем, что знаете. Наверняка у нас много опытных пользователей данного препа. И чем больше знаний по этому вопросу, тем меньше можно избежать неприятностей и самого страшного....
 
кто знает как инсулин в аптеке продают ? купить можно без рецепта к примеру, так просто продадут ?
 
Этот анаболический препарат подходит только безработным)))если вы можете себе позволить днями находиться на кухне,а потом лежать и трястись и обливаться потом на диване,при этом использовать горы бца,изолята и кучу еды,то да.попробуйте.вам понравится)))если вы ходите на работу или где то учитесь и заняты весь день,то даже о нем не вспоминайте))
 
Этот анаболический препарат подходит только безработным)))если вы можете себе позволить днями находиться на кухне,а потом лежать и трястись и обливаться потом на диване,при этом использовать горы бца,изолята и кучу еды,то да.попробуйте.вам понравится)))если вы ходите на работу или где то учитесь и заняты весь день,то даже о нем не вспоминайте))
Если в отпуске то можно ставить) каждый день сутки на пролёт быть у холодильника :D
 
Обьездил все аптеки в городе(около 15-ти),ни где инсулина нет в наличии...заехал в гос.аптеку,сказали могут привезти на заказ...заказал пару флаконов по 1000 ед.,вот теперь жду звонка)
До этого ставил АКТРАПИД,короткого действия...друг подгонял
Ставил каждый день,с утра,потом шел на учебу,носил всегда с собой пузырек с сахаром),особо гипогликемии не ощущал...так,сердце стучало и всё...и ставил сразу после тренировки(в дни тренировок 2 иньекции)
Начинал с 4 ед,и каждый третий день повышал по 2 ед,курс длился месяц,на курсе ни какой другой фармы не принимал,только инсулин
 
Обьездил все аптеки в городе(около 15-ти),ни где инсулина нет в наличии...заехал в гос.аптеку,сказали могут привезти на заказ...заказал пару флаконов по 1000 ед.,вот теперь жду звонка)
До этого ставил АКТРАПИД,короткого действия...друг подгонял
Ставил каждый день,с утра,потом шел на учебу,носил всегда с собой пузырек с сахаром),особо гипогликемии не ощущал...так,сердце стучало и всё...и ставил сразу после тренировки(в дни тренировок 2 иньекции)
Начинал с 4 ед,и каждый третий день повышал по 2 ед,курс длился месяц,на курсе ни какой другой фармы не принимал,только инсулин
И что можешь сказать после курса инсулина, какие достижения?
 
вот кстати,пришел инсулин,что заказывал
P_20170220_094014.jpg
 
Это заебательский ответ))так пробовал просто,попробуй тогда с парашютом попрыгать,мож понравится да он и не откроется..А поставив укол идти на учебу с сахаром,это чтоб потом пойти по углеводной ветке и на сумо выступать??Молодец,продолжай в том же направлении!Только новорапид замени хумалогом,у него пик раньше наступает и работает меньше.
 
:ou::ou::ou:
 
перед тренировкой инс, а?))) идеально?)

Я и без инса могу гипо словить, если не поем за 2 часа до зала и буду качаться как отмор. Один раз чуть не помер на ЭКА. Как он на инсе качается и все еще не упал в кому - хз. Везучий)))))))))))))))))))))))
 
Я и без инса могу гипо словить, если не поем за 2 часа до зала и буду качаться как отмор. Один раз чуть не помер на ЭКА. Как он на инсе качается и все еще не упал в кому - хз. Везучий)))))))))))))))))))))))
Везучий -- не то слово)
 
Везучий -- не то слово)

На Доче раньше целая ветка была, где дрищи рассказывали, как они начали курсить инсулином. Типа, никаких прыщей, облысения, гино, агрессии, проблем с печенью. Дешево, сердито, не посадят за фарму, нет отката :D :D :D Реально там целый культ был))))))))))))))))))))) Может и сейчас есть)
 
Back
Сверху