"Восстановится САМО!" — а восстановится ли?

61rus

Well-Known Member
Восстановится САМО.
Автор Сашан.
Пост, наполненный "любовью" к бесноватым кОчкам- долбоёбам, наводнившим интернет, кричащим: "нахуй ПКТ, профи ПКТ не делают , а если делают, то гАнаду ставят, а потом едят ТЕСТОБУСТЕР (секретные данные прямо от Фила Хита, Кая Грина, Денниса Вульфа, сами выберете от кого, лично).
Не очень часто приходится видеть пост, в котором человек пишет правду. Ведь обычно у "выступающих атлетов, с плеядой учеников" на курсе и после него: спермы ведро, на животе спать нет возможности, дети без ничего пачками рождаются, и Тестостерон восстанавливается собственный за двое суток. А ещё- они частенько любят спиздеть. Но сегодня я правдивое сообщение всё же увидел. Видимо, накипело у человека, и он решил поделиться.
Сразу скажу, что не буду указывать имени автора, все его данные из приложенных им анализов убраны. Скажу лишь, что это молодой, и известный в СНГ спортсмен, с действительно хорошей формой, и титулами. Считайте, что эти анализы- один в один совпали с его. И всё. Все совпадения случайны, версии кто это- можно не выдвигать. Кому надо- тот поймёт.
Смотрите что такое организм выступающего атлета через три месяца после окончания подготовки.
Печень- не фатально, но прилично получившая.
Половые гормоны и гонадотропины- В ЖОПЕ.
Гормоны щитовидной железы- ниже плинтуса.
При этом человеку с целью сохранения набранного на курсе видимо посоветовали ставить ГР (это, конечно же, самое важное).
Вызывает непонимание тот факт, что первые анализы сдались через квартал, думаю, что не от хорошей жизни. Кто и как занимался его здоровьем- не знаю, и не хочу знать, но это "гений".


А вот что было через год после лечения у "светил" (это люди с приписочками Д.М.Н. и К.М.Н., которые часто в своих заключениях пишут такие слова, как гЕпофиз). Тут я не думаю, что сильно ошибусь, если скажу, что год человеку выписывались: ХГЧ (но без продолжения лечения в виде приёма антиэстрогенов), а так же- Трибестан, Селецинк, и прочие ОЧЕНЬ "эффективные" БАД. Что и привело к нулевым результатам, ведь гипоталамус-гипофиз никому стимулировать не приходило в голову. Примерный текст "специалистов" был таким: "Что Вы, голубчик, это всё препараты для женщин, все эти Кломиды и Тамоксифены, не читайте дебильные форумы, я ДОКТОР НАУК."
Отдельно скажу, что ему даже печень не удосужились привести в порядок (это же лишнее, сами понимаете).


И вот, наконец-то, до парня дошло, что ему практически пиздец. Год человек прожил в андрогенном дефиците, за этот год у него стояли по утрам только часы и/или машина на паркинге.
И вот, он пришёл к человеку, который его начал ставить на ноги.
И за два месяца ему почти восстановили печеночные показатели, наконец-то запустили выработку гонадотропинов, и на них даже отреагировали яички, то-есть началась эндогенная выработка Тестостерона.
Не буду указывать кто автор успеха (это не я, сразу оговорюсь), но могу сказать, что человек явно пошёл по верному пути.


Немного неясно почему в конце лечения сдались только Свободный Тестостерон и ЛГ, но оставим это для собственных спекуляций.
Итого- имеем полтора года восстановления, из них три месяца "ожидания пока всё само заработает" (уроды тупые, а не советчики, неужели нельзя честно сказать, что НИКОГДА не слезали, а если слезали, то не сдавали анализы).
Год- бесцельных скитаний по гуру медицины, и три месяца работы в правильном направлении, которые и дали результат.
Можно спорить, и говорить, что организм стал находить новую равновесную точку, но проще- разуть глаза, и узреть правду.
Ребята, НИЧЕГО САМО НЕ ВОССТАНОВИТСЯ после длительного курса на хороших дозировках. НЕ СЛУШАЙТЕ ДОЛБОЁБОВ, КАКИМИ БЫ ТИТУЛАМИ ОНИ НЕ ОБЛАДАЛИ, СМОТРИТЕ НА ГОЛЫЕ ФАКТЫ, И ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ.
P.S.: Знаю, я не выступаю, не чемпион, и "не добился". Но при этом у меня голова не чтобы в неё есть, как у многих "добившихся".

Всех благ, коллеги, следите за собой, здоровья вам всем крепкого.
 
Симка это Сименихин?
Не, это элита Классического бодибилдинга в России , Яшанькин Дима его тренировал .... Я если честно подозревал какую то хуйню с его здоровьем , 1,5 года пропустил , отожрался как свин просто и откатил убийственно по м\м . Сейчаи начал хоть в форму втягиваться .
 
Не, это элита Классического бодибилдинга в России , Яшанькин Дима его тренировал .... Я если честно подозревал какую то [Censored] с его здоровьем , 1,5 года пропустил , отожрался как свин просто и откатил убийственно по м\м . Сейчаи начал хоть в форму втягиваться .
Да, пару недель назад приезжал в наш зал с презентацией спорт жратвы от вплабс. Уже выглядит неплохо, раньше реально как боров был. Я честно говоря думал, что у него проблемы скорее с почками, так как сушился он до костей, а вот как оказывается.
 
Да, пару недель назад приезжал в наш зал с презентацией спорт жратвы от вплабс. Уже выглядит неплохо, раньше реально как боров был. Я честно говоря думал, что у него проблемы скорее с почками, так как сушился он до костей, а вот как оказывается.
Да там с чем только проблем не было в него , печень , холестерин , гормоны щитовидки , и с почками мне кажеться та же хуйня , как я понял на подготовке цель была одна это результат любыми способами и средствами возможными
 
само, само вон старая школа вообще пкт не делали и проблем не знали:D правда и анализы не сдавали...
Все проблемы от анализов))) Меньше знаешь крепче спишь...бггг :ura:Ишь взяли моду анализы, пкт какие-то)
Поколение слабаков какое-то...)
 
Ну и сама схема перезагрузки:
Перезапускаем нашу гормональную систему.

Мы делаем так ТОЛЬКО если:
- сделали две(2) полноценные ПКТ продолжительностью 30-45 дней каждая, начав их в нужное время после окончания приёма ААС.
- сдали анализы, и наш общий тестостерон по результатам двух ПКТ всё ещё находится в нижней трети референтных значений (около 10 нмоль/л), при этом эстрадиол и пролактин находятся в пределах нормы, то-есть не могут мешать восстановлению, подавляя секрецию гонадотропинов.

Общая длительность мероприятий- 45 дней.
1-16 день
Восемь уколов ХГЧ по 2500 МЕ, через день.
1-45 день
Кломифена цитрат, 100 мг в сутки, разбитые на две дозы по 50 мг с разницей в 12 часов.
Тамоксифена цитрат, 20 мг в сутки, разбитые на две дозы по 10 мг с разницей в 12 часов.

Сдаём анализ на общий тестостерон и эстрадиол на 21-й день терапии, и на 42 день терапии, затем- через месяц после завершения терапии.
Этот метод для всех будет одинаковым. Иногда нужно провести два таких 45-тидневных цикла.
И не нужно задавать вопросов по корректировкам исходя из своей невъебенной "уникальности" случая.
Также, СРАЗУ ОТВЕЧАЮ:
-ДА, 2500 МЕ, не больше, и не меньше, ДА 8 уколов;
-НЕТ, десенситизация тестикул не наступит;
-ДА, Тамоксифена цитрат и Кломифена цитрат принимаем параллельно, ТО-ЕСТЬ, ВМЕСТЕ;
-НЕТ, без "чего-то одного" из них нельзя;
-не нужно ничего в этой схеме менять- потратите впустую деньги и время.
 
Back
Сверху