Волосы на ТЕЛЕ

Если б я этим страдал, однозначно только лазерная депиляция, не больно и навсегда..
Дружище, лазерная - больно и не навсегда, 1-2 месяца, потом начинают расти.
Я собственно пользуюсь девайсом Philips Lumea, из всего что пробовал, это более менее нормальный вариант, разумеется не панацея но по крайней мере делая эпиляцию раз в 2 - 3 недели про шерсть на груди и подмышками можно не париться.

Бабы говорят, что самый крутой способ избавления это Элос, но стоит просто космических денег, и эффект на несколько лет.
 
Дружище, лазерная - больно и не навсегда, 1-2 месяца, потом начинают расти.
Я собственно пользуюсь девайсом Philips Lumea, из всего что пробовал, это более менее нормальный вариант, разумеется не панацея но по крайней мере делая эпиляцию раз в 2 - 3 недели про шерсть на груди и подмышками можно не париться.

Бабы говорят, что самый крутой способ избавления это Элос, но стоит просто космических денег, и эффект на несколько лет.
А твой способ сколько стоит?
 
Дружище, лазерная - больно и не навсегда, 1-2 месяца, потом начинают расти.
Я собственно пользуюсь девайсом Philips Lumea, из всего что пробовал, это более менее нормальный вариант, разумеется не панацея но по крайней мере делая эпиляцию раз в 2 - 3 недели про шерсть на груди и подмышками можно не париться.

Бабы говорят, что самый крутой способ избавления это Элос, но стоит просто космических денег, и эффект на несколько лет.
Ну хз, у меня жена лазером удалила на ногах в несколько сеансов, не растут вообще и не больно. С чего им расти, если нет луковицы?
 
А твой способ сколько стоит?
Сам прибор стоит около 30-ти тысяч, точно не скажу, я его покупал 2 года назад. Но я думаю нужно ориентироваться на эту сумму. На Элос цены сильно отличаются, но за гурдь нужно платить около 20 000 за сеанс, а их нужно несколько.
 
Ну хз, у меня жена лазером удалила на ногах в несколько сеансов, не растут вообще и не больно. С чего им расти, если нет луковицы?
Не готов с тобой спорить, видимо технологии разные, да и мальчики от девочек сильно отличаются.
 
Ну вообще что вы обсуждаете как бабы.Мужик должен быть волосатым и вонючим.А что вы тут обсуждаете это удел гомосеков и дровосеков. Посмотреть вложение 6600
 

Вложения

  • гей-парад-в-Тель-Авиве.jpg
    гей-парад-в-Тель-Авиве.jpg
    27 КБ · Просмотров: 782
Сравнил фото за год в общем волосатости на тренболоне прибавилось очень много там где неросло заросло все, я теперь как йети если не прдстригать
 

Вложения

  • volosatiy_muzhik_794_1.jpg
    volosatiy_muzhik_794_1.jpg
    15,9 КБ · Просмотров: 1.613
Я тоже волосатый, но брить считаю надо только выступающим атлетам, а тем кто не выступает волосатость не должна особо парить мозги , летом на пляже если есть груда мышц, на волосатость всем будет наплевать все будут обращать внимание на форму тела, дрищуганы завистливо коситься, а девченки слюной исходить.
 
Я тоже волосатый, но брить считаю надо только выступающим атлетам, а тем кто не выступает волосатость не должна особо парить мозги , летом на пляже если есть груда мышц, на волосатость всем будет наплевать все будут обращать внимание на форму тела, дрищуганы завистливо коситься, а девченки слюной исходить.
:ahahahaha: что-то в последнее время от зависти, имхо, наоборот плюются, типа перебор, некрасиво, нИстАит у него. Если еще и волосатый кач, это будет для них финиш)) это большинство, а большинство у нас дрыщи, жирдяи пузатые и ТП.
 
П
:ahahahaha: что-то в последнее время от зависти, имхо, наоборот плюются, типа перебор, некрасиво, нИстАит у него. Если еще и волосатый кач, это будет для них финиш)) это большинство, а большинство у нас дрыщи, жирдяи пузатые и ТП.
плюются от зависти и своей никчемности , это ж простая психология!
 
Back
Сверху