Волосы на ТЕЛЕ

ДО
a43c821da7ec279c3e54c94ac549645c.jpg


ПОСЛЕ

0001c4y5



1364953932_muzhchini-0004.jpg
 
Я борюсь бритвой)) было время пришлось поработать в Капризе, с тех пор привычка бриться осталась))
 
Ооооо я вам расскажу, про депиляцию спины, пробовал три способа: воск, шугаринг - собственно это был аудит салона красоты за эту процедуру помимо красивой спины на лето еще и 2500 рублей платили мне. Волосы росли медленно, отрастали только к концу лета на сантиметр в длину, а первый месяц вообще вообще толком не росли. Боль скажу будто кожу сдирают. Пару раз хотелось девки которая делала просто вломить. Теперь о деппиляцию когда в твоей крови 1 гр теста в неделю и разные комбинации трена. Это жесть. Продепелированную спина, покрывается шерстью за 10 дней!!! И тут жена говорит, а давай моим деппилятором. Как это бабы терпят я не понимаю, кто придумал эту адскую машину. В общем 5 дней мучений потому, что больше чем площадь размером с ладошку вытерпеть не реально. Второй раз через 5 дней справились за минут 40, третий раз минут за 20. С каждым разом вырываются волосы легче. Но боль бля таже.
 
Если б я этим страдал, однозначно только лазерная депиляция, не больно и навсегда..
 
Back
Сверху