Вечный курс

Относительно каберголина ты прав. Что мало опыта у меня ещё тоже верно, но приходится только методом проб и ошибок, послушаешь 1000 разных людей, получишь 1000 совершенно разных мнений. Здесь я не то что бы хочу получить совет что-то в стиле - делай именно вот так и все будет, а просто обмениваюсь опытом, за все время свойства некоторых препов уже понял и отдаю отчёт зачем их принимаю и для чего со всеми возможными последствиями.
Но твои вопросы говорят о полном отсутствии знаний... Например: на каких препаратах делать мосты...А у нас большой выбор?! Это или тестостерон, или тестостерон и вот еще один есть - тестостерон...А, ну или совсем забыл про главный препарат для мостов - тестостерон ...
На каких препаратах стоит купить: на всех что есть и стоит... Это же вечка...
 
Возможно не правильно сформулировал, в моем понимании, как я делаю - 2 месяца курс метана+энка, вместо долбаных ПКТ после которых сливаешь все и ходишь в депрсняках ставлю 250 в неделю энки или суста, затем следующий курс и т.д.
 
Возможно не правильно сформулировал, в моем понимании, как я делаю - 2 месяца курс метана+энка, вместо долбаных ПКТ после которых сливаешь все и ходишь в депрсняках ставлю 250 в неделю энки или суста, затем следующий курс и т.д.
Ну так и делаются мосты, все верно. 250-500 тестостерона в неделю, и я бы использовал энантат или ципионат
 
Просто сильно заливать стало со станозолола и пропика который был ранее так быть не должно, от сустанона за две недели толе маловероятно

А что на счёт сустанона скажешь? Энка у меня раньше нормально шла, поставил в ноги по кубу сустанона 4 дня температура небольшая была и ноги как будто битами отбили покраснели. Сустанон взял из любопытства попробовать
 
Просто сильно заливать стало со станозолола и пропика который был ранее так быть не должно, от сустанона за две недели толе маловероятно

А что на счёт сустанона скажешь? Энка у меня раньше нормально шла, поставил в ноги по кубу сустанона 4 дня температура небольшая была и ноги как будто битами отбили покраснели. Сустанон взял из любопытства попробовать
Может это и не станет, а метан... Это же рулетка)
Сустанон...Не люблю. Энка и ципа куда понятнее
 
Последнее редактирование:
Заранее прошу прощения за может дурацкий вопрос но спрошу:что может быть если сидеть на вечном курсе и если прямая зависимость от дозировок или важно время нахождения на курсе? А вопрос такой: если не использывать хгч то:1 можно никогда не востановить свой тесто? Или 2: детей не будет никогда? Говорят вроде тест в любом случае востановится хотябы до мизерных реф значений ! В чем может быть страх перед вечным курсом? В плане качества жизни если вдруг пропадет возможность брать витамины и как лучше сделать в теории чтоб соотношение результат/побочки был оптимальным? 250 500 теста в неделю или полноценный курс и мосты?возраст 40+

И сорри , Всем Привет!))

И как я понял про нандролоны, тренболоны и ритаболилы, после 40 лучше забыть или все же нет?
 
@M564, восстановительная способность во многом индивидуальна. Страх только в том, что это на всю жизнь, и в том, что тест стерилизует, и проблемы с зачатием будут так или иначе, и не всегда и у всех они решаются на самом деле. Насчет дозировок - от высоких дозировок организм устает, поэтому да, либо циклировать, либо 250 в неделю на постоянку. На нандролонах совсем уж крест ставить не нужно, почему, но надо учитывать их особенности. Я согласен с вариантом Тихомирова - непрерывно 250 мг теста в неделю, иногда можно добавить к нему анаболик. Имхо. И прислушиваться к своему организму, он сам подскажет многое
 
Спасибо!TII у меня 2 детей и вообщем больше не планирую.двоим бы ума дать !значит Можно курсить на постоянку? Ну анализы и мониторить состояние здоровья это само сабой! Если прекратится доступ к экзогенному тесту то даже после 5 10 лет приема это не смертельно ? И хгч для чего делают чтоб дети еще смогли родится или для своего теста?
 
@M564,
ну тест никуда не денется, в аптеке на крайняк можно купить, в нашем с тобой возрасте выпишет врач рецепт без лишних вопросов... ХГЧ при Г3Т врачи назначают только в случае, если стоит вопрос фертильности, да и то, обычно они это вообще не делают. Ну а отмена теста не смертельна, но ты сам не захочешь существовать на нулевом тесте.
 
Спасибо успакоил(((

В общем лучше делать хгч но по обычной схеме муторно как то получается если на вечке и тест я так понял свой уже никогда не вернется?((хотя с другой стороны учитывая наш возраст он потихоньку и так просядет ! Хочется на вечку но ты меня напугал очень сильно.буду еще думать благо время еще есть!

Вон в интернете чудаков 20 летних куча уже на вечке и небоятся ничего !
 
Спасибо успакоил(((

В общем лучше делать хгч но по обычной схеме муторно как то получается если на вечке и тест я так понял свой уже никогда не вернется?((хотя с другой стороны учитывая наш возраст он потихоньку и так просядет ! Хочется на вечку но ты меня напугал очень сильно.буду еще думать благо время еще есть!

Вон в интернете чудаков 20 летних куча уже на вечке и небоятся ничего !

Если боишься - не делай, если делаешь - иди до конца.

Сам тест не дорогая вещь. И некоторые анаболики очень дешёвые.
Если у ьея с финансами будут проблемы, ты просто можешь перейти с "нормальных" дозировок на профилактические, 1 мл раз в 10 дней и какого-нибудь анаболика станаза/метан по 1 таблетки в день как говорил ПатиКилл "чтоб тесто лучше работал, ты этой дозировки даже не почувствуешь). ПатиКилл, прости если это не ты говорил)))
Люди просто на гзт переходят, а если у тебя регулярная тяга к спорту, то в 40 лет я бы вообще не думая зашёл на вечный курс.
На мой взгляд гораздо бОльшую часть средств забирают анализы и сопутствующие препараты.
ХГЧ тебе не нужен нахер если ты не собираешься детей больше рожать.

Простите меня за всё, ребята поправят где не так написал.
 
Я бы все равно ХГЧ рекомендовал.
Хотя бы блоками, раз в 2-3 месяца. Тебе ещё жить и жить, а как сам заметил -- что будет дальше, хер знает, вдруг придётся слезать с вечки...
 
Я бы все равно ХГЧ рекомендовал.
Хотя бы блоками, раз в 2-3 месяца. Тебе ещё жить и жить, а как сам заметил -- что будет дальше, хер знает, вдруг придётся слезать с вечки...
Привет Пати ! Можешь написать схему хгч : блок 1 раз в 3 месяца?мне бы такое подошло для страховки просто нехотелось каждую неделю ставить!
 
Привет Пати ! Можешь написать схему хгч : блок 1 раз в 3 месяца?мне бы такое подошло для страховки просто нехотелось каждую неделю ставить!
Привет!
Прокалывай 1500ЕД, 7 уколов, раз в 4 дня.
 
Привет!
Через сколько времени приема наступает ПРИВЫКАНИЕ к МЕТАНУ и Тестостерону?
Кто на себе прочувствовал таковой эффект и прежняя дозировка больше не действует?
Есть мнения например что ТЕСТостерон естественный гормон и к нему не может быть привыкание...
Поделитесь мнениями :smile24:
 
@lakeeng,
я сначала ощущал тестостерон исключительно мощно в плане его влияния на ЦНС. Никакой предтреник не сравнится с этим ощущением огромного количества энергии, драйва, животного зверского либидо ит.д. Со временем ЦНС привыкла, конечно, и такого эффекта нет. Более того, иногда и в энергодефицит попадаю, то есть вместо энергии ощущаю расслабон, легкую вялость. Многие люди вообще ничего никогда не чувствуют от тестостерона. Я считаю это связано с тем, какой уровень изначально. Если свой тестостерон невысокий (ниже 14-15 нмоль, как у Тихомирова, например, у меня тоже), то будет мощный эффект на нервную систему "синдром стероидного супермена". Если свой родной тестостерон был больше 18 нмоль - вообще ничего не почувствуете, только пруху в зале.

Что касается результатов на тренировке, то сила влияния тестостерона зависит от наполненности определенных параметров организма (стакан выше кромки не нальешь). Но это долго рассказывать. Теория рецепторов тоже с этой стороны, независимо от того верна она или нет, суть одинакова.

Так что в определенном смысле привыкание к высокому уровню тестостерона имеет место быть, хотя конечно баланс азота он все равно смещает
 
Последнее редактирование:
@TII, ты считаешь что теория энергодефецита как тихомиров рассказывает имеет место быть? и если не прет с теста то надо повышать калораж или уменьшать дозировку?
от какого дозняка у тебя энергодефецит проявлялся?
 
@lakeeng, да, я согласен с ним в плане энергодефицита от избытка стероидов, я тоже чувствую усталость, вялость, сонливость. Причем даже 250 мг тестостерона - это предел для меня в плане хорошего самочувствия, вообще достаточно совсем немного теста. Сейчас на 50 мг пропа три раза в неделю. Если бы не тренировался, ставил бы еще меньше. Верхняя граница референса оптимальна для здоровья, а это всего 10 мг в день тестостерона

зы уменьшать дозировку, а не повышать калораж имхо. Тихомиров вон распух и ужасно выглядит... У каждого свои цели. Кому то может хочется быть таким распухшим. Я не считаю это спортивным
 
Последнее редактирование:
Ребят, хелп, скоро улетаю на 2 недели в командировку, заниматься будет возможность, а вот колоться нет( я как раз планировал мост в этих числах, на курсе 500мг теста идет, что посоветуете? В день отъезда поставить 500 и хватит на 2 недели моста или 750 поставить лучше? Я энкой пользуюсь
 
да после курса на энантате по 500 мг еще очень долго хвост тянется, больше двух недель, дал бы отдохнуть организму, восстановился. 3а две недели даже strategic deconditioning (плановая разгрузка в рамках периодизации) не наступит толком. 3накомый жаловался, что перед отпуском поставил грамм теста, так его залило с него и разморило, половина отпуска насмарку в результате, вместо того чтобы баб трахать спал....
 
@TII, интересно... а мясо расти/жир гореть начинают медленнее чем при высоких дозировках?
твои наблюдения?
 
@lakeeng, это не такой простой вопрос. Способность переваривать высокие дозировки фармы - это конечно преимущество в профессиональном спорте. Тут многое индивидуально.
 
Всем, доброго здравия!
Что подскажите по данной схеме?
Суст 500 + 200 дэки (в неделю) на 6 недель, потом 6 недель энка 500 (в неделю), далее опять на 6 недель суст - дэка в тех же дозировках и так далее циклируя на протяжении примерно 9 месяцев, выход на коротких эфирах. Отдых месяца три и опять погнали... С 8й недели 1000 ед (один раз в неделю) гонада, на протяжении всей эпопеи..
Анастразол каждую четвёртую неделю, по 1/4 таблетки на протяжении семи дней.
 
Back
Сверху