Вечный курс

Кошмарить пропом попец не понятно зачем.

суть пропа в том, что он лучше вписывается в естественный циркадный ритм. То есть он легче всех видов теста переносится, особенно это важно в начале.
 
Последнее редактирование:
chell_sky,
Тихомиров не знает даже, что такое гематокрит (плотность крови). Когда я ему написал под видео, в котором он хвастался результатами анализов, что он у него очень высокий (56 при норме от 40 до 50), он меня просто забанил. То есть он не знает основную побочку от того, что пропагандирует, и не может расшифровать даже собственные анализы. Он не знал также, что такое суст-флю... Также он с потолка взял, что околонулевой пролактин сохраняет размер яиц (я эту информацию не нашел по крайней мере, да и вообще-то размер яиц зависит от ЛГ, причем тут пролактин). То, чем он занимается, называется bro-science, то есть лженаука ("наука братанов" дословно), или "умозрительные заключения". Он некомпетентен, но хуже всего то, что он скрывает правду. Ну а от тестостерона он "хорошо себя чувствует" потому, что он у него от природы был низкий, да еще на фоне довольно высокого пролактина.
 
Последнее редактирование:
chell_sky,
Тихомиров не знает даже, что такое гематокрит (плотность крови). Когда я ему написал под видео, в котором он хвастался результатами анализов, что он у него очень высокий (56 при норме от 40 до 50), он меня просто забанил. То есть он не знает основную побочку от того, что пропагандирует, и не может расшифровать даже собственные анализы. Он не знал также, что такое суст-флю... Также он с потолка взял, что околонулевой пролактин сохраняет размер яиц (я эту информацию не нашел по крайней мере, да и вообще-то размер яиц зависит от ЛГ, причем тут пролактин). То, чем он занимается, называется bro-science, то есть лженаука ("наука братанов" дословно), или "умозрительные заключения". Он некомпетентен, но хуже всего то, что он скрывает правду. Ну а от тестостерона он "хорошо себя чувствует" потому, что он у него от природы был низкий, да еще на фоне довольно высокого пролактина.
"он скрывает правду" - это ты о чем?Кстати,насчет нулевого пролактина,это дело такое,даже не знаю работает ли это,как я и писал,я сам на вечке юзаю эту схему с нулевым пролактином,так вот,яйца и вправду прям в изюм не превратились,я бы сказал,даже если они и уменьшились,то на 20-30% не больше.Также если логически подумать,зачем Тихомирову пиздеть на всю аудиторию по поводу нулевого пролактина?Его бы уже давно на чистую воду вывели с этой схемой))А с другой стороны,никаких научных данных подтверждающих эту схему нет,одним словом, остается лишь верить на "сухую")
 
Fanera25,
я пролактин не снижаю, и у меня тоже яйца в изюм не превратились. Нет, с пролактином то Тихомиров сам свято в это верит, из разряда "сама придумала, сама обиделась")))))
Врет Тихомиров в другом, ну вот с тем же гематокритом я его буквально за руку поймал - так он меня забанил. То есть он скрывает то, что на вечке у него самого кровь очень вязкая. Также он врет про то, что хороший тест - только в аптеке, и что в подпольный тест добавляют эстрадиол - это тоже его ложь. Также он врет насчет примесей, невозможности определить хороший тест анализами. Врет, что лучший тест на рынке - это сустанон, это не так. Врет он и про то, что вечка нужна любому мужчине, чтобы хорошо себя чувствовать - это не так. Врет, что необходимо обязательно принимать каберголин. Просто у него самого изначально был низковатый тест, и высоковатый пролактин, так он теперь всем рекомендует то, что ему помогло. Еще он врет насчет легкости зачатия на курсе при помощи двух видов гонадотропина, пока это его фантазия, логичная надо сказать. Также он скрывает высокую стоимость менопаузного гонадотропина - не все готовы выложить только денег, чтобы по его (непроверенной) схеме зачать ребенка.
 
Последнее редактирование:
Fanera25,
я пролактин не снижаю, и у меня тоже яйца в изюм не превратились. Нет, с пролактином то Тихомиров сам свято в это верит, из разряда "сама придумала, сама обиделась")))))
Врет Тихомиров в другом, ну вот с тем же гематокритом я его буквально за руку поймал - так он меня забанил. То есть он скрывает то, что на вечке у него самого кровь очень вязкая. Также он врет про то, что хороший тест - только в аптеке, и что в подпольный тест добавляют эстрадиол - это тоже его ложь. Также он врет насчет примесей, невозможности определить хороший тест анализами. Врет, что лучший тест на рынке - это сустанон, это не так.
Вязкость крови разве аспирином нельзя контрить?А насчет аптечного теста,разве он плох?Сертификация,проверки и чистое исходное сырье,что еще нужно для охуенного препарата?)
 
Вязкость крови разве аспирином нельзя контрить?А насчет аптечного теста,разве он плох?Сертификация,проверки и чистое исходное сырье,что еще нужно для охуенного препарата?)

нет, аспирин не снижает вязкость крови, он лишь улучшает ее реологические свойства, да и то от постоянного приема аспирина желудок страдает.
Насчет аптеки - плохо не то, что преп сертифицирован, это замечательно, плохо другое - сам суст - не очень на самом деле (в небольших дозировках), энантат намного лучше, а его в аптеке не бывает. Ну и потом, это как утверждать, что ездить можно только на БМВ, а на других машинах ездить нельзя. Ну в общем очень сильно натягивает факты Тихомиров, и все это потому, что он имеет с этого деньги.
Ну хотя мне все равно. Всем удачи.
 
Вязкость крови разве аспирином нельзя контрить?А насчет аптечного теста,разве он плох?Сертификация,проверки и чистое исходное сырье,что еще нужно для охуенного препарата?)
Вязкость можно аспирином поправить, но только нужно понимать, из-за чего вязкость увеличилась. А увеличивается она из-за повышения количества Эритроцитов, а вот это ты аспирином никак не изменишь. Аспирин понижает агрегация(слипание) что в свою очередь понижает шанс тромбов, вот зачем его с болдом пьют, но количество Эритроцитов остается повышенным.
 
Fanera25, аптечная фарма подьебон.это проверено уже не раз.так же как дифлюкан 4таблетки в пачке работает одна остальные пустышки.лет 20 назад когда в аптеке кончился синий омнадрен по три ам в пачке.появился в серой по пять ампул.и мы еще тогда стали это проверять и покупали суст органон за 800р за штуку и как и следовало ожидать там было фуфло.приватизация бл.
 
Я вечером буду дома и скину,а если кратко то без патологий,и в левом яичек начальная стадия варикоцелле
Ну и норм тогда. Варикоцеле распространенное заболевание.
 
Далбаеб этот эндокринолог...скинь результаты узи машонки.[/QUOTE/] 20161121000320.jpg 20161121000429.jpg 20161121000348.jpg 20161121000456.jpg
 
Эти данные в норме, варикоцеле 1 стадии, пока не влияет на функцию железы. Теперь сдай те анализы что я ранее писал и посмотрим как сможем тебе помочь.
 
PartyKill, общий тест 10!ЛГ,ФСГ,ЭСТРАДИОЛ сдам утром!к вечеру думаю будет готово
Общий тест без остальных показателей ничего толкового нам не говорит. Как только буду остальные анализы всё будет более менее понятно.
 
Все ясно...Ушатал гипофиз все же этим сустом, а я так надеялся что он еще работает)))
Не беда.
Клостилбегит. 4 дня по 100, 10 дней по 50, потом на анализы - ЛГ и Тестостерон общий.(во время анализов так же продолжаешь кломид по 50). Анализы получаешь и чешешь опять сюда.
 
Все ясно...Ушатал гипофиз все же этим сустом, а я так надеялся что он еще работает)))
Не беда.
Клостилбегит. 4 дня по 100, 10 дней по 50, потом на анализы - ЛГ и Тестостерон общий.(во время анализов так же продолжаешь кломид по 50). Анализы получаешь и чешешь опять сюда.
А где эти препы брать в аптеке?и я суст не принимал!
 
Back
Сверху