Вечный курс

Всем, доброго здравия!
Что подскажите по данной схеме?
Суст 500 + 200 дэки (в неделю) на 6 недель, потом 6 недель энка 500 (в неделю), далее опять на 6 недель суст - дэка в тех же дозировках и так далее циклируя на протяжении примерно 9 месяцев, выход на коротких эфирах. Отдых месяца три и опять погнали... С 8й недели 1000 ед (один раз в неделю) гонада, на протяжении всей эпопеи..
Анастразол каждую четвёртую неделю, по 1/4 таблетки на протяжении семи дней.
херня какая то друг.
качели. За 6 недель дэка только начнет работать а ты ее будешь убирать....плюс 200 дэки это ну как то не серьезно...
ТестЭ по 500 + дэка по 250-300 на 12 недель. потом мост на 4 недели по 250 теста, потом можешь повторять.
ХГЧ по 1500 раз в неделю, три недели ставишь одну пропускаешь. Начиная с 4й недели и так до талого.
Анастрозол и каберголин строго по анализам на 3й неделе от начала курса.С начала курса можно анастрозол подъедать по 0,5мг(1/2 таблетки) раз в три дня, и так до анализов на 3й неделе.
 
херня какая то друг.
качели. За 6 недель дэка только начнет работать а ты ее будешь убирать....плюс 200 дэки это ну как то не серьезно...
ТестЭ по 500 + дэка по 250-300 на 12 недель. потом мост на 4 недели по 250 теста, потом можешь повторять.
ХГЧ по 1500 раз в неделю, три недели ставишь одну пропускаешь. Начиная с 4й недели и так до талого.
Анастрозол и каберголин строго по анализам на 3й неделе от начала курса.С начала курса можно анастрозол подъедать по 0,5мг(1/2 таблетки) раз в три дня, и так до анализов на 3й неделе.
Принял, благодарю!
Поясню почему по 6 недель, из соображения лучшего восприятия препаратов рецепторами. Я правильно понимаю, что эстадиол в идеале должен находиться в среднем диапазоне референтных значений?
 
Принял, благодарю!
Поясню почему по 6 недель, из соображения лучшего восприятия препаратов рецепторами. Я правильно понимаю, что эстадиол в идеале должен находиться в среднем диапазоне референтных значений?
Рецепторы рецепторы... Кто это вам внушил...рецепторы...
Да, все в середине рефа. Е 2 можно чуть выше
 
Привет всем, курс 500тестЭ-10недель, дека 250-10 недель, стан 40 8-9 недель, затем мост 6 недель, далее тестЭ 500 12недель, тренЭ 10-12 недель, с 6 по 12 неделю стан по 40. Сеичас нахожусь в середине цикла трен+тесто и думаю, как правильно продолжить, на мост либо на пкт?

Иа, кабер, хгч, всё по феншую
 
Back
Сверху