Ваши вопросы представителю бренда EPF

Да уж. От суста зад рвёт. У меня два-три дня болит после 2 кубиков суста EPF PREMIUM. Жесть...
[DOUBLEPOST=1532634268][/DOUBLEPOST]
Я тоже поддержу Ивана. Если и дальше так будит, то не буду пользоваться линейкой EPF PREMIUM.
Полки пополнит новый завоз, тестостероны е, п и суст с пониженным количеством растворителя. Болеть не будет.
 
@Василий)), @Adam Nicu, я проверил email, на который он зарегистрирован на форуме, и у него уже есть два заказа на сайте. Причем первый как раз на продукции EPF base. Так что обижать и затыкать рот ему не надо, и неважно, сколько дней он на форуме. Пусть покажет анализ и всё.
Обижать ни в коем случае никого не хочу, тем более клиентов. Анализ - это обьективная оценка.
 
@Black chek, Алексей, вам нужно сдать анализ на общий тестостерон в лаборатории Инвитро, используя мануал тестера Как сдавать анализы на стероиды
Если анализ окажется плохим, @Adam Nicu компенсирует вам стоимость продукции и анализов. Ваш отзыв будет храниться здесь до 05 ноября, и в случае, если вы до этого времени не появитесь с результатами анализов, мы удалим ваш отзыв в связи с его беспочвенностью.
Вам всё понятно?
 
@Black chek, Алексей, вам нужно сдать анализ на общий тестостерон в лаборатории Инвитро, используя мануал тестера Как сдавать анализы на стероиды
Если анализ окажется плохим, @Adam Nicu компенсирует вам стоимость продукции и анализов. Ваш отзыв будет храниться здесь до 05 ноября, и в случае, если вы до этого времени не появитесь с результатами анализов, мы удалим ваш отзыв в связи с его беспочвенностью.
Вам всё понятно?
Да
 
@Adam Nicu, Здравствуйте. Хотел задать вот такой вопрос- планируется ли выпускать тренболон суспензию в базовой линейке? просто премиум теперь магазин завозить не будет, а вот ваш трен суспензия просто ядерный оказался. У меня многие знакомые по залу его брали здесь, ставили как предтреник. я сам в восторге от него был, ставил с акватестом за час-два до тренировки. Уж не знаю, что вы там намешали, но разница ощутимая была. Цена, конечно, высокая, но попробовать такое уж точно стоило.
 
@Adam Nicu, Здравствуйте. Хотел задать вот такой вопрос- планируется ли выпускать тренболон суспензию в базовой линейке? просто премиум теперь магазин завозить не будет, а вот ваш трен суспензия просто ядерный оказался. У меня многие знакомые по залу его брали здесь, ставили как предтреник. я сам в восторге от него был, ставил с акватестом за час-два до тренировки. Уж не знаю, что вы там намешали, но разница ощутимая была. Цена, конечно, высокая, но попробовать такое уж точно стоило.
Доброе утро. У нас очень хорошая технология по изготовлению суспензий. Высокая биодоступность. Если будет спрос, Братья завезут.
 
Здравствуйте! Подскажите что за субстанция плавает во флаконе пропионата. Пробывал взбалтывать не растворяется.
 

Вложения

  • B8F74E4D-4F72-468F-890B-E99CEC9DFBCC.jpeg
    B8F74E4D-4F72-468F-890B-E99CEC9DFBCC.jpeg
    171,1 КБ · Просмотров: 620
  • 803B969D-E883-4AAE-AABE-5584E7F69888.jpeg
    803B969D-E883-4AAE-AABE-5584E7F69888.jpeg
    178,6 КБ · Просмотров: 605
  • 00EA8577-5D97-4B5C-88C8-A2B0F55E8DDD.jpeg
    00EA8577-5D97-4B5C-88C8-A2B0F55E8DDD.jpeg
    192,9 КБ · Просмотров: 577
@Human,
Добрый день. Это действующее вещество. Сделайте водную баню, или микроволновка.
 
Как пользователь вашей продукции я очень доволен качеством ваших препаратов и хочу задать пару вопросов:
1. Как вообще делается такой препарат как сустанон в нем 4 эфира и поэтому сырьё 4-х видов, так вы сразу я не знаю в бочку скидываете 4 вещества в нужной пропорции получается или как-то по отдельности, а потом смешивание в один состав?

2. Будет ли мастерон энантат вашего производства? В магазине я его не разу ещё не видел и планируется ли вообще выпускаться? Компания SP выпустила.

3. Видел была движуха касаемо гормона роста, не вникал кто производитель, но видел тестили. Есть ли у вас в планах гормон роста? Или как говорил ден с гормоном роста возникают проблемы касаемо хранения и транспортировки вроде он портиться я не помню точно, это я прочитал очень давно. Но ведь аптечный гормон роста лежит неизвестно вообще сколько в этой аптечке.

4. Инсулина нету в планах?

5. Ампульной продукции не будет, хотя это будет дороже для всех да и смысла особо я не вижу, но нету у вас этого в планах?

Спасибо за качественную продукцию. Использовал отличный станозолол 30 мг в день с тестом и при этом испытывал дискомфорт в суставах при такой крошечной дозировке хотя проблем этого плана вообще не имею.

Отличный ядерный настоящий клен, от которого после приёма 1-й таблетки я умирал пришлось снизить до 0.5 и дико быстро на диете сбрасывал вес просто супер, причём клен сольником или с тестом использовал. И как читал страшный у вас тренболон сам не использовал, но все же.

Спасибо вам за высочайшее качество препаратов и высочайшее обслуживание паркерами этого сайта. Цены реально очень низкие, до меня товар доходил менее 5-ти дней.
 
@Безымянный,
Спасибо Вам за широкий и хороший отзыв. Это стимул творить хорошее и дальше. И да, мы уже выпустили Гормон Роста. Покажу Вам ссылку - Гормон роста
По вышесказанному — спасибо Братьям за хороший сервис. Когда клиент доволен и качеством фармакологии и работой магазина, что может быть лучше.
 
Добрый вечер. По сколько фейк действительно есть, и слушать о том, что у ЕПФ барахлит с кодами не нужно, это отмазка продающих фейк. Коды надо проверять! За кодами тщательно следят.
Я на данный момент не работаю на фабрике ЕПФ, но знаю точно у Братьев в магазине исключительно оригинал.
 
Спасибо большое Адаму и братьям Паркерам за оперативное решение вопроса ! Всё нормально , продукт бьется как оригинал ! Успехов и процветания Вам !
 
Back
Сверху